Воскресенье, 11.12.2016, 05:15

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Армянские страсти
Армянские страсти
MinaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Кто-нибудь знает эту большую шумную армянскую семью?
Не пойму, с какой стороны, вроде бы 4 этаж, 6 подъезд
Ощущение, что они живут в соседней комнате!
Мужчина постоянно истерит! Вечные скандалы, дерут глотки!!! Просто ужас!
Обычно у них скандал по расписанию, именно в тот момент, когда я младшую спать днем укладываю!
Но сегодня разбудили нас в 5 утра! Не знаю, что у них там случилось, армянский не знаю, но пришлось вызывать охрану, так мужик орал, что-то там бил, не знаю, убивал может кого?

tanyaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:46 | Сообщение # 2
Мастер
Mina,
И что охрана?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

MinaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:48 | Сообщение # 3
Сосед
tanya, угомонили!

729222Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Житель форума
у нас в 5-м подъезде их тоже слышно, я не понимаю не ужели людям не стыдно , что их слышат полдома

slayerДата: Пятница, 14.03.2014, 22:26 | Сообщение # 5
Мастер
Да ладно, подумаешь поорали немножко.
У меня сосед тоже орет раз в три дня,раньше на жену, теперь по телефону так разговаривает с одним и тем же мне неведомым собеседником и каждый раз грозит ему мужеложеством с последующим убийством.
Слышно думаю не только мне но и всем соседям это точно.
Я вижу этого соседа, такой интеллигентного вида очкарик, жена такая вся утонченная на вид.
Если б не знал как они друг с другом переговариваются и как муж по телефону разговаривает в жизни бы не подумал.
Наверное им тоже не стыдно, потому что знают про это семейство все.

Дом номер 2

KatarnДата: Суббота, 15.03.2014, 15:14 | Сообщение # 6
Профессор
slayer, не знаю говорим ли мы про одного мужчину или нет, но 14.03 в 2 часа ночи я проснулся и понял,что соседский голос,тот который меня уже не раз будил, опять кого то жестко с матом отчитывает по телефону...Чтоб угомонить говоруна последовали удары соседей чем то похожим на молоток по стенам и яркий возглас девушки - "да ты за...л уже"
Мужчина угомонился, а вот я долго еще смеялся от пронзительного крика женского пола - так он в тему пришелся happy
Правда,я понял, что в следующий раз пойду за охраной, либо добром это все для нарущающего спокойствие не закончится, уж много недовольных его ночным поведением!

Simplex - sigilum veri. д.8
Ремонт, модернизация, настройка компьютеров и периферийной техники.
Установка и настройка любого ПО.
8-977-807-05-87

Сообщение отредактировал Katarn - Суббота, 15.03.2014, 15:16

slayerДата: Суббота, 15.03.2014, 21:48 | Сообщение # 7
Мастер
Я со счету сбился сколько раз эти мужские истерики мне довелось слышать, продолжается год наверное уже точно.
Я все думаю, ну неужели человеку не стыдно себя в таком свете выставлять, слышимость же у нас отменная?
Башня у парня явно не на месте.

Дом номер 2

marineshkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:28 | Сообщение # 8
Сосед
Mina, Уважаемая госпожа Мина, если Вы так уверены в своих словах, конкретно подходите в квартиру и постучите в дверь, или звоните, тогда убедитесь от куда звуки, а сейчас просто так писать об этом нет смысла, и врать про охрану тоже.

я житель микрорайона Родники

AquarelДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:11 | Сообщение # 9
Заглянувший
Mina!!!Если вы даже не знаете точно зачем пишете номер квартиры !!!!Ни стыда ни совести!!!!Я живу в этой квартире и ни каких скандалов у нас нет!!!!Некрасиво получается наговариваете на людей!!!
boxing

Добавлено (16.03.2014, 20:58)
---------------------------------------------
И причем скандалили даже не на армянском языке!

Добавлено (16.03.2014, 21:11)
---------------------------------------------
И причем скандалили даже не на армянском языке!

MinaДата: Четверг, 17.04.2014, 12:15 | Сообщение # 10
Сосед
marineshka, А никто и не думал "врать" про охрану. Звонили в охрану, сказали орет мужик по ощущениям в такой то квартире. Ответ был: нам уже позвонили, туда пошли. Затем мы услышали в квартире истерика звонок в дверь, после которого мужик угомонился. Вот и все.
Aquarel, так вы наверняка знакомы с орущим, просвятите -что за кавказское наречие.. И заодно попросите товарища поумерить пыл. Хотя бы по ночам.

AquarelДата: Вторник, 22.04.2014, 00:49 | Сообщение # 11
Заглянувший
Знакома я не с орущим,а с армянским языком.....а вы бы лучше извинились,вместо того чтобы умничать !!!!!!!!!

tanyaДата: Вторник, 22.04.2014, 09:39 | Сообщение # 12
Мастер
Да какая по сути разница на каком языке ругаются люди???
Порядок должен быть для всех один!
Нам лично хватило одного захода к соседям супруга моего, теперь тишина!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

AquarelДата: Вторник, 22.04.2014, 17:45 | Сообщение # 13
Заглянувший
Согласна полностью!А тут человек до конца не разобрался ,а номер квартиры пишет и теме название такое конкретное дает!Неправильно это!

MinaДата: Среда, 23.04.2014, 01:42 | Сообщение # 14
Сосед
Aquarel, Я тоже знакома с армянским, на нем не разговариваю, но как звучит прекрасно знаю. И язык на котором ругается мужчина ооооочень похож на армянский. А вы значит тоже слышали эту ругань, раз утверждаете, что ругаются не на нем. Извиняться считаю не перед кем. В теме вопроса стоЯЛ номер квартиры под знаком вопроса. Сейчас где-то фигурирует номер? Это раз. Вместо того, чтобы написать "Вы ошиблись, ругаются не в этой квартире", вы разобиделись непонятно на что. И кстати, от обиды слегка хамите. А, ну и еще, мне тут в личку написали, что в данной квартире проживает бабушка с ребенком. И даже угрожать пытались судом)))). Кто должен перед кем извиняться, вопрос. Но плюс один от всего этого сыр бора - соседи то себя потише вести стали.)

AquarelДата: Среда, 23.04.2014, 23:19 | Сообщение # 15
Заглянувший
А в первом посте вы пишите что не знаете армянского языка?!?...У меня муж армянин ,он слышал эту ругань,поэтому я знаю!Видели бы вы его реакцию вы бы наверное тогда извенились! happy

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Армянские страсти
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz