Четверг, 26.04.2018, 12:28

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » ТСЖ (О создании ТСЖ)
ТСЖ
GlebДата: Пятница, 23.03.2018, 16:51 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Цитата dimik77 ()
2. За 4 года после ввода, БЦ выглядит как новый, потому что собственники контролируют работу УК и не дают разворовывать деньги, которые они платят, как происходит у нас. И когда у нас будет ТСЖ, у нас будет тоже самое и наш дом не будет выглядеть как ....

Хочется конечно верить в искренность и порядочность людей.
Однако у меня все равно остались вопросы:
1.Почему ТСН "ПАРК ПОБЕДЫ" по итогам 2016 г. был в убытке, опять же под вашим руководством. (я не беру другие организации в расчет с Вашим участием пока)
2.Хотелось бы знать каковы результаты предыдущих опросов.голосований и т.д. жителей дома, согласно Ваших протоколов, если они имеются.
3.Опять же учесть мнение большинства жителей дома при очно-заочном голосовании сложно, поэтому не исключаю фальсификации подписей жильцов в документах
4.На счет вывода денег в сторонние организации и прозрачности ТСЖ, мне рассказывать не надо. Есть масса способов. В нашем случае остаётся надеяться на порядочность руководителей, если до этого дойдет!

dimik77Дата: Пятница, 23.03.2018, 21:04 | Сообщение # 17
Мастер
1. уже бегу отвечать, аж волосы назад. купите там помещение и все узнаете.
2. из этого вопроса я понимаю, что вы не собственник, хотя это и так понятно, протокол в соответствии с законом передан в УК
3. что то считать это ваше право. это законная процедура
4. конечно вам виднее, все понимают кто вы
я в принципе все сказал вам, больше мне добавить нечего... а за рекламу еще раз спасибо, такого у нас в районе еще не было.

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

GlebДата: Четверг, 29.03.2018, 16:47 | Сообщение # 18
Заглянувший
Судя по вашим ответам, у меня ещё больше укрепилось мнение, что для вас это очередной проект вашего бизнеса, ничего личного, только бизнес. Там где вы руководили, почему то, судя по СПАРКу, организации либо ликвидировались (или находятся в стадии ликвидации), либо в убытках!
Гласности и прозрачности трудно от вас добиться, даже на этом этапе. А судя по тому, сколько приходят на ваши собрания (по 30-35 человек со всего дома), ещё раз повторюсь, не исключаю фактов фальсификации подписей жильцов. Кстати ст.159 УК РФ еще никто не отменял. (это так на всякий случай).
P.S. А за всех говорить, кто Я не надо. Я один из жильцов нашего дома, имеющий в собственности жил.площадь.

rodniki69Дата: Пятница, 30.03.2018, 12:50 | Сообщение # 19
Сосед
Gleb, Да что вы привязались к человеку! Или у вас личное "задание" очернить? Ведь люди не слепые и видят, какими были "Родники" при покупке квартиры и во что превращаются. И чем же вам так мила наша заевшаяся УК? Поэтому не приписывайте статью человеку, который хочет остановить этот беспредел. И поверьте, сторонников у него большинство.

NATALIA8

mikaДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:56 | Сообщение # 20
Друг
да сейчас по всему форуму, как только речь заходит о ТСЖ, сразу появляется только что зарегистрированный пользователь, который начинает писать как все будет плохо и как сейчас хорошо. Уже 10 раз написали про бизнес и подтасовку, почему то о людях по себе судят. Видимо у сотрудников УК просто много свободного времени, судя по теме в одной из веток, даже интернет у них за наш счет, почему бы целыми днями в нем не сидеть не строчить.

BarsДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:30 | Сообщение # 21
Сосед
Про только что зарегистрированных пользователей - не надо по себе судить. Так же как и про свободное время у них же. Несуразными обвинениями разбрасываться проще всего. Если других аргументов нет.

mikaДата: Вторник, 03.04.2018, 09:34 | Сообщение # 22
Друг
нуну, вы в каждой теме только об одном и пишите. к вашему несчастью любой может увидеть как вашу дату регистрации так и мою tongue

Цитата Bars ()
не надо по себе судить. Так же как и про свободное время у них же.

вы только что во всем признались, ой не могу happy
да не собираюсь я вам ничего аргументировать, сотрудникам УК делать это бессмысленно

BarsДата: Вторник, 03.04.2018, 21:58 | Сообщение # 23
Сосед
Цитата mika ()
да не собираюсь я вам ничего аргументировать, сотрудникам УК делать это бессмысленно

Естественно, кроме слов "вы - сотрудник УК" сказать больше и нечего. О чем можно вообще здесь говорить? Если вы кроме себя и своего мнения больше ничего не хотите слышать.

AnnushkaДата: Среда, 04.04.2018, 11:22 | Сообщение # 24
Житель форума
mika, зачем Вы выбрали такой метод общения. если народ присоединиться к беседе , у вас не получиться что либо обсудить

anna

mikaДата: Четверг, 05.04.2018, 09:56 | Сообщение # 25
Друг
Цитата Bars ()
Естественно, кроме слов "вы - сотрудник УК" сказать больше и нечего. О чем можно вообще здесь говорить? Если вы кроме себя и своего мнения больше ничего не хотите слышать.

вы мое не хотите, почему я должна ваше, не нужно себя ставить выше других
Annushka, как вы пишите в других группах, вы вообще из 5 дома. Зачем вы здесь что то пишите? как вы вообще можете что то знать про 8 дом, если живете в 5? просто помощь перепиской оказываете?

AnnushkaДата: Четверг, 05.04.2018, 12:28 | Сообщение # 26
Житель форума
Цитата mika ()
Annushka, как вы пишите в других группах, вы вообще из 5 дома. Зачем вы здесь что то пишите? как вы вообще можете что то знать про 8 дом, если живете в 5? просто помощь перепиской оказываете?

Я пишу не вдругих группах, а именно в этой теме о том, где я живу biggrin
У Вас прям паранноя какоя-то . А в 8-м доме у нас тоже собственность и в ней живет мой ребенок. так что в списках голосования, я тоже есть .
А помощь я конечно оказываю, только самой себе, чтобы понять , что нас ждет дальше.

anna

BarsДата: Четверг, 05.04.2018, 14:44 | Сообщение # 27
Сосед
Цитата mika ()
вы мое не хотите, почему я должна ваше, не нужно себя ставить выше других

Ваше мнение состоит в том, чтобы нападать на людей, высказывающих то, что вам не нравится. А объективно по сути - ничего. Наверное на таком уровне разговаривают с жителями активисты ТСЖ. Так что дальнейшее общение бесполезно.

AnnushkaДата: Четверг, 05.04.2018, 15:28 | Сообщение # 28
Житель форума
Цитата Bars ()
Ваше мнение состоит в том, чтобы нападать на людей, высказывающих то, что вам не нравится. А объективно по сути - ничего. Наверное на таком уровне разговаривают с жителями активисты ТСЖ. Так что дальнейшее общение бесполезно.

Все правильно, лицо ТСЖ во всей красе показано.
да и тех, кого эта тема на форуме волнует , тоже нет .
Поэтому ждать каких то разъяснений для нас, недопонимающих, не стоит. Прочитать оскорбления лишний раз, не сдержаться и опять писаться, смысла нет.
Ну и актив ТСЖ, они бы хоть между собой поговорили о манере общения с собственниками.
переплюнули УК, там хотя бы есть безграмонтыне люди, а здесь позиционируют себя как лидеры . капец!

anna

tanyaДата: Пятница, 06.04.2018, 09:26 | Сообщение # 29
Мастер
Цитата mika ()
вы вообще из 5 дома.

И откуда у Вас такая осведомленность, о том где кто проживает?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

mikaДата: Пятница, 06.04.2018, 09:42 | Сообщение # 30
Друг
человек сам в другой ветке об этом написал. в двух ветках пишет.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » ТСЖ (О создании ТСЖ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz