Воскресенье, 04.12.2016, 13:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » РиалКом
РиалКом
yuretsДата: Четверг, 20.09.2012, 15:33 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
rialcom,
А в чём ваше преимущество по сравнению с инфосетом? (кроме того, что за 300 р/мес у вас 8 мбит, а у инфосета 3... ну и по остальным тарифам скорость у вас выше за те же деньги, что у инфосета)
Я Инфосетом доволен, всё работает, скорость хорошая (торренты до 10 мбит скорость) даже на тарифе за 300 руб/мес, никаких сбоев... Только IPTV нету.
Вы предлагаете услуги IPTV?

House number 21

HDMIДата: Четверг, 20.09.2012, 19:47 | Сообщение # 17
Профессор
-1 -1 -1 Или что то изменилось...

Quote (yurets)
А в чём ваше преимущество по ср
так, скорость это основное преимущество! И конечно же выбор!!!!!!!!

Quote (Andrei_Ch)
многопарники, а не тонну двух парников.
А можно поподробнее...

Quote (rialcom)
мы без скандалов и не торопясь будем двигаться
Как в том анекдоте хотите...
Только учтите, что инфосет тоже с небес может спуститься...
Но не это главное... есть и получше операторы, например Силинет. Точно знаю, многие на Тепличной переходили с Риалкома на Силинет...
По причине "Если в текущем месяце доступ в интернет был заблокирован из-за нехватки средств, и абонент пополнил счет до необходимой суммы, то со счета спишется плата за оставшиеся дни до конца месяца. Таким образом, абоненты не оплачивают дни, когда услуги фактически не предоставлялись."

Сообщение отредактировал HDMI - Четверг, 20.09.2012, 20:37

rialcomДата: Четверг, 20.09.2012, 22:23 | Сообщение # 18
Сосед
у нас достаточно большая и неповоротливая компания, но если что то меняется в лучшую сторону - то очень выгодно для абонента
на каждую услугу есть свой клиент dry

ВладимировичДата: Четверг, 20.09.2012, 22:50 | Сообщение # 19
Сосед
Quote (HDMI)
Но не это главное... есть и получше операторы, например Силинет. Точно знаю, многие на Тепличной переходили с Риалкома на Силинет...

Артекнет, чтобы избавиться от дурной репутации стал Силинетом.Название изменилось, суть - нет. А лично Вы пробовали их услуги? Я пробовал, больше не надо мне их. Риалкомом доволен,он стабилен. Сетей много локальных. За Риалком +

rialcomДата: Пятница, 21.09.2012, 04:36 | Сообщение # 20
Сосед
Дорогие потенциальные абоненты - Вы не путайте небольшие местечковые домашние сети с уже более-менее региональным провайдером со штатом 300+ сотрудников
В РиалКом вся собственная магистральная кабельная инфраструктура, а не арендованные каналы или в лучшем случае волокна, имеем прямые стыки почти со всеми значимым операторам России
Мы в месяц подключаем клиентов столько же, сколько тот же Инфосет за все время своего существования
Я громко может скажу, но мы та золотая середина - уже не ищем на оплату счетов на развитие/модернизацию миллион, но и не лезем в банковские долги или госбюджет, что б этот же миллион "вывести на карман" surprised мы просто на следующий день эти счета оплачиваем и не стоим на месте

Andrei_ChДата: Пятница, 21.09.2012, 08:14 | Сообщение # 21
Мастер
Quote (HDMI)
А можно поподробнее...

Что именно?

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

kriegerДата: Пятница, 21.09.2012, 08:32 | Сообщение # 22
Мастер
оффтоп, но в тему многопарников))))

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Andrei_ChДата: Пятница, 21.09.2012, 08:38 | Сообщение # 23
Мастер
krieger, happy Ну на мой подъезд нужно меньше и можно на самом деле два многопарника. Всё лучше чем двухпарник.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

ВладимировичДата: Среда, 10.10.2012, 11:04 | Сообщение # 24
Сосед
Риалком отрубил локальную сеть,iptv ! Очень грустно. Для такого солидного провайдера(вернее таким он был раньше) ,это очень непорядочно, без предупреждения, так поступить. Большой минус Вам, Риалком!

Сообщение отредактировал Владимирович - Среда, 10.10.2012, 20:34

infДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:55 | Сообщение # 25
Сосед
Quote (krieger)
оффтоп, но в тему многопарников))))

- это не многопарник, уважаемый

сам Юрий Сергеевич?)
спидилайн тянет провода, так что ажиотаж вряд ли будет

д.7

Сообщение отредактировал inf - Воскресенье, 04.11.2012, 19:56

ZVДата: Среда, 12.12.2012, 19:30 | Сообщение # 26
Заглянувший
Quote (Владимирович)
Артекнет, чтобы избавиться от дурной репутации стал Силинетом.Название изменилось, суть - нет. А лично Вы пробовали их услуги? Я пробовал, больше не надо мне их. Риалкомом доволен,он стабилен. Сетей много локальных. За Риалком +

Ого. Ну, вы на сайт зашли бы проверить это. Два разных провайдера, два разных офиса, два разных юр. лица. Артекнет вообще никакого отношения не имеет к Силинету. Как такое в голову вообще пришло? Силинет (www.silinet.ru) - это розничная сеть www.fiord.ru в подольском районе

Quote (rialcom)
Дорогие потенциальные абоненты - Вы не путайте небольшие местечковые домашние сети с уже более-менее региональным провайдером со штатом 300+ сотрудников

Ну, вот зачем вы так про Силинет. Либо вы специально, либо просто плохо информированы. Вот возьму и нажалуюсь, что вы такое пишете )))

Dave-icemanДата: Среда, 06.03.2013, 00:02 | Сообщение # 27
Сосед
Позвольте скажу пару слов о местных провайдерах. Я на Силикатной живу уже 6 лет. Так вот Артекнет потом стал не Силинет, а СИЛНЕТ. Там вот Силнет на 100% оправдывал свое название сил действительно не было, падение канала каждую неделю по пятницам с обещанием к понедельнику все сделать. В результате плюнул и перешел на Риалком. У Риалкома, тоже конечно были проблемы, но гораздо реже и решались они гораздо оперативнее. Если Риалком придет в Родники будет здорово. За сетью действительно смотрят и цены вполне приемлемые. Что касается пробивания доли рынка, тут не жильцы должны ходить за провайдером, а провайдеры за жильцами. Так что представители Риалкома работайте, Родники очень лакомый кусочек.

YakovДата: Четверг, 20.03.2014, 18:50 | Сообщение # 28
Заглянувший
Подмажте кого куда надо. Риалком действительно хороший интернет. на щербинке пользуюсь тариф 90 мегибит. реально показывает 93 мегабита спокойно. а дома спидилин на тарифе 60 мегабит дает мне максимум 10-24. и все звездят мне что у вас роутер х......й типо по этому скорость режется.
Так что заводите народ потянется если с качеством не подведете на новом месте.

ZovModДата: Четверг, 03.11.2016, 23:06 | Сообщение # 29
Сосед
Прошло столько времени и мы нафиг не нужны риалкому!
Я звонил Риалком, они говорят у нас нет средств "подмазывать" управления Родников.
Инфосет еще более дерьмовое соединение даёт....
Неужели не выбраться из этого дерьма жителям Родников7?

Добавлено (09.05.2016, 21:17)
---------------------------------------------
Самое интересное -тему создал Риалком и слились ребята!

Добавлено (03.11.2016, 23:06)
---------------------------------------------
http://forum.rialcom.ru/index.php?topic=6959.0
Прошу жителей Родников, кто хочет уйти от ненавистного Инфосета, отписаться на форуме Рикалком, ссылка выше, пускай увидят, что нас много.

Сотрудники Риалкома, в предоставляете услуги, через дорогу на ул. Подольской и ул. Тепличной - это менее 100 метров. от Родников.
Если вам интересны - мы - жители Родников, как абоненты, предлагаю:
Кинуть к нам интернет по WiFi антенне с крайнего дома вашего охвата. Сейчас настолько продвинутые антенны передачи, что любой желающий сможет, стать Вашим абонентом.
Вопрос копеечный, для вас, антен можно поставить и не одну и все родники пробить , было бы желание.

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » РиалКом
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz