Среда, 14.11.2018, 06:24

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Телевидение, антенна (Всё о нашем телевидении)
Телевидение, антенна
vas2112Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:24 | Сообщение # 61
Сосед
Статус: Offline
В аналоговом формате появился новый канал "Супер".

ТНТ-4 теперь только в цифре.

SVДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:14 | Сообщение # 62
Профессор
Если подключить антену в обычную цифровую приставку, сколько каналов будет ловить и показывать ? может кто пользуется ? то какую лучше купить ? и кто знает номер телефона, кто обслуживает общедомовую аннтену ? чтоб пришли и проверили.

Сообщение отредактировал SV - Понедельник, 25.06.2018, 12:17

firemanДата: Среда, 27.06.2018, 15:35 | Сообщение # 63
Добряк
Ну у меня через приставку идет 30 каналов. Из них 2 пока не работают. ФУТБОЛ И ЛАЙФ. Есть пара каналов в которых меняются каналы вещания в течение дня.С чем связано - не могу сказать..

народное хозяйство

SVДата: Пятница, 29.06.2018, 11:56 | Сообщение # 64
Профессор
Спасибо

SVДата: Четверг, 05.07.2018, 14:28 | Сообщение # 65
Профессор
Кто знает номер телефона, чтобы вызвать Антенщиков ?

Aleksandrovich62Дата: Четверг, 05.07.2018, 16:38 | Сообщение # 66
Профессор
Я вызывал через диспетчера УК

житель

kuxДата: Суббота, 21.07.2018, 19:32 | Сообщение # 67
Местный всезнайка
Вырубило антенну д.6под5
Звоню в диспетчерскую...не успеваю задать до конца вопрос,в ответ ни здравствуйте,ничего...Разбираемся ждите....и бросает трубку...
Я перезваниваю,спрашиваю:* почему вы не дослушав,бросаете трубку*,она начинает мне говорить,что все звонят,что она поняла мой вопрос,я ей отвечаю:а я не поняла ваш ответ....она :*все звонят во всех домах также и все на повышенных тонах орет и не дает мне слово сказать,тороторит без умолку и опять бросает трубку...Я еще раз звоню....фамилию мне она свою не сказала,но скорее это Луконина,буду писать жалобу таким людям,с таким отношением к работе и к своим обязанностям не место в обслуживании персонале нашего микрорайона,обращаясь с проблемой,всегда в ответ один негатив.
Один раз звоню с 1этажа своего подъезда(стою перед лифтами),говорю лифты не работают,диспетчер отвечает мне у меня по компьютерам лифты все работают....нормально?
Звоню недавно 12.07,когда после аварии (или типа аварии на котельной) из крана холодной потек кипяток,опять работала Луконина,говорю нужен сантехник ,в ответ сантехники заняты,когда освободятся не знаю придут...и бросает трубку,я опять перезваниваю,уточнить почему она не дав мне ответ бросает трубку когда будет сантехник...что сложного скащать,она обязана так отвечать,сейчас я выясняют,когда сантехник сможет подойти,перезвоните,пожалуста через 15-20минут,у них же есть телефоны всего обслуживающего персонала и повышенных тонах начинает говорить,что они на аварии,а вы тут звоните,вы воду не перекрыли или соседи....в общем несла какую то чушь,а я просто хотела узнать когда устранят проблему,которая возникла не по моей причине! В ответ хамство и словесной понос слов,не слушает вообще,что ей говорят.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Суббота, 21.07.2018, 20:47

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Телевидение, антенна (Всё о нашем телевидении)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz