Суббота, 04.04.2020, 05:32

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Информация о доме.
Информация о доме.
MersoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:12 | Сообщение # 31
Местный всезнайка
Статус: Offline
Gostya, вам давно уже пора общаться "по-другому". Ничего страшного в этом нет. Пишете заявление в 2х копиях на имя РММ. Если не получаете результата, пишете Москалеву. И так далее.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

nv81kДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:18 | Сообщение # 32
Профессор
Из своей практики скажу (3 подъезд): для Вас молодые мамы - звоните в лифтовую 8-4967-580429 и говорите, что вы застряли в лифте с ребенком, придут быстро!!! Ко мне пришли две дамы - довольно ироничные и приятные и объяснили, что в 7 доме стоят САМЫЕ ПРЕПАГАНЫЕ лифты, потому как ГОМЕЛЬСКИЕ лифты стоят дешевле, чем щербинские и именно по -этому их и поставили. Еще милые дамы сказали, что - ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!! - лифт сломается - если двери закроются 8 раз подряд! Объясняю: когда Вы что-то грузите в лифт, то надо, чтобы кто-то внутри стоял и держал кнопку и чтобы двери не закрывались. Может написать объявление с инструкцией про эти 8 раз))) для ремонтников?? Хотя вряд ли поможет, по -русски они наверняка читать не умеют.

д.7

tytaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:56 | Сообщение # 33
Мастер
nv81k, у меня в гостях была девочка из 6 дома, она сказала, что наши лифты по сравнению с их просто прелесть, обозвала свои консервными банками, в которых даже зеркал нет)))

GerAlNДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:07 | Сообщение # 34
Житель форума
Я замечаю, что в 1 подъезде на выходных отключается грузовой лифт. И у меня такое предчувствие, что их специально выводят из строя рабочие. Ведь в этом случае для подъема стройматериалов наймут их...

7 дом

tytaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:13 | Сообщение # 35
Мастер
у меня вот какой вопрос: у вас в подъезде и на этажах убираются? У нас исправно в коммунальных платежах изымаются суммы, я так понимаю за уборку, ну чет полы я не разу не видела чистыми?А может это только у нас так в 5 подъезде?Такая же история с лифтами, они то работают, то нет(((

Moj-svetikДата: Вторник, 26.04.2011, 17:29 | Сообщение # 36
Мастер
tyta, такая же история, один раз не выдержала, позвонила в ЖилСервис. Там мне ответили, что первые этажи убирают (моют) каждый день, а остальные раз в 2 недели. Беспредел полный... Правда, после моего звонка через час всё было чисто.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 2, подьезд 1
https://www.instagram.com/mojsvetik/

darinaДата: Вторник, 26.04.2011, 20:02 | Сообщение # 37
Житель форума
я вчера вечером заметила, что у нас иллюминацию поставили на общие балконы, да такую яркую, и главное, только у нас в доме... к чему бы это? surprised

tytaДата: Среда, 27.04.2011, 10:08 | Сообщение # 38
Мастер
darina - реклама)))

Aleks4Дата: Вторник, 03.05.2011, 07:47 | Сообщение # 39
Сосед
Соседи привет! Планируем в пятницу, (06.05) во 2-м подъезде поставить антенну "Триколор". Как сказали мастера можно к ней подсоединить восемь пользователей. Кому надо подсоединяйтесь, будет дешевле, чем каждому по отдельности.

RomanДата: Среда, 04.05.2011, 09:11 | Сообщение # 40
Профессор
Aleks4, а они Вам сказали, что каждому пользователю нужно купить еще и по ресиверу, который в свою очередь, можно подлючить только к одному телевизору в квартире!?

Aleks4Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:02 | Сообщение # 41
Сосед
Roman. да, это обговорили при заказе. Мы уже больше пяти лет пользуемся такой антеной на старой квартире. А вообще-то можно подключить и два телевизора, только программа будет показывать туже, что и на другом.

RomanДата: Четверг, 05.05.2011, 14:55 | Сообщение # 42
Профессор
Aleks4, согласен, я вот например, смотрю телевизор и в комнате и на кухне (когда телек в комнате занят:), и мне не очень удобно смотреть на кухне тот же канал что и в комнате, поэтому я уже более 5 лет пользуюсь стандартной антеной smile А платить за антену на кухне, и тарелку в комнате что то не очень то хочется... smile тем более что до конца 12-го года все каналы должны вещать в цифре....

Aleks4Дата: Пятница, 06.05.2011, 07:49 | Сообщение # 43
Сосед
Roman да может и раньше введут цифру, но мы уже привыкли иметь триколор, к определенным программам. Если не считать стоимость установки, то 650 руб. в год не так уж и много. Зато качество приема отменое :D. И спорить не будем со своей половиной, спорт смотреть тлт что-то другое.

kuxДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:23 | Сообщение # 44
Местный всезнайка
Aleks4, подскажите мы тоже купили триколор какой спутник в настройках выбирать?

Добавлено (06.05.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Aleks4, напишите в личку свой мобильник,м тоже ставим в 6ом доме триколор,не можем никак настроит может поможете советом? жду телефончик.спасибо

Добавлено (09.05.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Aleks4, напишите пожалуйста телефон мастеров.спасибо

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ИльясДата: Среда, 29.06.2011, 16:38 | Сообщение # 45
Профессор
Соседи, привет.
Кто-нибудь в курсе, когда в новых домах убирают функцию свободного входа в Домофонах (1 ключ 1234)?
Подъезды превратились в проходные дворы. Все стены исписаны и обшарпаны уже, кругом харчки. Как будто не новый дом, а лет 30 как ремонт не делали.
На технических этажах по вечерам собирается молодежь "на посиделки".
Вчера не поленился, поднялся, попросил ребят больше не сидеть там. Не знаю, подействует или нет.
Грязь, бутылки, моча angry

Позвонил в диспетчерскую, говорят пока все ключи не получат, останется свободный доступ. sad
Это нам еще пар лет тогда придется как в проходном дворе жить.

Надо что то делать...

Нокио, нокио шиисят два трицать

Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Информация о доме.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz