Вторник, 21.08.2018, 08:50

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Ремонтные работы в тихий час!!! (Ремонтные работы в тихий час!!!)
Ремонтные работы в тихий час!!!
NadinДата: Среда, 21.11.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Добрый день, соседи. Я живу в 5 подъезде на 6-ом этаже. Может кто-то знает, кто в нашем доме, а именно в 5 или 4 подъезде делает ремонт? Мне казалось, что звуки идут от соседей на верху, но они говорят что у них никто ремонт не делает. Последней каплей стало сверление и стуки В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 14.30. Представляете, мало того, что был выходной, так они еще начали работать в тихий час. Я вообще замечаю, они по утрам и после обеда редко работают, всегда тишина. А вот ближе к обеду видимо просыпаются и понеслась. У меня маленький ребенок, хотелось бы тишины во время сна.
p.s. охрану вызывала не раз, они только ходят по этажам и не могут найти источник звука. Потом приходят и говорят, что уже вроде как тихо, поэтому мы пошли.

dimik77Дата: Среда, 21.11.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Мастер
может и мне кто поможет, 1 секция - каждый день в 5 утра начинается работа дрелью...выходил во двор вроде во всех окнах темно, на 8 этаже мерцает, но у них на площадке дверь железная без звонков и даже без глазка, не прорваться, кто - нибудь в курсе в какой квартире это присходит.

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

GerAlNДата: Среда, 21.11.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Житель форума
dimik77, я с 8го этажа. У нас на этаже ремонт ни кто не делает. 3 квартиры живут, а в 4й работ нет. Да и в 5 утра ни разу не слышал дрели . Сегодня в 6 ть проснулся - тишина.
Так что это точно не у нас.

Вот вечерами в 22-23 часа иногда бывает, но где то вдалеке.

7 дом

Сообщение отредактировал GerAlN - Среда, 21.11.2012, 18:13

dimik77Дата: Среда, 21.11.2012, 19:53 | Сообщение # 4
Мастер
GerAlN, понял спасибо, буду дальше вычислять, а то достали уже angry

JazzДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:13 | Сообщение # 5
Мастер
Ремонт делают у нас в 4 подъезде на 1 и 3 этажах. Сверлят и долбят несущие стены и колонны, так что слышит видимо полдома. По крайней мере, к нам случайно зашли, ошибившись дверью, люди из 5 подъезда откуда-то сверху.
Они сверлят и долбят и по выходным, и после 21-00, и в тихий час. Мы несколько раз с ними говорили, люди вроде как адекватные. Владельцы квартир так точно - они сами заходили, извинялись за рабочих.
Но вот сейчас например с 11 утра где-то какой-то упырь сверлит. Разбудил и нас, и детей соседей, к дрели прибавились детские вопли. Не могу утверждать, что именно кто-то из них шумит - но звук слышен у нас так, будто в соседней комнате.
Не прекратят - найду гадов, притащу им котов (бедные животные на грани срыва), и пусть мои коты их сожрут. Потому что уже невозможно, устали к ним ходить.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

dimik77Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Мастер
да нет, у нас бы из 4 подъезда не было бы слышно...и к сожалению не могу найти КТО, вот сейчас сижу и сверлят, сверлят, прошелся по этажам и не могу понять кто

JEKДата: Вторник, 27.11.2012, 17:22 | Сообщение # 7
Друг
соседи подскажите тихий час с каких до каких часов, а то устраиваю перерыв с 12ч до 15ч дабы не помешать соседям

д.7

Amr2900Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:19 | Сообщение # 8
Профессор
Как найти дреллера: если есть доступ к счетчикам, то нужно посмотреть на красный огонек. Если при долбежке огонек заморгает чаще, то это нужная квартира. Точность конечно не 100 процентов, но 98 будет.

kanuriДата: Вторник, 27.11.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Мастер
JEK, тихий час с 13.00 до 15.00!

dimik77Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:51 | Сообщение # 10
Мастер
Quote (Amr2900)
Как найти дреллера: если есть доступ к счетчикам, то нужно посмотреть на красный огонек. Если при долбежке огонек заморгает чаще, то это нужная квартира

принял biggrin

House_87Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:33 | Сообщение # 11
Заглянувший
Доброго времени суток, соседи! Живем во 2 подъезде, 5 этаж, с начала года завели моду сверлить с 8 утра, хотя можно с 9, я сейчас в отпуске, и почему я должна просыпаться по их милости в 8 утра?? Ходила по этажам, непонятно где, но точно не ниже, либо 6-й, либо 7-й этаж, может вообще в другом подъезде, сегодня опять ходила, на 6-м этаже встретила живых людей, сказали, что у них на этаже ремонт не идет, на 7-м дверь железная, вчера была открыта, вроде следов ремонта не видно... Звонила уже раз 5 в охрану, они мне первый раз сказали, чтобы я сама (!) походила по этажам, вычислила нарушителей, а потом позвонила им! Второй раз сказали, что нужно звонить участковому, дали какой-то левый номер, зла не хватает уже, помогите вычислить где эти упыри!!!(((

занозаДата: Четверг, 24.01.2013, 10:40 | Сообщение # 12
Сосед
House_87, а вы не напомнили нашей доблестной охране, что з/плату они получают от жильцов... и почему мы должны бегать и искать нарушителей вместо них???

lena_terenДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:01 | Сообщение # 13
Сосед
первый дом, тоже самое,начинают сверлить в 12-13, и то самое время, когда ребенка спать укладываешь. вообщем не поспать. вроде как 6 подъезд

ahfscaДата: Вторник, 27.01.2015, 10:48 | Сообщение # 14
Житель форума
Второй подъезд вот уже который месяц что то сверля или штробят, вроде не подолгу, но общий срок: уже около года кто то, что то штробит! Кто нибудь знает когда это закончится?

Добавлено (27.01.2015, 10:48)
---------------------------------------------
Опять сегодня штробили в 9 утра, минут сорок работали: Толи на первом толи на втором или четвертом этажах- сколько еще будет такой ремонт длится то?

всегда

nata_krasaДата: Вторник, 27.01.2015, 14:49 | Сообщение # 15
Мастер
ahfsca, В 9 утра они имеют полное право работать.
Вы по этажам пройдитесь и увидите, что на каждом этаже хоть одна квартира, которая требует ремонта и не заселена есть.
Вот и делайте выводы - когда это может закончиться!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Ремонтные работы в тихий час!!! (Ремонтные работы в тихий час!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz