Пятница, 09.12.2016, 22:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » NetByNet может подключить наш район (Новый провайдер интернета в нашем мкр.)
NetByNet может подключить наш район
KatarnДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Добрый день, форумчане!

По имеющейся у меня информации от ведущего менеджера по развитию бизнеса появилась потенциальная возможность подключиться и впустить в наш мкр. еще одного провайдера интернет услуг и цифрового ТВ - NetByNet.
Наши тарифы будут как для Москвы: мин.тариф у них на сайте 399 руб./мес. 40 Мбит/с.
Ознакомьтесь с тарифной сеткой здесь либо у них на сайте и решите для себя какой провайдер Вам выгодней.

План действий: от нас необходимо около 10 человек с мкр. с заявлением о желании подключиться к этому провайдеру, далее - провайдер говорит с УК, потом идет подключение или провайдер идет в ФАС и т. д. Думаю при заинтересованности такого провайдера - это холдинг Мегафон, ситуация разрешится в нашу пользу.

О своем желании отписывайте в теме, при необходимости я с Вами свяжусь через личный кабинет форума.

12-04-2016. Новая информация по подключению.
Всем желающим необходимо позвонить в компанию по тел. 8-(495)-980-25-00 и оставить заявку на подключение с четким указанием ФИО и точного адреса и сказать, что дом не подключен, но желание получать услуги от компании есть.
По мере необходимости для "уговаривания" нашей УК, я выложу здесь ссылку на форму заявления на подключение с дальнейшими инструкциями.

14-04-2016. Новая информация по подключению.
Всем желающим желательно скачать и заполнить форму на подключение к интернету (поправить под свои данные только помеченные поля с печатным шрифтом) и направить мне на почту katarn1984@yandex.ru , я за пару недель с агрегирую письма и направлю в компанию провайдеру.

22-04-2016. Новая информация по подключению.
В активе по заявлениям пока только дома 1/2/3/5/6/8, жду остальные дома и буду отправлять заявления провайдеру.

12-05-2016. Новая информация от представителя провайдера.
Общение с Р.М.М. в двух словах: заявки есть - подключайте, но не через воздушную кабельную сеть между домами, а через канализацию между домами, которая принадлежит Стр+ и другому нашему провайдеру Инфо технологии, а эти компании соответственно нового провайдера не пустят.
В итоге: как варианты действий - пообщаться с УК и обязать их разрешить прокладку кабельной сети воздушным путем или заставить собственников междомовой канализационной сети пустить нового провайдера. Т. к. внутридомовые сети принадлежат собственникам МКД, которые на протяжку сетей имеющегося провайдера разрешения не давали.
Но пока взяли недельную паузу на раздумья - до регистрации представителя провайдера на форуме и опубликования официальной информации от его лица.

Сообщение отредактировал Katarn - Четверг, 12.05.2016, 17:42

гарпияДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:19 | Сообщение # 2
Мастер
Я за. Посчитайте меня.
Но.. "О! Сколько их безвинно павших..." в борьбе с нашей УК. Их условия известны... на крыше домов нельзя размещать оборудование. Затаскивайте кабель в существующую канализацию..
А что у нас за стержень торчит у дороги напротив въезда со стороны Тепличной,12?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

cheepДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:30 | Сообщение # 3
Профессор
а сколько стоит подключение?

д.2

ELPISДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:04 | Сообщение # 4
Мать-героиня
Мы тоже ЗА

д.3п.4
Приемлемые цены на ремонт телефонов,ноутбуков в короткие сроки......
Все вопросы в ЛС...

KatarnДата: Вторник, 12.04.2016, 11:39 | Сообщение # 5
Профессор
Новая информация по подключению (вынес в шапку).

Всем желающим необходимо позвонить в компанию по тел. 8-(495)-980-25-00 и оставить заявку на подключение с четким указанием ФИО и точного адреса и сказать, что дом не подключен, но желание получать услуги от компании есть.
По мере необходимости для "уговаривания" нашей УК, я выложу здесь ссылку на форму заявления на подключение с дальнейшими инструкциями.

Simplex - sigilum veri. д.8
Ремонт, модернизация, настройка компьютеров и периферийной техники.
Установка и настройка любого ПО.
8-977-807-05-87

KatarnДата: Четверг, 14.04.2016, 17:34 | Сообщение # 6
Профессор
Новая информация по подключению (вынес в шапку).

Всем желающим желательно скачать и заполнить форму на подключение к интернету (поправить под свои данные только помеченные поля с печатным шрифтом) и направить мне на почту katarn1984@yandex.ru , я за пару недель с агрегирую письма и направлю в компанию провайдеру.

8-977-807-05-87

Сообщение отредактировал Katarn - Четверг, 14.04.2016, 17:37

KatarnДата: Четверг, 14.04.2016, 17:39 | Сообщение # 7
Профессор
cheep, подключение бесплатное, по тарифам на сайте провайдера из шапки как для Москвы.

8-977-807-05-87

tanyaДата: Пятница, 15.04.2016, 10:14 | Сообщение # 8
Мастер
Katarn,
Отправила на почту.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ZovModДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:03 | Сообщение # 9
Сосед
Уважаемый активист, Вы молодец! Но форум полудохлый. Все сытые и довольные. Предлагаю распечатать листовки и повесить на подъезды с лозунгом "Долой интернет рабство" и т.п. (я готов помочь)
Тогда народ обратит внимание, а так 95% проживающих зомби, которые смирились и даже на форум не заходят - ИХ НАДО БУДИТЬ!!!
Я высылаю заявления от двух квартир! дома 2 и 3
С Уважением.

KatarnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:42 | Сообщение # 10
Профессор
ZovMod, по поводу форума - согласен, активности мало...пока на начальном этапе по договоренности с провайдером, которому вопросы про рекламную компанию я уже озвучил, хватит и 10 заявок со всего района, хотя бы по одной с каждого дома...а там видно будет как дело пойдет. Заявки по дому 8/2/3 уже в наличии.

8-977-807-05-87

Сообщение отредактировал Katarn - Воскресенье, 17.04.2016, 10:45

гарпияДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:57 | Сообщение # 11
Мастер
Еще раз повторю вопрос.. может кто знает ответ... Что за антенну нам поставили напротив въезда у д.6, со стороны Тепличной.?

KatarnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:21 | Сообщение # 12
Профессор
гарпия, я даже не видел ее, надо будет обратить внимание.

8-977-807-05-87

kriegerДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:51 | Сообщение # 13
Мастер
отправил на почту, чем больше провайдеров, тем вкуснее цены и качественнее услуги..

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

гарпияДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:42 | Сообщение # 14
Мастер
Katarn, А вторая на повороте , у рынка стоит. Но еще оборудование не навесили.

VoiceДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:22 | Сообщение # 15
Мастер
с 1 дома тоже за)))

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » NetByNet может подключить наш район (Новый провайдер интернета в нашем мкр.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz