Понедельник, 11.12.2017, 21:40

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » мобильная связь (какой у вас оператор?)
мобильная связь
Еленка8Дата: Среда, 08.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Заранее извиняюсь если такая тема есть, через поиск не нашла.
Уже много лет пользуюсь мегафоном, перебои иногда бывали, но в целом качество связи устраивало. После того как переехали в Родники мегафон меня очень разочаровал, связь дома отвратительная, если стоять возле окна и не шевелиться, то можно поговорить нормально. Если же ходить с телефоном по квартире (как я люблю), то собеседник без конца жалуется, что я "квакаю, крякаю", прерываюсь, пропадаю). А иногда связь вообще обрывается. В лифте телефон вообще не ловит, но это ладно...когда я выхожу из лифта телефон минут 5 ищет сеть и позвонить в это время невозможно. В общем связь отвратительная.
муж тоже пользовался мегафоном и тоже был очень недоволен, недавно сменил на МТС. связь получше, но тоже иногда прерывистая.
И по сему вопрос: какой у вас оператор и довольны ли вы качеством связи.

ZeppДата: Среда, 08.02.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Профессор
МТС. Недоволен. Симптомы те же.

Дом 5, 6я секция.

irhen2000Дата: Среда, 08.02.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Мастер
Лен, у меня МТС у мужа Пчилайн- все тоже самое((( можно разговаривать только в комнате,, что на 6 дом выходит. Более того у меня и на улице во дворе не лучше((

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

miklenovДата: Среда, 08.02.2012, 20:52 | Сообщение # 4
Мастер
А причём тут оператор? Всё зависит от самого аппарата.
По теме: Мегафон и Билайн ловятся без нареканий в любой точке квартиры.

МаринчикДата: Среда, 08.02.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Мастер
а я думаю - все зависит от квартиры.
Аналогично - Просто (мегафон) - связь дома отвратительная, те же симптомы - правильно написали. Более-менее получше на балконе и еще в 2-х точках квартиры, в остальной зоне - "квакание" или связь просто отрубается.
Такое ощущение, что стоят какие-то блокираторы или полно каких-то посторонних антенн, линий и прочего, что телефонная связь не может работать.

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

arturking07Дата: Среда, 08.02.2012, 21:42 | Сообщение # 6
Профессор
мтс - ловит очень плохо, перерывами.
мегафон - ловит средне, иногда бывают провалы.
билайн - ловит изумительно, за месяц пока ни одного нарекания.
6 дом, окна на тепличную выходят... хотя у меня билайн по родникам ловит везде нормально. мтс постоянно терялся. проверял на нескольких апаратах, и до этого был противником бело-желтых

6 дом
1 подъезд

Еленка8Дата: Среда, 08.02.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Мастер
Quote (miklenov)
А причём тут оператор? Всё зависит от самого аппарата.
По теме: Мегафон и Билайн ловятся без нареканий в любой точке квартиры.

по одному и тому же телефону я разговариваю в Родниках и в Москве, так вот в Мск со связью проблем почти нет, а в родниках связь ужасная.
судя по отзывам всё же от квартиры связь зависит.miklenov, вы в каком доме живёте и куда выходят окна?

kuxДата: Четверг, 09.02.2012, 00:03 | Сообщение # 8
Местный всезнайка
лен у меня мегафон..думаю тоже что зависит от расположения квартиры...связь прерывается на кухне окна выходят на светики....в остальных помещениях вроде норм

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ТикисДата: Четверг, 09.02.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Мастер
Статус: Online
Quote (Еленка8)
то собеседник без конца жалуется, что я "квакаю, крякаю", прерываюсь, пропадаю

эт ты явно про меня biggrin
у меня СкайЛинк. Не жалуюсь, тем более безлимит, так что говорю часами и по работе и так))) Единственное- аппараты у них страшненькие.

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Еленка8Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:56 | Сообщение # 10
Мастер
Ир, и ты в том числе biggrin вообще все с кем подолгу говорю жалуются. Фразы: "опять ты в катакомбах" или "вылезай из подвала", "выйди из кухни", "стой на месте" преобладающие в моих телефонных разговорах. sad
про скайлинк тоже думала, но вот страшненькие аппараты смущают...айфон нежно люблю.....

miklenovДата: Четверг, 09.02.2012, 00:58 | Сообщение # 11
Мастер
Quote (Еленка8)
вы в каком доме живёте и куда выходят окна?

В самом лучшем tongue Окна выходят на подольский камнедробильный завод cry
Quote (Еленка8)
то собеседник без конца жалуется, что я "квакаю, крякаю", прерываюсь, пропадаю

Т.е. Вы хорошо его слышите, а он нет? Таки почему Вы не считаете, что проблемы у собеседника? wink

Еленка8Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:18 | Сообщение # 12
Мастер
Quote (miklenov)
Т.е. Вы хорошо его слышите, а он нет? Таки почему Вы не считаете, что проблемы у собеседника?

да, при этом я отлично слышу собеседника. если бы это был единичный случай я бы на собеседника списала, но у меня такая связь постоянно, абсолютно все жалуются, следовательно проблемы со связью у меня.

MersoДата: Четверг, 09.02.2012, 06:26 | Сообщение # 13
Местный всезнайка
В какой-то мере причина в операторе, а в какой-то в самой квартире. Я дома через мегафон отлично разговарию, а на работе у меня никогда ничего нормально не работало. Ни мегафон, ни билайн. Моя мама со своим МТС мучается и у меня в квартире, и у себя, на другом конце Подольска. Причем, когда она дома, я ее вообще практически не слышу. Видимо, причина в доступности вышек.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

LorderonДата: Четверг, 09.02.2012, 09:39 | Сообщение # 14
Мастер
У меня Мегафон (у товарища МТС у другого Билайн) симптомы те же, причем только в Родниках... У меня складывается такое ощущение, что мы находимся на границе двух сот, причем не просто сот, а одна сота в Москве, а другая в МО, вот сигнал и скачет то одна сота то другая...

У меня на телефоне установлена программа с прогнозом погоды, причем прогноз закачивается именно для того места где нахожусь... так вот у меня погода загружается то для Москвы то для Подольска, причем закономерности нет, бывает загрузишь погоду определяет местоположение Москва, через пару часов находясь в той же комнате обновляется и уже Подольск smile

kittyДата: Четверг, 09.02.2012, 09:49 | Сообщение # 15
Житель форума
Lorderon,Вы правы! у меня всё тоже самое со связью и с погодой тоже)))

kitty

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » мобильная связь (какой у вас оператор?)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz