Воскресенье, 04.12.2016, 13:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Парковка
Парковка
NatashaДата: Среда, 17.04.2013, 11:03 | Сообщение # 76
Профессор
Статус: Offline
SLAYER,почему если красная машина-значит курица. angry Я знаю на 200% что это(не хочется обижать человека) -"муж курицы"но кавказской национальности. Так что обижаете приличных водителей на красных машинах

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас

kriegerДата: Среда, 17.04.2013, 12:10 | Сообщение # 77
Мастер
Цитата (Natasha)
Я знаю на 200% что это(не хочется обижать человека) -"муж курицы"но кавказской национальности.

а что, это дает право так парковаться?

пысы - у меня почти у всех знакомых девушек водителей машины красного цвета, но это не значит, что они курицы и криворукие водители... это означает только то, что у них машины красного цвета...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Сообщение отредактировал krieger - Среда, 17.04.2013, 12:13

NatashaДата: Среда, 17.04.2013, 12:28 | Сообщение # 78
Профессор
Krieger, конечно не дает. Я имела ввиду что за рулем этого авто мужчина.,а не женщина

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас

slayerДата: Среда, 17.04.2013, 17:15 | Сообщение # 79
Мастер
Natasha

Чтобы мужчина, притом с кавказа (они там все за рулем чуть ли не с рождения) и так нелепо припарковал машину???

Почерк парковки исключительно мадамский, причем видно, что водитель очень неуверенный. Практически уверен, что дама парковала.

Дом номер 2

tanyaДата: Среда, 17.04.2013, 19:09 | Сообщение # 80
Мастер
Ну это уже не серьезно, обсуждать кто в этом виноват, в любом случае хватает не опытных людей обоих полов и обсуждать кто тут виноват не вижу смысла.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

yuretsДата: Пятница, 19.04.2013, 11:23 | Сообщение # 81
Мастер
Цитата (Total)
одно ясно припарковалась в стиле елочка (диагонально) по призыву этой темы))))

хорошо что geltser пропал, а то сейчас разметят диагонально дорогу вдоль тротуара - и все так будут парковаться

House number 21

Olg@Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:53 | Сообщение # 82
Мастер
Ничего не имела против парковки елочкой,но ничто не совершенно. Наблюдала несколько машин:задние колеса вплотную к бордюру, а весь багажник на тротуаре. Это седанов больше конечно касается. Надо как-то при таком виде парковки найти золотую середину. Хотя бы после того, как припарковались, оглянуться и оценить результат не только с точки зрения водителя, но и пешехода.

yuretsДата: Пятница, 19.04.2013, 13:05 | Сообщение # 83
Мастер
Так как же парковаться ёлочкой - если заехать далеко - то багажник перекроет тротуар, если не перекрывать тротуар - то перекроется дорога wacko

House number 21

dimik77Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:23 | Сообщение # 84
Мастер
все с ног на голову перевернули!причем здесь подъем к нашему дому, здесь вроде все люди с нормальной логикой присутствуют, кто будет делать разметку на подъеме и в таком узком месте...

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

yuretsДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:50 | Сообщение # 85
Мастер
так речь и идёт о логике... где, к примеру, здесь, диагонально тротуару можно припарковаться так, чтобы не перегородить дорогу... не понимаю

знак в конце дороги из серии "эту страну не победить" smile

Добавлено (21.04.2013, 13:50)
---------------------------------------------
в общем диагональная парковка возле тротуара дома №8 возможна только у подъездов со 2-го по 5-й... там, вроде как, и без разметки большинство машин припарковано диагонально тротуару...

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Воскресенье, 21.04.2013, 11:22

dimik77Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:08 | Сообщение # 86
Мастер
см. 1 пост по теме, там все написано, если не понимаете рекомендую пройти к 5 дому (именно на пример его жильцов я делал акцент)..и так всем ясно о разметке каких мест и с какой стороны шла речь

yuretsДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:28 | Сообщение # 87
Мастер
В письме в УК (сообщение 67) идёт речь о диагональной разметке вдоль тротуара вокруг дома №8. В это письмо, мне кажется, имеет смысл добавить фразу "... на участке между подъездами №2 и №5..." если говорить о диагональной парковке.
Во всех остальных местах если уж и делать разметку, то параллельно тротуару, но смысла особого я в этом не вижу.
А если письмо уже в УК передали, то можно приложением к письму добавить фразу
Цитата (dimik77)
если не понимаете рекомендую пройти к 5 дому (именно на пример его жильцов я делал акцент)..и так всем ясно о разметке каких мест и с какой стороны шла речь

А то вдруг там тоже не поймут, на пример каких жильцов акцент в этом письме. Акцент, скажем так, не самый очевидный.

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Понедельник, 22.04.2013, 09:57

dimik77Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:44 | Сообщение # 88
Мастер
я так понял, что письмо никуда не передавалось и не будет передано.
да пусть хоть и разметят, пусть...мы уж припаркуемся)как надо

yuretsДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:07 | Сообщение # 89
Мастер
Не уверен smile если нанесут диагональную разметку до 7-го подъезда - то кто-нибудь обязательно диагонально припаркуется - тогда выехать будет невозможно... я поэтому и переживаю smile

House number 21

КотопесДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:57 | Сообщение # 90
Житель форума
Товарищи соседи! Только что стал жертвой каких то глупых существ проживающих в нашем доме. Вчера вечером припарковал газель на 174 регионе на один вечер во втутренем дворе нашего 8 дома рядом с футбольной площадкой, чтобы с утра перевезти вещи на дачу. Подойдя сейчас к машине был дико возмущен - откручены нипеля и спущены колеса... КАК ТАК? и ЗАЧЕМ???, в машине как назло нету насоса и зап нипилей - вот сейчас как дурак сижу дома и жду товарищей с насосом и нипилями.... специально же вчера на охране оставил все данные по машине - как знал что вопросы к 174 региону будут - но ЗАЧЕМ так подло поступать???Подло даже как то мягко сказано ...цензура форума не пропустит весь фонтан эмоций который сейчас меня переполняет... сходили бы узнали номер квартиры и пришли бы предъявили бы мне лично если кого то что то не устраивает!!!- но нет! - смелости у наших крутенбергов маловато...лучше ночью нипеля крутить...(((
Не могу до сих пор понять сути ??? Что хотели этим добиться??? В районе сотни ком транспорта паркуется , а я в первый раз поставил газель на ночь, и что ??? Не красиво как то ....
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ КТО СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА ИЛИ У КОГО ТО КАМЕРА НА БАЛКОНЕ УСТАНОВЛЕНА- помогите найти этих БАРАНОВ!!!

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Парковка
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz