Суббота, 03.12.2016, 07:39

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Обсуждаем speedyline
Обсуждаем speedyline
yuretsДата: Четверг, 12.09.2013, 09:27 | Сообщение # 121
Мастер
Статус: Offline
Lorderon,

Ну да... не много "гаджетов" за 3500 рублей есть на рынке которые так сильно расширяют мультимедийные возможности Вашего телевизора smile
и если говорить о ИПТВ от Спидилайна - то оно работает не хуже, чем от билайна, которым я раньше пользовался в Москве, а с учётом того, что оно ещё и бесплатное (43 канала) - то плюсы очевидны.
У меня были сомнения перед покупкой Дюны по поводу того - что у меня нет возможности подключить её напрямую или через коммутатор, а через роутер спидилайн не рекомендует подключать - но всё работает без проблем! (роутер Zyxel Keenetic Giga).
Ещё у дюны есть модель с индексом "W" - это значит что сигнал может передаваться по WiFi - т.е. теоретически можно настроить IPTV без проводов, а если есть провод - то приставку можно использовать как точку доступа - но в поддержке спидилайна сказали что такие приставки не тестировались на совместимость с плагином под их ИПТВ.

House number 21

LorderonДата: Четверг, 12.09.2013, 11:47 | Сообщение # 122
Мастер
yurets,

Ок, спасибо. У меня тоже были большие сомнения по качеству, так как подключать приставку буду к квартирной локальной сети, которая инет в свою очередь получает через роутер...

SpeedylineДата: Вторник, 17.09.2013, 20:38 | Сообщение # 123
Заглянувший
Уважаемые жители домов 1,2,3,4,5 микрорайона Родники!
Если Вы хотите подключиться к интернет-сети Спиди-Лайн, просим Вас заполнить письменное заявление в нашем офисе.
При себе необходимо иметь паспорт.
Если Вы владелец жилья и у Вас есть свидетельство о праве собственности, возьмите его, пожалуйста, с собой, чтобы подтвердить Ваше согласие на подключение дома.
Спасибо!
Адрес офиса: Подольская 14а, 1 этаж. График работы: пн. - пт. с 10-00 до 17-30.
Дополнительную информацию Вы можете получить у менеджера по телефону 8-926-688-68-18.

EL1972CHДата: Вторник, 17.09.2013, 22:59 | Сообщение # 124
Мастер
То есть 4 дом ещё не подключён -нужно согласие всего дома??Первый раз слышу что нужно нести свидетельство о праве собственности-разве прописки не достаточно?

KartoothДата: Среда, 18.09.2013, 21:18 | Сообщение # 125
Профессор
Speedyline, Я готов прибыть в Ваш офис в субботу, в первой половине дня и написать заявление. Думаю, что большинство жителей домов 1,2,3,4,5 работают с пн. - пт. с 10-00 до 17-30 и не будут терять рабочий день для написания заявления. Если Вы заинтересованны в новых клиентах, то пересмотрите свой график работы. Офис "Инфосет" работает в субботу. Это очень удобно.

SpeedylineДата: Пятница, 20.09.2013, 22:18 | Сообщение # 126
Заглянувший
Уважаемые жители домов 1,2,3,4,5 микрорайона Родники!
Наш офис будет работать: в субботу - 22.09 и воскресенье - 23.09 с 10-00 до 20-00.
Все желающие могут придти и заполнить заявление.

JazzДата: Среда, 25.09.2013, 09:45 | Сообщение # 127
Мастер
Оставили заявку. Надеюсь, нас подключат и все будет хорошо.
Инфосет уже достал - обрывы каждый час, приходится сбрасывать адаптер. Обвиняют наш роутер, мастера проверили, все с роутером и компами окей. Инфосет разводит руками и молчит, сами виноваты, что теряют клиентов. Отвратительно работают.
Надеюсь, что спиди доставит радость.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

Chif21Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:50 | Сообщение # 128
Друг
Может отдельную тему создать с голосовалкой, куда все галочку поставят кто хочет на спиди свалить?
А то возможности нет в офис попасть. Ну и хоть примерная картинка нарисуется по номерам домов.
А вообще рекламка в подъездах не помешала бы, я чисто случайно узнал про спиди...

3 дом
4 подъезд
welcome

Сообщение отредактировал Chif21 - Воскресенье, 29.09.2013, 18:51

kuxДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:36 | Сообщение # 129
Мастер
Chif21, к нам даже приходила девушка от спиди, звонила всем в квартиры, рассказывала, да еще весь подъезд был обклеен рекламой, дом 6, у вас не было такого

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Chif21Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:01 | Сообщение # 130
Друг
нет, я вообще вчера к другу в 4-й дом зашел в гости, смотрю у него валяется бумажка, я и начал расспрашивать.

3 дом
4 подъезд
welcome

JazzДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:48 | Сообщение # 131
Мастер
2 недели назад подали заявление. Позвонила девушка, уточнила детали, сказала "ждите звонка от оператора"... И все. О нас забыли. Никто так и не перезвонил.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

EL1972CHДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:38 | Сообщение # 132
Мастер
Когда у них была рекламная акция на площади я уточнила что и как сказали нужно не менее 65 % чтоб написали заявления в доме!Я предложила ну может вам по квартира пройти потому что не пойдут писать заявления они только руками развели.

HDMIДата: Пятница, 18.10.2013, 08:28 | Сообщение # 133
Профессор
Цитата Speedyline ()
Адрес офиса: Подольская 14а, 1 этаж. График работы: пн. - пт. с

дом обошел... офиса не нашел... в спидилайн позвонил-там о таком офисе не знают...

MiaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:49 | Сообщение # 134
Сосед
Оставили заявку Спидилайну на подключение еще три недели назад по телефону. Недавно перезванивала им, сказали ожидайте, собираем заявки от жителей. А сколько времени еще ждать они сами не знают, но 5-тый дом вроде как планируют подключать.

5 д.

salamДата: Пятница, 06.12.2013, 21:58 | Сообщение # 135
Заглянувший
Надумал перейти с инфосета на спиди лайн, оказалось у них действует акция "подключи друга" если указать в анкете на подключение уже ранее подключившегося 550 р. на счет обоим. Если кто из уже подключившийся хочет поучаствовать - пишите в личку - будем дружить biggrin

Добавлено (06.12.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Ну вот и перешел наконец-то на спиди-лайн. Спасибо откликнувшемуся Сергею, помог с акцией "подключи друга".
Из положительного:
- скорость оказалась выше заявленной в тарифе. Пришлось роутер перепрошивать чтобы по wi fi добиться скорости выше 50 Мбит/с.
- есть возможность оплатить по карте виза из личного кабинета в любой момент.
- если уезжаешь или не нужен инет временно можно заблокировать (до месяца) счет из личного кабинета, дабы не платить по тарифу.
- есть что то типа обещанного платежа как в Инфосете.
Из отрицательного:
- пока не нашел.

дом № 6

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Обсуждаем speedyline
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz