Пятница, 09.12.2016, 10:43

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Дом 8 под 9 (Насущие проблемы. Соседи отзовитесь)
Дом 8 под 9
MSKruДата: Вторник, 07.05.2013, 21:09 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Уважаемые соседи, у кого есть маленькие дети и пользуются колясками, есть предложение обратится в ук с просьбой установить пандус при выходе из подъезда в лифтовом холле. Ступенек всего три, но с коляской приходится прыгать. Ребенка трясет и самой не удобно.
Сама лично ходила с такой просьбой в диспетчерскую, мне ответили что надо написать заявление на имя главного инженера и собрать подписи соседей. Все беру на себя - написание заявления и походы в диспетчерскую.
Огромная просьба отозваться.
Напишите номер квартиры и удобное для вас время, когда можно к вам зайти и получить "автограф" на заявлении.

Житель Родников д.8

tanyaДата: Вторник, 07.05.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Мастер
MSKru,
Гоподин Разуваев еще просит ему чертеж принести с точными размерами будующего пандуса...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

MSKruДата: Вторник, 07.05.2013, 22:40 | Сообщение # 3
Профессор
Да, мне сказали указать Размеры. Если честно, то пандус должен был быть по-моему изначально и ходить просить да и писать заявления для меня нонсен. Но видимо здесь по-другому никак.

Житель Родников д.8

Сообщение отредактировал MSKru - Вторник, 07.05.2013, 22:40

angelochekДата: Среда, 08.05.2013, 15:07 | Сообщение # 4
Профессор
MSKru, Вы не правы в старой Москве тоже пандусы устанавливают по заявлению жителей.

8 дом секция 11

ModdorokДата: Среда, 08.05.2013, 15:52 | Сообщение # 5
Мастер
MSKru, предположительно буду сегодня дома после 21.00.
В принципе в личку напишите номер квартиры, смогу к Вам зайти, подписать.

проектирование электроснабжения

MSKruДата: Среда, 08.05.2013, 17:22 | Сообщение # 6
Профессор
Moddorok, написала в личку.

Добавлено (08.05.2013, 17:22)
---------------------------------------------
angelochek, может вы и правы. Просто мне казалось что пандус это само собой разумеющееся в наше время как для мам с детьми так и для людей с ограниченными возможностями.
Для меня не сложно и заявление на писать и сходить в ук. Просто при выходе из подъезда пандус есть, а внутри он отсутствует. Наши законы....

Житель Родников д.8

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Дом 8 под 9 (Насущие проблемы. Соседи отзовитесь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz