Четверг, 20.02.2020, 02:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Давайте не будем мусорить у себя под носом (Соседи))))
Давайте не будем мусорить у себя под носом
JazzДата: Пятница, 01.06.2012, 14:10 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Quote (katrinka)
в другой ветке уже отвечали, что с кондеев не должно капать-это недочет установщиков, надо разговаривать с соседями, что бы устранила или писать в УК.

а как это посмотреть? пыталась выглядывать, вроде потеков нигде не вижу. Но мало ли.
а то я вообще не в курсе, что и как устанавливали. это уже без меня было.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

katrinkaДата: Пятница, 01.06.2012, 14:22 | Сообщение # 17
Профессор
Quote (Jazz)
а как это посмотреть? пыталась выглядывать, вроде потеков нигде не вижу. Но мало ли.
а то я вообще не в курсе, что и как устанавливали. это уже без меня было.

думаю, ждать гостей biggrin , просто не у всех нервишки шалят, как у меня, мужу вообще нормально, для него это не раздражитель!

д.2

JazzДата: Пятница, 01.06.2012, 16:45 | Сообщение # 18
Мастер
katrinka, у нас вот под нами нью лайф, а не карниз. Может они не слышат просто)))

и еще не знаю, в какой теме предупреждать, тут напишу.
Чуть больше недели назад у нас пытались вскрыть дверь квартиры. Сломали замок и одну лычку, но, благо, не открыли. Поэтому вот, предупреждаю - за дверьми следите, и если есть дверь на секцию - закрывайте ее, мало ли.
Мы в милицию заявление написали, но никого она, само собой не нашла. Охрану предупредили, вроде как обещали пристальнее следить за таджиками-строителями.
И может, не знаю, скинуться подъездом на видеорегистратор? А то вот когда спрашивала у соседей, не видел ли кто чужих, узнала, что и еще одну квартиру пытались вскрыть, но не учли нахождение дома бабушки, которая кого-то там спугнула.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

tytaДата: Пятница, 01.06.2012, 21:07 | Сообщение # 19
Мастер
Jazz, спасибо за инфу, ваще жесть!!!

ferzДата: Суббота, 23.06.2012, 00:10 | Сообщение # 20
Житель форума
Сегодня в 3 подъезде, в грузовом лифте появилась вот такая (см. фото) надпись. Завтра попробую позвонить, узнаю что за урод angry . Жена не выдержала, всё отмыла...
Прикрепления: 0731882.jpg(11.1 Kb)

Качественный ремонт!!! 8-915-257-25-37

VestaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Житель форума
Вчера вечером муж поймал 3-х подростков( 13-15 лет) с баллончиками. Разрисовали весь лифт, хорошо, что краска не успела засохнуть и легко смывалась. Пришлось нашим Малевичам отдраивать свою мазню. Вызвали охрану, нам пообещали подключить полицию или участкового, не знаю точно. Надеюсь это послужит хулиганам уроком на будущее.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Давайте не будем мусорить у себя под носом (Соседи))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz