Суббота, 04.04.2020, 05:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Информация о доме.
Информация о доме.
MersoДата: Вторник, 08.12.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Соседи, отпишите, пожалуйста общую информацию о доме. Количество квартир, этажность, места общего пользования в вашем доме. Предварительную дату сдачи дома.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

YuliyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:51 | Сообщение # 2
Профессор
Уважаемые соседи, отпишитесь, пожалуйста, кто что знает о стройке 7-го дома, так ли там все плохо, каковы прогнозы, ведутся ли работы? Планируем сами с мужем приехать в выходные, посмотреть и поспрашивать о ходе строительства, обязательно выложим фотоотчет. Пока паниковать рано, но читая сообщения пессимистически настоенных жителей форума невольно начинаем тревожиться сами.

октавияДата: Среда, 17.03.2010, 10:45 | Сообщение # 3
Друг
Yuliya, День добрый. Был в доме около 2 х недель назад, пообщался со строителями, те сказали, что ждать 3 месяца это железно, при лучшем раскладе. Что видел сам - лифтов нет, отделки в подъездах нет, электрика в квартире не разведена, придомовая территория не благоустроена.

YuliyaДата: Среда, 17.03.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Профессор
октавия, спасибо большое за информацию, будем ждать с нетерпением и надеяться на хороший расклад smile

алексановыДата: Вторник, 20.04.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Профессор
добрый день, соседи!!! есть какая то информация о нашем доме? статьи про 6 дом мягко говаря не радуют sad неужели нас ждет та же учесть cry

MersoДата: Вторник, 20.04.2010, 20:36 | Сообщение # 6
Местный всезнайка
Сегодня гуляла, видела, что домик ваш строится. Идут внутренние работы. Возможно, 6-ой так сильно задерживают из-за того, что средства закончились. Необходимо было быстрее поднимать 8-ой, чтобы лучше шли продажи. Но это только мое предположение.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

YuliyaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:23 | Сообщение # 7
Профессор
Добрый день соседи, сейчас звонила в офис продаж Стр+ , сдача дома намечена на август месяц ...не знаю радоваться или переживать

MersoДата: Четверг, 17.06.2010, 13:08 | Сообщение # 8
Местный всезнайка
Yuliya, готовьтесь потихоньку к ремонту, подыскивайте бригаду.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

YuliyaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:43 | Сообщение # 9
Профессор
Merso, спасибо ... вы меня немножко обнадежили smile

tanyaДата: Четверг, 17.06.2010, 15:48 | Сообщение # 10
Мастер
Yuliya,
Конечно надо радоваться!!!
Из начально ведь сдача дома была и назначенна на август месяц.
Теперь осталось проверить сдержат ли обещание. biggrin

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

YuliyaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:04 | Сообщение # 11
Профессор
sad мы договор подписали еще в декабре, тогда сдача дома по документам планировалась в 1-м квартале 2010 года, и в связи с задержкой нам обещали ключики в мае-июне! но не будем унывать, будем ждать, осталось немножко smile
очень приятно видеть, что облагораживают территорию возле 6-го дома (я имею ввиду прудик), могли ведь сдать дом и забыть о нем... good

tanyaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Мастер
Yuliya,
Если у вас в договоре прописанна сдача дома в 1 квартале, вы у СТР+ не спрашивали про просрочку?
У меня в доворе написанно что сдачу дома они могут задержать только на квартал.
Просто интересно что ответят....

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

YuliyaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:43 | Сообщение # 13
Профессор
tanya, да конечно у нас в договоре написано, что имеют право задержать сдачу дома в эксплуатацию на 1 квартал, то есть получается, что в конце июня должны сдать дом.
Про задержку не спрашивала в стр+ , но итак могу предположить, что они ответят: "Расторгайте договор в одностороннем порядке и мы вам вернем деньги за вашу квартиру, ту сумму, которая прописана в договоре", но мне это совсем невыгодно, потому что, во-первых, цена на квартиру выросла, во-вторых, деньги за услуги отдела продаж мне тоже никто не вернет...в-третьих, мне наша будущая квартирка очень нравится, пока ничего лучшего за те деньги, что она стоит на рынке недвижимости я не видела и райончик неплохой smile Ждем с нетерпением!

tanyaДата: Четверг, 17.06.2010, 16:46 | Сообщение # 14
Мастер
Yuliya,
Спасибо что разъяснили, надо мне тоже позвонить и узнать как там строительство нашего домика, а то я не могу приехать и посмотреть, а так хоть что то. biggrin

алексановыДата: Пятница, 18.06.2010, 22:57 | Сообщение # 15
Профессор
соседи всем привет!!!! biggrin
мы были в доме на прошлых выдных. в подъезде уже кладут плитку, в квартирах есть горячая и холодная вода, козырки пдъездов сдены полностью, около 1,2 подъездов выкладывают плитку.
дет сад тоже готовят полным ходом!!! внешне уже раскрашен, красивый!!!!
во дворе над порковкой еще ведуться работы.
нам только остаеться ждать начало августа и надеяться, что сдача не затянится.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Информация о доме.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz