Пятница, 09.12.2016, 05:01

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Парковка
Парковка
crДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:36 | Сообщение # 91
Житель форума
Статус: Offline
Котопес,
что вам мешало запарковаться подальше? у дома 9 например, или между домом 9 и садиком, мест там полно.
а когда бы вещи таскали, то подогнали бы машину.
я не скажу что сами виноваты, я скажу что ситуацию надо было предвидеть. народ нынче злой...

КотопесДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:05 | Сообщение # 92
Житель форума
cr, да при чем тут 9 дом - таким раскладом можно и к первому поехать было .... но не очень уверен что помогло бы - правильн Вы говорите - люди нынче злые+ отсутствует инстинкт самосохранения... они интересно задумывались о том что будет если их поймают в момент спускания колес или после этого???

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

slayerДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:37 | Сообщение # 93
Мастер
У нас в микрорайоне машины с разных регионов ездят, очень сомневаюсь, что дело в 174 регионе.
Скорее всего припарковались Вы не по фен шую, других соображений у меня нет.
Чтобы выкручивать ниппели, человек должен был очень сильно разозлиться, может это мстя за какие-то Ваши предыдущие поступки?

Кстати, куда гаишнеги подевались, которые за встречку штрафовали?
Надо бы возобновить, знаки повесили для того, чтобы жильцы не испытывали неудобств и все равно многие прутся под кирпич и потом приходится искорячиваться, чтобы разъехаться.
Знаете, что мне один такой деятель едущий против течения сказал? "Я здесь живу!".
Хочется ответить цитатой из фильма про Мимино: "А я по-вашему здесь не живу?"

Дом номер 2

КотопесДата: Вторник, 20.08.2013, 10:12 | Сообщение # 94
Житель форума
slayer, Да если бы я бараном был - то ладно - накосячил и сопел бы в свои колеса молча... но нет, машину ставил вечером , ровно между двух машин, задом к футбольной площадке... если только у нас в районе не появились именные места, и я по ошибке занял чье то место ...)))) ну а про предыдущие поступки исключается я тут мало кого знаю и крайне мирно со всеми общаюсь...))) так что ...

angelochekДата: Суббота, 24.08.2013, 21:27 | Сообщение # 95
Профессор
Уважаемые владельцы автомобиля kia Rio (фото 1) может быть для Вас это большая тайна, но помимо Вас на этом свете, а в частности в 8 доме живут другие автолюбители. Представляете но они тоже ездят на своих авто. Прекратите парковаться вторым рядом и блокировать другие машины! На фото 2, представьте себе, свободное парковочное место. Так оно выглядит. Уж потрудитесь в следующий раз пройтись лишние 20 метров. Это абсолютно не сложно и даже очень полезно. Уважайте других жителей и к Вам будут относиться соответствующе!
Прикрепления: 9006037.jpg(15Kb) · 4155288.jpg(18Kb)

8 дом секция 11

КотопесДата: Среда, 28.08.2013, 11:34 | Сообщение # 96
Житель форума
angelochek, на первом фото , машина принадлежит Артуру с 11 секции(квартиру не знаю), его не переучишь он всегда по свински ставит машину - не прижимает ее, он просто бросает ее как ему угодно, думая только о том чтобы меньше до подъезда пройти - ни раз уже с его свинской парковкой сталкивался ...

angelochekДата: Среда, 28.08.2013, 11:46 | Сообщение # 97
Профессор
Котопес, Да имели мы честь пообщаться и с "Артуром" и его очень "вежливой" женой. Я уже поняла что просто разговоры бесполезны. Им говори не говори, все равно так паркуются. Больше всего убивает тот факт, что рядом есть свободные парковочные места, но нет это же лишние 20 метров до подъезда идти нужно, не царское это дело. Если Вы с ним знакомы, Вы ему расскажите как это неприятно, когда все 4 колеса спущены. Вы только не подумайте, что так буду делать Я, но народ у нас живет разный.

8 дом секция 11

КотопесДата: Среда, 28.08.2013, 16:33 | Сообщение # 98
Житель форума
angelochek, ВОТ что обидно что свинская парковка ни как не наказывается - а моя газель , нормально припаркованная попала под раздачу каких то одноклеточных существ...

angelochekДата: Четверг, 29.08.2013, 12:17 | Сообщение # 99
Профессор
Котопес, не всегда так, только сегодня утром видела возле 1-го дома автомобиль весь обклеенный бумажками с очень нелицеприятным текстом. Вот тоже думаю может наклейками обзавестись и дарить вот таким гениям парковки?
А Вам конечно сочувствую, даже непонятно кому могли помешать. Может это детская шалость?

8 дом секция 11

КотопесДата: Четверг, 29.08.2013, 12:52 | Сообщение # 100
Житель форума
biggrin biggrin надо активистов СТОПХАМа сюда позвать, пущай покуражатся детишки))))

angelochekДата: Четверг, 29.08.2013, 14:34 | Сообщение # 101
Профессор
Котопес, happy и не говорите!

8 дом секция 11

karlsonДата: Вторник, 03.09.2013, 11:39 | Сообщение # 102
Сосед
Почитал тему и решил свои "пять копеек" добавить... Первое, по поводу парковки "елочкой". Я еще в прошлом году пытался ставить таким образом машину, думая, что народ поймет, что такой способ экономит место (в моем конкретном случае я освобождал сразу два парковочных места). Но очень скоро обнаружил на своем авто бумажку с надписью "Хамло! Паркуйся правильно!" С тех пор я стал парковаться "правильно"... Второе, хочу дать вам информацию к размышлению. Дело в том, что не все работают в офисах днем в будни, существуют работы и с другими графиками. Я, например, приезжаю с работы очень поздно, порой даже ночью. Найти место для парковки крайне трудно, но я нахожу. Иногда бывает приходится "прилепляться" к кучке припаркованных авто (но, конечно же, не перекрывая проезда), а утром (когда я сладко сплю) все разъезжаются на работу, и моя "лайбочка" торчит одиноко посередине пересечения дорог. И хотя объехать ее можно спокойно, я думаю, что большинство думает, что я - чайник или хам, плюющий на окружающих. Но если бы вы видели, КАК стоят припаркованные автомобили! Сколько свободного места оставляют НАСТОЯЩИЕ ЧАЙНИКИ! И если бы они парковались нормально, относясь с вниманием и уважением к другим жителям, то и мне не пришлось бы ставить машину "враскоряку". У меня вообще была идея фотографировать неправильно или неудобно припаркованные авто и выкладывать здесь. Только делать это не агрессивно, а спокойно и вежливо, потому что многие действительно не понимают того, что создают неудобства другим, а некоторые просто банально плохо водят машину и паркуются неумело. И наверняка среди них много обитателей форума. Думаю, просто надо им с помощью форума дать понять, что можно делать то же самое, но не создавая помех другим. И кто за рулем - мужчина или женщина - значения не имеет. Я кончил.

Дом 2

CASHAERДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:27 | Сообщение # 103
Сосед
Друзья, присоединяюсь к душевным возмущениям по данной теме.
Сейчас достроили 9 дом, скоро 10 достроется, а возле этих домов парковочных мест мало!!!, т.е. и без того переполненные парковочные места вокруг 8 дома будут круглосуточно заняты. И количество "Артуртуров с 11 подъезда" увеличится, что приведет к рукоприкладству.
Кроме этого, уже поднимали тему дороги напротив сбербанка, а есть еще одна проблема, которую многие не видят или видят не в полном объеме - это заезд грузового транспорта во двор для разгрузки товара в магазин и кафешку. Они перекрывают дорогу (не возможно выехать), заезжают на тротуары и т.п. Пока я не слышал случаев о притертости авто, но боюсь будут.
Что будем делать друзья?

КотопесДата: Вторник, 15.10.2013, 16:39 | Сообщение # 104
Житель форума
CASHAER, что что, сидеть и сопеть в свои две ырки и откладывать деньги на паркинг )))) (как не прискорбно... angry ) angry angry

CASHAERДата: Вторник, 15.10.2013, 18:31 | Сообщение # 105
Сосед
В том-то и дело, будем сопеть в кровавые две дырки))). Мы же все на грани нервно-вулканического всплеска.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Парковка
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz