Понедельник, 05.12.2016, 05:24

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Видео наблюдение (Видео наблюдение в микрорайоне)
Видео наблюдение
Marsel_NelsonДата: Среда, 11.12.2013, 12:53 | Сообщение # 16
Профессор
Статус: Offline
Цитата гарпия ()
Так что это все, если народу наберется достаточно

и сколько уже набралось? И опять же, это будет оплата дополнительного благоустройства, за которое мы все платим, или отдельная строка, что вряд ли. и Точно ли оплата данной статьи в УК не будет в два раза превышена, как с оплатой охраны?

мой дом - 6

mikhailДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:30 | Сообщение # 17
Сосед
Судя по активности и частоте отзывов тема не актуальна. Но на всякий случай могу посоветовать человека который может наладить видеонаблюдение с выводом на пост охраны и сохранением записи в архив. Он строил и устанавливал мне систему видеонаблюдения. Если интересно пишите в личку.

гарпияДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:36 | Сообщение # 18
Мастер
Те же самые услуги.. могу предложить известного мне человека. Все точно без обмана и с запасом сделает. Имеет все разрешительные доки. Официально по договору. Есть и другие варианты

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Видео наблюдение (Видео наблюдение в микрорайоне)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz