Вторник, 22.09.2020, 05:46

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Новости строительства.
Новости строительства.
NorrenДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:31 | Сообщение # 451
Профессор
Статус: Offline
отдам цельный лист гипсокартона и обрезки(большие куски)

7 дом

RomanДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:36 | Сообщение # 452
Профессор
Кому нужны москитные сетки на окна? http://mkr-rodniki.ru/forum/8-61-26729-16-1310376767

tytaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:30 | Сообщение # 453
Мастер
мне

VestaДата: Пятница, 15.07.2011, 15:47 | Сообщение # 454
Житель форума
нам тоже нужны) отпишите в личку.

Добавлено (15.07.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Кстати, соседи, все обратили внимание, как засохли наши елочки возле 1-го подъезда. Засохли, их выкопали и выбросили, видимо.( а ведь это тоже были наши деньги!!!) .Сейчас там догнивают еще 2шт. Очень грустно это наблюдать возле своего дома, когда как возле 4-го чуть ли не круглосуточно поливают деревья и газон.( по всем известным причинам)

tytaДата: Пятница, 15.07.2011, 16:15 | Сообщение # 455
Мастер
Vesta, мы забрали одну, у Романа осталась одна, та которая в комнату или на кухню должна подойти, в хорошем состоянии. Но по какой-то причине на наше окно сеточка не подошла - мала была. Оч. интересно, у нас в одном доме разные размеры окон, я всегда думала, что они стандартны?

VestaДата: Вторник, 19.07.2011, 17:54 | Сообщение # 456
Житель форума
да действительно странно, я сегодня хочу забрать сетку( если осталась) tyta а вы с какого этажа? у вас с Романом расположение квартир тоже одинаковое?

tytaДата: Среда, 20.07.2011, 12:03 | Сообщение # 457
Мастер
я из 5 подъезда вообще, с нижних этажей, но по идее дом-то один и окна у всех стандартные surprised

Добавлено (20.07.2011, 12:03)
вчера звонила диспетчеру по поводу уборки, ну уж больно грязно на этажах.Сегодня смотрю уже с утречка уборщица полы моет. Я так понимаю уборка теперь только по звонку, а так уборщиц и не видно в общем-то.За все время я может только раза 3-4 видела их sad

ИльясДата: Среда, 20.07.2011, 22:56 | Сообщение # 458
Профессор
tyta, в нашем 2-м подъезде на 1-м этаже моют каждый день. На этажах моют редко и тоже только по звонку. Я звонил где-то месяц назад, пришли помыли, постучали в квартиру , попросили посмотреть все ли устраивает или еще где протереть biggrin С тех пор ни разу не видел уборщицу на этаже. Возможно и моет, так как все чистенько.

У нас сегодня 1-й раз за 2 месяца с утра не работало оба лифта, надеюсь починят и еще месяца 2 таких проблем не возикнет. При этом один из лифтов бывает сломан периодически.
А всего навсего что нужно сделать - это соблюдать правила его эксплуатации.
Сколько раз видел что вметсо того чтобы удерживать кнопку " < >" люди начинают пытаться держать двери ногами или руками, в результате лифт тут же ломается. В грузовом лифте для того чтобы двери не закрывались необходимо удерживать 2 клавиши " < >" + "ОТМЕНА".
Кроме того нужно соблюдать правила по грузоподъемности и не пытаться запихнуть в лифт всю машину груза.
При соблюдении данных простых правил лифты будут работать и не придется ходить пешком.
Соседи, научите рабочих. которые делают у вас ремонт пользоваться лифтами и беречь их. Ведь рабочие уйдут, а нам свами тут жить и от того в каком состоянии будут лифты зависит наш комфорт.

Также хотелось бы обратиться к жителям 1,2 и 3 подъездов с 9 по 14 этажи.
СОСЕДИ, соблюдайте, пожалуйста, сами и донесите до своих рабочих правила проведения строительных работ. Не забывайте что в соседних квартирах маленькие дети, которые хотят спать. Сверлите и стучите днем с 9 утра до 20 вечера и делайте перерывы на обед с 13 до 14 хотябы. Ведь, у многих из вас тоже есть дети, и вам будет очень неприятно если к ним будут относиться по хамски.
Пример: Вот вчера, какой то идиот, из 3-го подъезда примерно 11-12 этаж начал сверлить на балконе в 21-30. В результате мой ребенок, которому всего 2 нелели проснулся и не мог уснуть еще 2 часа.
Ну так же нельзя. sad

Добавлено (20.07.2011, 22:56)
Картина маслом. Вернулся домой вечером с 3 пакетами из магазина, на улице жена с коляской. Заходим в подъезд. Цифры на лифтах показывают "1", при этом лифты не вызываются!! angry
Звоню в диспетчерскую: Так и так, лифт не работает. Ответ: Не морчьте голову - они ездят. ПОднялся на 2-й этаж, лифты не вызываются. Перезваниваю, объясняю ситуацию. Ответ: Аварийка работает, ждите когда доберутся до вас. На вопрос а как с коляской, маленьким ребенком и 3 пакетами подняться на этаж выше 10, ответ: а что я сделаю, ждите аварийку.
Ждем.... Жену отправил пешком с маленьким ребенком. Сам с коляской и пакетами жду.... Аварийка так и не приехала... ЧЧерез 30 мин, о чудо, лифт соизволил открыть двери и я благополучно доехал до своего этажа.
Спасибо, что не пришлось ночевать на 1 этаже...
Элитный район, х..ле, б..я angry

Нокио, нокио шиисят два трицать

MersoДата: Четверг, 21.07.2011, 13:31 | Сообщение # 459
Местный всезнайка
Ильяс, привыкайте. И жене скажите, чтобы с собой всегда брала воду в бутылочке. Мы с дочкой несколько раз в лифте застревали.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

тайДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:05 | Сообщение # 460
Житель форума
Надо написать заявление Петрову по поводу лифтов, пусть примет меры.
2-ой подъезд.

tytaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:42 | Сообщение # 461
Мастер
хочу похвалить рабочих и хозяев квартиры, где делают ремонт.Точно квартиру не знаю это в 5 подъезде, думаю где-то до 5 этажа.Сейчас нахожусь в отпуске и пишу дома одну работку научную, ребята просто молодцы, первый раз с таким здесь сталкиваюсь: все шумные работы осуществляют в установленное время, заканчивают конечно не ровно в 7, но и не в 9-10.Молодчики)))Вот бы все такими были)))От жильцов большое спасибо за понимание biggrin

NorrenДата: Пятница, 09.09.2011, 14:46 | Сообщение # 462
Профессор
tyta, это 6ой этаж кажется...
а вообще на этой неделе все активизировались. Со слов жены, долбят перфораторами одновременно smile

7 дом

tytaДата: Пятница, 09.09.2011, 15:02 | Сообщение # 463
Мастер
Quote (Norren)
tyta, это 6ой этаж кажется...
ух ты, а кажется что прям над нами где-то))) У нас 2 квартиры на этаже пустуют, а так уже хочется дверь поставить железную....

NorrenДата: Пятница, 09.09.2011, 17:39 | Сообщение # 464
Профессор
tyta, у нас так же, правда в одной заканчивается ремонт, то есть остается одна пустая квартира. мы будем ставить дверь, оставим телефон для соседей из пустующей квартиры.

7 дом

октавияДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:50 | Сообщение # 465
Друг
tyta, , не забудьте похвалить строителей, ну и хозяев этой квартиры за субботнюю трель перфораторами до 20.30, в качестве поощрения можно ребятам и пивка поставить....по моему это 7 этаж, таже двушка , что и у Вас.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №7 » Новости строительства.
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz