Суббота, 03.12.2016, 01:18

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Оплата услуг
Оплата услуг
JazzДата: Пятница, 18.05.2012, 16:21 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
Olg@, а меня как оно порадовало, когда я с представителем УК говорила. Вообще я пошла к ним с вопросом, почему с меня требуют нехилые деньги за просроченную оплату платной парковки для матиза. С учетом того, что машины и прав у меня нет, и парковку я точно не заказывала. Мне там разве что ролики парковать))) И тогда уже прошлась по всем смущающим пунктам. Сейчас вот еще появился момент, о котором на форуме кто-то внимательный написал. О том, что цены в доме 7 и 8 выше, чем в остальных. Пойду платить коммуналку, буду выяснять...
Вообще по закону РФ никто не имеет права брать с вам деньги за допуслуги. Потому что договор и список допуслуг обсуждается отдельно с каждым собственником. В родниках же УК просто ввела список, куда хз что входит, и требует со всех деньги.
У меня уже такой список нарушений накопился, спасибо другу-юристу, который впал в ступор от здешней ситуации...

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

tytaДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:09 | Сообщение # 32
Мастер
Написала на прошлой неделе обращение в УК с просьбой разъяснить ситуацию по различиям в тарифах между домами.Жду ответа, как пришлют вывешу здесь

JazzДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:28 | Сообщение # 33
Мастер
tyta, спасибо!
Будем ждать. Для верности все равно спрошу, скоро пропуска на машину делать, заодно схожу. И еще думаю попросить тыкнуть пальцем в закон, по которому они перерасчет делают

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

dina1777Дата: Среда, 25.07.2012, 22:56 | Сообщение # 34
Сосед
Дорогие соседи 7 дома будьте внимательны при оплате услуг! Сегодня вечером зашла оплатить "коммуналку", у кассы разговорилась с недовольными плательщиками они мне поведали о том, что в их квитанции закрались непонятные графы "перерасчет" оказалось что это долги "ответственных" собственников, кто задолжал оплату и ее в аккурат раскидали на соседей, "ответственные" позже оплатили свои долги, но УК не потрудилась вернуть"перерасчет" безвозмездным "кредиторам", уже молчу о том, что появление самой графы "перерасчет" в квитанции не было согласовано с собственниками. Проинспектировав свои платежки также обнаружила в счетах "перерасчет". Завтра буду обращаться за разъяснениями в УК, сообщу о результатах.

kuxДата: Четверг, 26.07.2012, 01:54 | Сообщение # 35
Мастер
dina1777, наверно мы с вами сегодня виделись)))) там не только долги собственников, которые не платят... Если не сложно, о своих походах в УК и что они вам сказали пишите в тему коммунальные платежи, на этой ветке много чего почерпнете и важна информация от всех.Удачи всем нам)

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

dina1777Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:17 | Сообщение # 36
Сосед
да точно))) спасибо

LelikaДата: Вторник, 07.08.2012, 13:18 | Сообщение # 37
Заглянувший
Всем здравствуйте, вопрос у меня такой, завтра едем смотреть квартиру в вашем доме .
В общем всё бы нечего ,но хочется узнать побольше про инфроструктуру так как квартира приобретается для человека пенсионного возраста. На сколько там всё в шаговой доступности?
Имеется ввиду магазины (желательно эконом класса) если таковые имеются, сбербанк, поликлиника, транспорт (не маршрутки).
Заранее спасибо.

MersoДата: Вторник, 07.08.2012, 18:29 | Сообщение # 38
Местный всезнайка
Lelika, посмотрите этот раздел

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

svovvДата: Пятница, 22.11.2013, 15:40 | Сообщение # 39
Сосед
В этом году будет голосование? и собрание жильцов 7-го дома?

Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Оплата услуг
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz