Суббота, 04.04.2020, 05:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Собрание инициативной группы дома №7 (Выборы старшего по дому, старших по подъезду)
Собрание инициативной группы дома №7
dina1777Дата: Среда, 01.08.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые собственники, соседи, жители дома №7! Во вторник 7 августа в 21.00состоиться собрание инициативной группы дома№7. На посвестке собрания:
1.выборы старшего по подъезду;
2.выборы старшего по дому;
а также любые интересующие нас вопросы.Наверняка у многих из нас есть много вопросов к УК .Давайте попробуем решить их вместе,цивилизованно и мирно, в рамках действующего законодательства. Собрание состоиться на детской площадке прилегающей к дому №7.

HellenAДата: Четверг, 02.08.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Профессор
dina1777, так у нас же есть старший по дому с УК- Тамара Николаевна, как мне известно, если хотите переизбрать, тогда нужно составить соответсвующий документ о переизбрании)) напишите объявления на подъезды и на детск.площадке как-то разместить, многие не читают форум.

Дружим с соседями

JazzДата: Четверг, 02.08.2012, 15:13 | Сообщение # 3
Мастер
Quote (dina1777)
Наверняка у многих из нас есть много вопросов к УК .Давайте попробуем решить их вместе,цивилизованно и мирно, в рамках действующего законодательства. Собрание состоиться на детской площадке прилегающей к дому №7.

А УК в курсе, что у нас есть к ним вопросы и мы их собираемся мирно решать? Или представителя УК не будет?
Что-то они пока на мирные переговоры явно не настроены.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

занозаДата: Четверг, 02.08.2012, 15:15 | Сообщение # 4
Сосед
Jazz, скорее всего, со стороны УК никого не будет, зачем это надо???

JazzДата: Четверг, 02.08.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Мастер
заноза,
Вести мирные переговоры...Так то в общем и целов проблемы во всем мкр одни. И создает их УК. Т.е. на собрании максимум получится выбрать старших, и то уже какая-то Тамара есть. Просто вопрос принципиальный - если нужны будут собственники, то надо просить приезжать мать. Если будет решение рядовых проблем проживающих, но не буду ее дергать

nv81kДата: Четверг, 02.08.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Профессор
HellenA, я стесняюсь спросить - а кто сделал Тамару Николаевну старшей по дому????
Первый раз про это слышу!

д.7

dina1777Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Сосед
HellenA, Думаю речь идет о Тамаре Николаевне, которая работает в УК, если да, то беседовала с ней лично, она не старшая по дому и даже не по подъезду. По поводу объявлений, то они уже вывешены, в 1, 5,4,2 подъезде, если есть жильцы из 3 и 6 кто может сам вывесить, то могу скинуть в личку объявление. Кроме того объявления рассылаются персонально по почтовым ящикам. Если может кто помочь разослать в 4,5,6 подъезды пишите в личку.

Добавлено (02.08.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Jazz, повестка собрания озвучена, придут те, кто посчитает нужным и возможным, уверена, что придут многие, потому как с людьми уже предварительно общалась,кроме нас самих этими вопросами заниматься никто не будет, если Вам это интересно,то приходите!

JazzДата: Пятница, 03.08.2012, 02:07 | Сообщение # 8
Мастер
dina1777, ну тогда мы и придем. Не буду уже маму дергать, она все равно не тут живет.

Quote (dina1777)
Думаю речь идет о Тамаре Николаевне, которая работает в УК, если да, то беседовала с ней лично, она не старшая по дому и даже не по подъезду.

Насколько я понимаю, она общие вопросы решает. Мы к ней обращались, когда еще ремонт шел.Она вопросом уборки территории занималась тогда

dina1777Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:32 | Сообщение # 9
Сосед
Jazz, она просто ответственная по 7 дому в УК, все просьбы жалобы стекаются к ней.

dimik77Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:12 | Сообщение # 10
Мастер
хорошая идея, только наверное мало кто придет, я постараюсь быть

Мансуров Дима

dina1777Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:15 | Сообщение # 11
Сосед
dimik77, приходите, для собрания инициативной группы достаточно 6-7 человек, сегодня были сорваны объявления в под№3,4,5 уже вторично ))) врядли это жильцы дома

MersoДата: Вторник, 07.08.2012, 08:22 | Сообщение # 12
Местный всезнайка
dina1777, а место встречи?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

JEKДата: Вторник, 07.08.2012, 13:01 | Сообщение # 13
Друг
на собрание придти не смогу, работаю

хочу задать вопрос о правомерности подорожания платы за охрану и благоустройство

д.7

dimik77Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:17 | Сообщение # 14
Мастер
просьба, подтвердите факт собрания, я задерживаюсь на работе, попрошу брата подойти, он в соседнем доме живет, потом мне все расскажет

Мансуров Дима

dina1777Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:56 | Сообщение # 15
Сосед
Cj,hfybt состоиться на детской площадке прилегающей к дому№7

Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Собрание инициативной группы дома №7 (Выборы старшего по дому, старших по подъезду)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz