Понедельник, 05.12.2016, 03:31

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Сверлят в сон час (8 дом 7 подъезд)
Сверлят в сон час
@nn@Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:26 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Уважаемые соседи, проживающие в восьмом доме в седьмом подъезде! Огромная просьба УВАЖАЙТЕ маленьких детей, не сверлите в сон-час (13.00-15.00). Не у всех детей такой режим, мы подстраиваемся под общие правила. Два часа перерыва для ремонта не смертельно. А каждый день ребенок остается без дневного сна - это закладывает сбой в его нервную систему (а также в нервную систему родителей). Поэтому, чтобы нам с Вами жить мирно, давайте друг друга уважать.

slayerДата: Среда, 15.05.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Мастер
те кто сверлят русских букв не знают и вряд ли прочитают

Дом номер 2

MersoДата: Среда, 15.05.2013, 22:41 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
slayer, совсем не обязательно. И среди русскоговорящих таких полно. (

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

aazhur83Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:23 | Сообщение # 4
Житель форума
@nn@, Анна, присоединюсь к твоей теме!!! 8 ДОМ 4 ПОДЪЕЗД !!!!!!!! ну сколько можно!!!! Сегодня пять сверление и стучание с 13.00! Дайте хоть 2 часа отдохнуть деткам, у кого то дети вообще болеют, а сон это лучшее лекарство! Думайте не только о себе, но и об окружающих! slayer, я понимаю, что те кто сверлят букв не знают и вряд ли прочитают, но куда же смотрят хозяева квартир, неужели нельзя внятно объяснить, что с 13.00 до 15.00 НЕЛЬЗЯ СВЕРЛИТЬ И СТУЧАТЬ!!!!!!!

8 дом, 4 подъезд

superbabushkaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Заглянувший
И я с вами!

LizaДата: Пятница, 28.06.2013, 09:36 | Сообщение # 6
Житель форума
У нас хуже, 8 дом 8 подъезд! Сверлят круглосуточно и в субботу включительно! Терпение кончилось. Буду вызывать бригаду помощи!

NatstomДата: Среда, 31.07.2013, 14:23 | Сообщение # 7
Сосед
Присоединяюсь ко всем..ну сколько можно шуметь ..дом 8 Подьезд 11..дайте детям поспать!!! Терпение кончилось позвонила в охрану..а результата никакого..(на каждом этаже дверь и не поймешь с какой квартиры идет шум ремонта.)..так же стучат и сверлят..ну имейте же совесть!!!

slayerДата: Среда, 31.07.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Мастер
подъезд №9, какой-то недоумок сверлил вчера поздно вечером, утомонился только в половине одиннадцатого. Хотел бы я понять что в голове у этого человека происходит?
Потом всю ночь под окном орала сигналка неисправная. Никто так и не вышел к машине, чтобы хотя бы с ключа закрыть.
Потрясающее безразличие.

Добавлено (31.07.2013, 22:30)
---------------------------------------------
подъезд №9, какой-то недоумок сверлил вчера поздно вечером, утомонился только в половине одиннадцатого. Хотел бы я понять что в голове у этого человека происходит?
Потом всю ночь под окном орала сигналка неисправная. Никто так и не вышел к машине, чтобы хотя бы с ключа закрыть.
Потрясающее безразличие.

Дом номер 2

SeveryaneДата: Вторник, 10.12.2013, 14:23 | Сообщение # 9
Друг
Уважаемые соседи, проживающие в 8 доме в 5 подъезде!!! Пожалуйста не сверлите с 13.00-15.00) дайте детям отдохнуть.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Сверлят в сон час (8 дом 7 подъезд)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz