Пятница, 09.12.2016, 10:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Cрочно. Потерялась собака.
Cрочно. Потерялась собака.
kvikipДата: Суббота, 02.02.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Около 8 дома была обнаружена собака, которая сидит возле 9 подъезда. Ее видели здесь не однократно. Хозяев по близости не было. Бедная собака дрожала от холода, и сидела в собачьем свитере (это значит что хозяева есть). Прошло несколько часов, она продолжала сидеть трястись на том же самом месте. Впустили в подъезд. Не отходила от пассажирского лифта. Поехали по этажам, начиная с самого верхнего. Нигде она так не проявляла интереса, как на 4 ом этаже. Везде немного высовывалась, нюхала и бежала обратно. Но на 4м этаже она смело выходила на лестничную площадку и очень активно вела себя возле квартир на левой стороне, нюхала коврики, ждала от нас каких-то действий. Стучались в 2 квартиры, но двери не открыли. Ходят слухи что ее хозяйка какая то бабушка. Убедительная просьба! Если вы что-то знаете, или у вас есть информация о ее хозяевах, просьба позвонить по телефону. 89851456305. В данный момент сидит на 9м этаже.
Прикрепления: 3886247.jpg(11Kb) · 5935359.jpg(9Kb)

Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его

Сообщение отредактировал kvikip - Суббота, 02.02.2013, 18:34

slayerДата: Суббота, 02.02.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Мастер
Я про нее писал уже. То на первом этаже встречу, то на своем возле лифта.
Я думал, что она бездомная, постоянно в подъезде болтается.
Если хозяйка бабушка, то такую бабушку саму одеть в свитер и на снег выпустить.

Дом номер 2

MersoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:59 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Статус: Online
Ребята, может, ее хотя бы между квартирами в коридоре пока закроете? Жалко же, могут для перепродажи схватить.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

kvikipДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:44 | Сообщение # 4
Сосед
Собака нашлась зовут ее Тема и собака это мальчика с 13 этажа 9 подъезда. Она у него так часто теряется, сегодня говорила с этим мальчиком она сказал такое бывает она убегает, но вчера она столько времени провела на улице и мы ее завели в подъезд им потом хотели к себе в квартиру что бы отогрелась пока не найдется хозяин. Знайте что это собака если вдруг чего с 13 этажа, но с какой квартиры не знаю не спросила его. Но немного поругала сказала что нельзя так с животными она бедненькая замерзла вчера.

Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его

MersoДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:11 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
Правильно сделали, что поругали. Получается, он ее даже не искал? cry

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

tanyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Мастер
Странно конечно, ребенок что один живет????
Или взрослые не заметили пропажи домашнего животного???????

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

kvikipДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:03 | Сообщение # 7
Сосед
Merso, Честно не знаю искал или нет, но это не первый раз уже такое как говорят люди с нашего этажа.
tanya, Вот этого тоже не знаю. Я не спросила у него, торопилась очень и чисто случайно вообще узнала что это он.
Мы выходили а он входил и я спросила не твоя собака он моя и я только успела спросить где он живет с какого этажа и поругала его немного и когда мы уходили он все так же звал ее по кличке Тема, но собака не появлялась. Может опять он ее потерял сегодня.

slayerДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:47 | Сообщение # 8
Мастер
Сегодня та же собака болталась в холле первого этажа, правда в другом одеянии.
Очень странные у нее хозяева, получается просто выпускают в подъезд погулять ну и наверное свои дела сделать.

Дом номер 2

MersoДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:11 | Сообщение # 9
Местный всезнайка
Так, может, она им не нужна? Поможем пристроить тогда.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

kvikipДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:30 | Сообщение # 10
Сосед
slayer, Да я сегодня в 12 часов поехала на работу спускаюсь на первый этаж и вижу Тема, я подняла его на 13 этаж, он подошел к своей двери и начал скулить и вилять хвостом возле своей двери. Я стучалась, но дверь никто не открыл. Сказала Теме типа сиди жди.Он бедный на первом этаже сидит дрожит, но видать меня уже узнал, не зря я с ним всю субботу по этажам ездила с подружкой искали его дом.
Я так понимаю они его утром наверно мальчик как в школу пошел выпустил, так и она весь день на улице, сейчас ее нет, ездила и на 13 этаж, возле двери не сидит.
Merso, Вы знаете сегодня вечером хочу поехать на верх на 13 этаж и спросить у них, как так вообще можно, обращаться, если уж завели, то относитесь должным образом.

MersoДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:16 | Сообщение # 11
Местный всезнайка
kvikip, вы узнайте, мы тогда пристроим.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ModdorokДата: Среда, 13.02.2013, 09:59 | Сообщение # 12
Мастер
Опять вчера этот чудо-пес бегал возле дома в гордом одиночестве примерно в половине девятого вечера.

проектирование электроснабжения

ЛьвицаДата: Среда, 13.02.2013, 11:24 | Сообщение # 13
Мастер
Этот чудо-пес уже с утра бегал .. В 7.30 когда ребенка в сад отводила - уже бегал.. И в 17.30 еще на улице торчал.. У подъезда сидел дрожал

Дом 8, секция 11

kvikipДата: Среда, 13.02.2013, 12:57 | Сообщение # 14
Сосед
Львица, Да да, я вчера его отвезла на 13 этаж и мальчику сказала типа что за дела, он мне типа он убежал опять и я ему сказала еще раз такое будет у тебя отберут собаку. Я так понимаю родители не в курсе всего что происходит. Надо говорить с родителями это не дело такое отношение.Так вчера когда Тема забежал в квартиру мальчик этот начал на него орать типа чего ты убежал и все в этом духе.

ЛьвицаДата: Среда, 13.02.2013, 14:40 | Сообщение # 15
Мастер
kvikip, тоже мне.. Воспитательные беседы с собакой.. Это на него орать надо, чтоб следил лучше или на поводке гулял- раз убегает часто

Дом 8, секция 11

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Cрочно. Потерялась собака.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz