Пятница, 09.12.2016, 05:02

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » нас внесли в реестр капитального ремонта
нас внесли в реестр капитального ремонта
dimik77Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:09 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
напоминаю, что завтра состоится собрание, информация размещена на информационных стендах у подъездов.

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

dimik77Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:40 | Сообщение # 32
Мастер
вновь ничего не вышло, что же, будем ремонтировать на свои деньги хрущевки в Москве. на дворе 2016г, ну неужели никто не задумался о том, что возможно мы никогда не увидим результат своих отчислений ... (ремонт нашего дома по плану в 2044-46г, через 30 лет...)

TotalДата: Среда, 22.06.2016, 00:22 | Сообщение # 33
Мастер
dimik77, скоро будем сдавать квартиры в трейдин и брать новенькие. Уже предвижу рекламу- Зачем ремонтировать, когда можно купить новое! )

МарусяДата: Среда, 29.06.2016, 21:17 | Сообщение # 34
Мастер
С июля будет начисляться плата на капремонт sad

dimik77Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:32 | Сообщение # 35
Мастер
ну что же, сегодня я, думаю как и многие, если не все жители нашего дома, получил волшебную платежку. Согласно которой я должен оплатить определенную сумму за капитальный ремонт, сразу за 3 месяца, класс... надеюсь теперь то те, кому было все равно на проводимое собрание поймут, к чему мы пришли...

billДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:44 | Сообщение # 36
Сосед
А мне за 4 месяца пришла платежка sad кого ни спрошу, то за месяц, то за другой период, а именно мне за 4 месяца. Почему так?

dimik77Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:55 | Сообщение # 37
Мастер
мне тоже за 4 пришла...

billДата: Вторник, 25.10.2016, 17:03 | Сообщение # 38
Сосед
Ну что, соседи, я так понимаю, никто пока не платит по сумме в извещении и по реквизитам, указанным в этом извещении? chick

TotalДата: Вторник, 25.10.2016, 19:46 | Сообщение # 39
Мастер
bill, я заплатил счет около 1тр еще месяца полтора назад, больше квитанций не приходило. У меня такое подозрение, что через год в связи с массовым неуплатой по квитанции народом, что то должно поменяется.
Максимум наказание за неуплату это пени и судебные издержки если до этого дойдет, сумма небольшая.

billДата: Среда, 26.10.2016, 19:27 | Сообщение # 40
Сосед
Total, так понятно, что не платят процентов 80 народа, боюсь, просто ужесточат и все,,,и фиг потом улетишь за границу с этим долгом.

Почему мне-то полтора месяца назад Извещение не пришло, только сейчас и сразу на всю катушку, вот, что выбесило angry

Сообщение отредактировал bill - Среда, 26.10.2016, 19:28

НаткаДата: Среда, 26.10.2016, 20:48 | Сообщение # 41
Профессор
А случаем никто не запрашивал протоколы общего собрания, где есть информация куда мы должны платить и по какому тарифу...??

дом 5
http://natka-new-scrap.blogspot.ru/ - открытки, альбомы

dimik77Дата: Среда, 26.10.2016, 22:42 | Сообщение # 42
Мастер
Натка, так в том то и дело, что собрание у нас провалилось, я пытался 2 раза провести, но собрал всего 50 голосов из 540 квартир. Поэтому тут никаких протоколов не нужно, платим на основании норм ЖК РФ.

ShelbyДата: Четверг, 27.10.2016, 18:28 | Сообщение # 43
Сосед
Как вариант, можно отбивать деньги уплаченные в счет кап. ремонта (и даже больше) у нашей УК за некачественное оказание услуг. Один хрен наша УК к примеру не поддерживает в надлежащем состоянии архитектурный облик зданий (стены на входных группах разрисованы, заляпаны), тоже самое в подъездах и на площадках, все изуродовано. В 9 подъезде летом делали ремонт, но уже через 1-2 месяца какие-то уёб..ки оставили следы подошвы на стенах. На придомовой территории также полно косяков -качели, отколотая и провалившаяся плитка. На некоторых этажах не горят лампы, треснутые и разбитые стекла на дверях пожарного входа и т.д. За счет этих косяков можно потребовать снижения стоимости за содержание и ремонт общего имущества, если они их не будут исправлять.

dimik77Дата: Четверг, 27.10.2016, 23:52 | Сообщение # 44
Мастер
потребовать снижения стоимости за содержание практически невозможно, можно только лишь требовать, чтобы нормально оказывали услуги. Либо снизить собранием тариф, но все собрания по этому вопросу проваливаются.

EL1972CHДата: Четверг, 03.11.2016, 11:53 | Сообщение # 45
Мастер
Собрание по поводу снижения тарифа(жители всех домов) было-читайте в разделе платежи.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » нас внесли в реестр капитального ремонта
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz