Воскресенье, 04.12.2016, 04:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Армянские страсти
Армянские страсти
MinaДата: Четверг, 24.04.2014, 01:37 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Aquarel, да, я действительно написала, что армянский не знаю, еще подумала, что не совсем правильно сформулировала, но исправлять не стала, так как не предполагала, что будем вдаваться в такие подробности. Но что же. У меня отец армянин, я все детство слышу армянскую речь, но не разговариваю на армянском, знаю фраз 10. Потому и написала, что армянский не знаю. Если б знала, понимала бы наверное о чем так горячо спорят соседи. Но возвращаясь к нашему разговору. Кто же все таки живет в той самой ранее упомянутой квартире?) Бабушка с ребенком или вы с мужем армянином?))) Странная история. marineshka, ?

AquarelДата: Четверг, 24.04.2014, 10:15 | Сообщение # 17
Заглянувший
А что в квартире не могут жить муж с женой,бабушка и ребёнок,это для вас странно?Просто днём ,когда вы младшую спать укладываете и пишите что орёт какой то мужик ,у нас только бабушка с ребёнком!!!!!Я что то не пойму к чему вы клонете?Не хотите извиняться не надо ,оставьте при себе ...и мою семью оставьте в покое!

marineshkaДата: Среда, 30.04.2014, 16:34 | Сообщение # 18
Сосед
Mina, Кстати ваши слова охрана не подтверждает, у них даже нет на этот день обращения, конкретно, так что разберитесь в какую они квартиру ходили и кого успокаивали, на каком языке они говорили, вы оскорбляете людей, не имея на это никаких оснований и доказательств. Никто вам не грозит ничем, это вопрос морали чести, которая должна быть у всех, на этом форуме в основном жители микрорайона, давайте я тогда завтра про кого угодно напишу, что угодно и все прочитают и подумают, что так и есть??? Мы все образованные люди, надеюсь, и хоть как-то должны отчитываться за свои слова и действия, и не забывать про совесть тоже.

я житель микрорайона Родники

MinaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:18 | Сообщение # 19
Сосед
Итого, 23 часа вечера. Слышу мужские голоса плюс женский. "Говорят" на армянском. Но со стороны это разговор на повышенных тонах. И слышу я в данный момент того самого мужчину, который вечно кричит. И я окончательно убедилась, откуда звук. Так как просили не тыкать пальцем... Уважаемые соседи, огромная просьба, помните о том, что вы не одни, вокруг вас люди. Хотя бы после 10 не шумите!

Сообщение отредактировал Mina - Четверг, 01.05.2014, 23:35

AquarelДата: Пятница, 02.05.2014, 00:42 | Сообщение # 20
Заглянувший
А как простите вы убедились?Позвонили в дверь?Вот если бы вы хотя бы подошли к нашей двери ,вы тогда бы убедились,потому что мы на даче!!!!!!!Итого :Как иногда человеку трудно признавать свои ошибки прилюдно.....неправда ли?!?!?

marineshkaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:18 | Сообщение # 21
Сосед
Mina, сто процентов они на даче были 1 мая ))) вот сама и попалась, что врешь, в следующий раз прежде, чем болтать лишнего и не позориться на форуме, ходите конкретно к людям и попробуйте выяснить и поговорить хоть на китайском языке, и не проливать грязь на лругих

я житель микрорайона Родники

Форум » Микрорайон Родники » Дом №8 » Армянские страсти
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz