Суббота, 10.12.2016, 02:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Обсуждаем speedyline
Обсуждаем speedyline
yuretsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:52 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Offline
да вроде работает сайт спидилайна...
тоже решил на спидилайн перейти, вдруг ИПТВ там получше, чем у инфосета... да и интернет подешевле вроде как...

House number 21

toha-buДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:22 | Сообщение # 77
Сосед
Цитата (yurets)
да вроде работает сайт спидилайна...

Вот и не работает ссылка то. Все остальное грузится.
Прикрепления: 4597147.png(12Kb)

yuretsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:33 | Сообщение # 78
Мастер
теперь и у меня эта ссылка не работает smile

House number 21

LorderonДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:17 | Сообщение # 79
Мастер
Когда моим провайдером был Инфосет, то с домашнего компа у меня их сайт не грузился smile и их техподдержка пожимала плечами мол это проблемы твоего компа, роутера и тд и тп в общем не знаем как с этим справиться :)... в общем забил на это ибо не критично было...

Ща у меня Спидилайн и сайт Инфосета (с тем же самым оборудованием) грузится без проблем smile

yuretsДата: Пятница, 10.05.2013, 21:14 | Сообщение # 80
Мастер
Да, со Спидиланом, вроде как, получше:
1. ИПТВ - на смарт ТВ Самсунг через LStreamLmod много каналов, но работает половина (плейлист можно взять тут), в HD каналов вообще нет. На компе - такая же картина. Также плюс что работает на ТВ через роутер (в Инфосете работал только если кабель напрямую или если в роутере назначить Lan порт порт ИПТВ). Приставку WDTV настроить не удалось, но с Дюной должно работать хорошо, потому что под неё у спидилайна свой плагин. На смарт ТВ LG оставил заявку на подключение через Simple Smart IPTV - если добавят спидилайн - будет очень удобно пользоваться.
2. Интернет - в разы лучше, потому что скорость выросла в 3 раза (за 750 р 60 Мб). По кабелю ... но критерий не объективный, потому что в инфосете тариф был 10 мб biggrin
В торренте скорость не поднимается выше 8 мб
3. Удобный личный кабинет - удобно смотреть балланс (деньги списываются ежедневно), удобно пополнять балланс картой (виза и мастеркард)
4. Оплатил на пол года вперёд - подарили роутер TP Link tp link tl-wr841n

Добавлено (10.05.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Заявка на подключение через Simple Smart IPTV обработана!!
Теперь можно смотреть IPTV на смарт тв LG напрямую без всяких заморочек! Только каналов маловато

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Среда, 15.05.2013, 09:34

TSVETДата: Четверг, 23.05.2013, 19:43 | Сообщение # 81
Профессор
У кого-нибудь есть информация по подключению других домов???

Если кто-то обсуждает твою жизнь, значит твоя жизнь интересней!!!!!
Если кто-то говорит за твоей спиной, значит ты впереди!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто-то завидует тебе, значит ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yuretsДата: Суббота, 25.05.2013, 12:32 | Сообщение # 82
Мастер
самую достоверную информацию по этому вопросу можно получить в спидилайне

House number 21

vselena2Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:00 | Сообщение # 83
Друг
Вчера случайно узнала,что у Спиди-Лайн сейчас акция : Бонусы вам и друзьям ...ЕСЛИ ВАШ ДРУГ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ, ПРИВЕДИТЕ ЕГО К НАМ И ПОЛУЧИТЕ НА СВОЙ СЧЕТ 555 РУБЛЕЙ. ВАШ ДРУГ ТОЖЕ ПОЛУЧИТ 555 РУБЛЕЙ НА СВОЙ СЧЕТ. http://www.speedyline.ru/znamya_oktyabrya/actions/friends_newreg/
Готова стать Вашим другом

ModdorokДата: Пятница, 31.05.2013, 14:20 | Сообщение # 84
Мастер
vselena2, ну здрасти. Эта акция у них с самого начала подключения нашего микрорайона. Я уж таким образом себе почти пол года интернета оплатил biggrin

проектирование электроснабжения

vselena2Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:42 | Сообщение # 85
Друг
Moddorok, ну вот,расстроили меня..а мне только вчера позвонили из офиса..распрашивали довольна или нет и рассказали об акции...

crДата: Суббота, 01.06.2013, 09:10 | Сообщение # 86
Житель форума
Цитата (Местный)
Ну что же, можно сделать некоторые выводы.
Спидилайн берет ценой и она действительно ниже. За 60 мБит 750 р/мес - класс!
Да не все так хорошо, все выходные скорость не дотягивает до заявленной, выше 40 не поднимается. Сейчас специально поставил на загрузку несколько топовых фильмов с рутрекера, общая скорость не выше 5.2Мb/сек.
Правда интернет всегда есть, но ожидал большего.

зависит еще и от роутера.
по своему опыту скажу:
dlink dir-300 - держит максимум 2МБ\сек
а вот dlink dir-620 - держит уже 5.5МБ\сек.
и какая бы линия ни была, выше скорость не станет, ибо роутер не пропустит больше

KolomoetsДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:55 | Сообщение # 87
Житель форума
В продаже есть всего пара роутеров, которые не режут канал. И стоят он не менее 7 штук!

Как правило некоторые умельцы - любители экспериментов, покупают средний роутер, и перепрошивают их альтернативными прошивками, что лежат на известных форумах. Прописывают там порты, покупают белый IP, и вот тогда скорость в роутере летит. Но часто процы таких роутеров не выдерживают сильных нагрузок, перегреваются и сгорают.

Добавлено (16.06.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Есть еще момент очень важный для скачивающих фильмы![/code]

Очень часто в инете появляются вопросы на счет скорости скачивания. К примеру -Как так, у меня тариф 40мб/c, а скорость не поднимается выше 5 мб/c?!!! Как правило в таких случаях человек смотрит на скорость в торрент клиенте. И действительно, в клиенте скорость меньше в разы! Почему так? Тут есть важное замечание: клиент манипулирует цифрами в килоБАЙТАХ, а провайдер в тарифных планах обычно указывает килоБИТЫ. Формула перевода: 1 килоБАЙТ = 8 килоБИТ. Соответственно, делите вашу скорость на 8, это будут наши отправные цифры в торрент клиенте! Так и получается, раз скорость тарифа 40 мегабит, то скорость в клиенте не поднимется выше 5.
Еще замечание, если у вас скорость тарифа 40мб (то есть в клиенте 5) и вы качаете фильм, а скорость не поднимается выше 3! Не всегда в данном случае виновен провайдер. Основная проблема лежит в отдаче, раздающих этот фильм. Предположим ваш компьютер подсосался к 10 компьютерам (раздающим), у кого суммарная скорость отдачи менее 5 (например 3). Отсюда и получаем скорость приема на ваш компьютер 3. Да-да, некоторые пользователи торрент клиентов до сих пор думают, что скачивая фильм, они качают его из интернета. Ничего подобного!!! Вы качаете его с чужих компьютеров, возможно один из них, что стоит у соседа за стенкой. Отсюда и получается, при скачивании может залететь вирус. (все как в безграмотной половой жизни!!!)

От себя лично могу заметить, что компания Спидилайн - отличная компания! За три месяца пользования был один всего вылет на два часа, из-за грозы. Лично я пользуюсь самым сильным 150-мегабитным тарифом. И никогда за все время скорость не была меньше заявленной. Наоборот, она выше и намного. Иногда прыгает за 200.

И еще, хотите узнать точную скорость своего тарифа? Выключите все браузеры, все программы на вашем компьютере, а особенно торренты! Зпустите одно окно в любом браузере, где откройте спидтест. И только так проверяйте скорость.

Сообщение отредактировал Kolomoets - Среда, 26.06.2013, 21:55

FedoriniДата: Вторник, 18.06.2013, 11:34 | Сообщение # 88
Заглянувший
Только что звонил в офис спидилайна, огорчили, сказали что ДОМ2 еще не подключен, и даже примерно не могут сказать когда будут подключать. АБЫДНА.

Andrey_STiДата: Среда, 10.07.2013, 16:50 | Сообщение # 89
Ждущий чуда
Если я хочу перейти, а я хочу, что делать с инфосетом?
Идти в офис и расторгать договор или просто блокировать из личного кабинета?!
Наверняка уже кто то это проходил ...

Moj-svetikДата: Среда, 10.07.2013, 17:21 | Сообщение # 90
Мастер
Andrey_STi, мы никуда не ходили, просто перестали платить.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Обсуждаем speedyline
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz