Воскресенье, 11.12.2016, 16:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Связь (Проблемы со связью)
Связь
Какая связь ловит лучше?
1.1.мегафон[ 4 ][44.44%]
2.2.мтс[ 0 ][0.00%]
3.3.теле2[ 2 ][22.22%]
4.4.билайн[ 4 ][44.44%]
Всего ответов: 9
bokotaДата: Четверг, 28.04.2016, 09:52 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Дорогие соседи,подскажите,какая связь ловит хорошо,интересует район 1-2-3 подъезда?у меня мегафон,просто ужас.

KatarnДата: Четверг, 28.04.2016, 22:21 | Сообщение # 2
Профессор
bokota, п.9 окна не во двор, мегафон уже как год назад стал плохо ловить, мтс тоже не очень, сейчас теле2 - все отлично и связь и 4G.

Simplex - sigilum veri. д.8
Ремонт, модернизация, настройка компьютеров и периферийной техники.
Установка и настройка любого ПО.
8-977-807-05-87

ТикисДата: Среда, 04.05.2016, 13:33 | Сообщение # 3
Мастер
bokota, у меня месяц как испортилась связь. звонила оператору Мегафон, наш адрес даже не могли найти, область это и хоть ты тресни))) потом все-таки приняли заявку, прислали смс вечром о проведенных работах по проверке работы вышки, на счет положили 50 руб за неудобства и посоветовали поменять сим катру. у меня с 2014 была. поменяла у нас на площади в будке бесплатно. Вроде стало лучше.

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Еленка8Дата: Среда, 04.05.2016, 21:02 | Сообщение # 4
Мастер
Живу в 10-м доме, связь отвратительная (мегафон), год мучилась, и заявки оставляла, отвечали, что ведутся работы и вот-вот всё починят и ругалась, после чего скидку делали несколько раз. Но связь не просто не становилась лучше, а ещё и ухудшалась. В квартире есть несколько зон, откуда дозвониться невозможно даже с 10-й попытки, так же мне никто дозвониться не мог когда я в этих зонах. В общем психанула и с апреля перешла на билайн с сохранением номера. Связь у билайна лучше, но не на много, в тех же зонах ловит плохо, но с 3-4 попытки дозваниваюсь. Инет хуже в разы. МТС у мужа был, тоже в родниках связь плохая. Подруга живёт на тепличной и очень хвалит Теле 2, перешла на них с мегафона. Так что пару месяцев потестирую билайн и, возможно, на Теле 2 перейти попробую.

Dave-icemanДата: Пятница, 13.05.2016, 15:59 | Сообщение # 5
Сосед
8 подъезд. МТС прием отвратительный. Билайн и Мегафон работают нормально.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Связь (Проблемы со связью)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz