Суббота, 03.12.2016, 14:33

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Код домофона
Код домофона
КотопесДата: Пятница, 14.12.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Доброго времени суток, тут попал в неприятную ситуацию , забыл ключи на работе, на доп ключах которые у товарища , магнитного ключа нету, вот и стоял на морозе ждал пока кто нить магнитную дверь откроет .... Вот в 7 и в 6 доме знаю что есть коды на домофоны, у нас в 8 они тоже были , но почему то после их отключили(((( Их наличие на время ремонта и вообще очень упростило бы нашу жизнь, и сохранило магнитные двери от варварского открывания их Зверьми.
У кого нить есть информация по ним ???

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

LorderonДата: Пятница, 14.12.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Мастер
Котопес,

Их отключили по просьбе жильцов, в 6 доме тоже отключили еще летом... И это правильно, ибо подъезды начали превращаться в проходной двор... Мне например это абсолютно не мешает и если снова введут коды это никак не облегчит мою жизнь :)...

tanyaДата: Пятница, 14.12.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Мастер
Правильно что отключили!
И так дверь у нас в подъезд не закрывают, так еще и стоителям код-вот уж увольте!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

@nn@Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Профессор
Котопес, я узнавала у диспетчера по поводу кода домофона. Сказали, что их нет во всех домах. Их действительно отключили по просьбе жильцов. И если хотите, чтобы вам сделали код в вашем подъезде, надо идти к директору УК и с ним разговаривать. У нас тоже были несколько раз ситуации, когда код домофона очень бы выручил...

arturking07Дата: Суббота, 15.12.2012, 09:41 | Сообщение # 5
Профессор
сервисный код домофона еще никто не отменял wink просто его могли поменять, но отключить невозможно wink

6 дом
1 подъезд

kortonДата: Суббота, 15.12.2012, 14:39 | Сообщение # 6
Друг
Котопес, @nn@,
я уже здесь об этом ранее писал:
Quote (korton)
Соседи, если Вам не нравится пользоваться ключом таблеткой от домофона, Вы можете обратиться в диспетчерскую с просьбой установить код на Вашу квартиру.
Мне подключили через 2 дня, перезвонили, сообщили код. Теперь не надо искать в сумке ключи замерзшими руками.

Правда диспетчер так не хотела принимать заявку и пыталась мне доказать, что моя просьба не выполнима, что пришлось ее минут 10 убеждать.

КотопесДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:36 | Сообщение # 7
Житель форума
я сегодня из машины видел как подошел ребенок набрал какой то код и дверь в моем подъезде открылась ....так что код существует )))))

OlanetДата: Вторник, 15.01.2013, 14:56 | Сообщение # 8
Заглянувший
В 7 доме от одного подъезда код знаю, там отключали на какое-то время потом опять включили... у нас в доме не знаю есть ли этот код...

NorrenДата: Среда, 16.01.2013, 11:59 | Сообщение # 9
Профессор
в нашем подъезде ничего не отключали, как работает так и работает.

7 дом

КотопесДата: Среда, 16.01.2013, 16:59 | Сообщение # 10
Житель форума
в 7 я тоже знаю код ...(((

Andrey_STiДата: Четверг, 17.01.2013, 12:31 | Сообщение # 11
Ждущий чуда
korton, осуществил туже самую операцию! И также минут 10 убеждал, мотивируя это тем, что в МСК например во всех домах это реализовано)
Номер квартиру КЛЮЧ **** (четырехзначный код)
Пришлось идти к заму Разуваева просить разрешения (не помню фамилию), тот в свою очередь разрешил установить мне !!индивидуальный!! код от домофона, набрал в диспетчерскую и подтвердил это!
Диспетчер только тогда принял заявку и сообщил Домофонщикам. Домофонщик кстати, хороший парень, все установил на следующий день, мне отзвонился!
Но это индивидуальный код, сообщать его никому не нужно!!! 
Не сервисный!

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Код домофона
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz