Пятница, 09.12.2016, 16:37

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Почта
MersoДата: Четверг, 14.02.2013, 08:17 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
С февраля на всех без исключения почтовых отправлениях, получаемых россиянами, должно присутствовать полное ФИО, включая отчество. То если в паспорте у вас есть отчество, то и на посылке оно должно присутствовать, иначе получить его вы не сможете.

Наш почтовый адрес.

108823
г. Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр. Родники

Moscow, s.p. Ryazanovskoe
pos. Znamya Oktyabrya
mkr. Rodniki

координаты GPS
Широта: 55°28′13.86″N (55.470516) Долгота: 37°32′37.11″E (37.543642)

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

гарпияДата: Четверг, 14.02.2013, 08:17 | Сообщение # 2
Мастер
У меня возникла необходимость кое что заказать за границей.Но наш адрес поверг меня в шок.Уму не постижимо такой адрес на английском изобразить.Никто не знает-будет ли у нас в этом направлении какой-то сдвиг?И куда приходят посылки в таком случае?Мне сказали на сайте Госопочты что не в каждое почтовое отделение может доставляться посылка из-за границы.Кто нибудь что-то знает?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Еленка8Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:18 | Сообщение # 3
Мастер
гарпия, а что вас в нашем адресе не устраивает?
вот он на латинице
142134
Moscow, s.p. Ryazanovskoe
pos. Znamya Oktyabrya
mkr. Rodniki
заказываю много всего из-за границы и всё благополучно приходит на этот адрес. Посылки приходят в наше почтовое отделение или приносят на дом, всё в зависимости от способа доставки.

AnneДата: Четверг, 14.02.2013, 08:18 | Сообщение # 4
Мастер
Я тоже заказывала из-за границы на местный адрес, все дошло быстро и без проблем.

гарпияДата: Четверг, 14.02.2013, 08:18 | Сообщение # 5
Мастер
Еленка8, Ну,слава тебе господи!На душе полегчало.Получаете здесь на почте?

Еленка8Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:18 | Сообщение # 6
Мастер
гарпия, да, у нас на почте.

Helga-SolДата: Четверг, 14.02.2013, 08:18 | Сообщение # 7
Мастер
Еленка8, у нас на почте - это на знамя в почтовом отделении? Просто одна посылка мне не дошла, в москве решили, что раз на знамя нет улиц, то и не фиг ее сюда доставлять и отправили обратно в германию. Жду вторую посылку и уже буду ее отслеживать.
гарпия, вообще то удивительно, что сказали будто не везде доставляют посылки из заграницы. Дискриминация какая то.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Еленка8Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:18 | Сообщение # 8
Мастер
Цитата (Helga-Sol)
Еленка8, у нас на почте - это на знамя в почтовом отделении? Просто одна посылка мне не дошла, в москве решили, что раз на знамя нет улиц, то и не фиг ее сюда доставлять и отправили обратно в германию. Жду вторую посылку и уже буду ее отслеживать.

да, на знамени.
не знаю как такое могло у вас произойти. если вы указывали индекс посылка должна быть доставлена в отделение согласно индексу. Вообще на всех этапах следования посылки адрес никто и не смотрит особо, им важен индекс-это код конкретного почтового отделения в которое идёт посылка. А уже в отделении смотрят на какой адрес извещение нести

Helga-SolДата: Четверг, 14.02.2013, 08:19 | Сообщение # 9
Мастер
Еленка8, на посылке, когда она вернулась в германию, было напсиано "не полный адрес", что то в этом духе. А когда нам ее уже с автобусом через консульство привезли, я ее даже сфоткала, что адрес был полный вместе с индексом. Вот такая почта россии, ЕМС, мать ее... прости господи.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

гарпияДата: Четверг, 14.02.2013, 08:19 | Сообщение # 10
Мастер
Да уж...про Рашн пост много хорошего не скажешь.Мою посылку из Англии с 30 ноября не получу.С 9.11 трекается как доставлена в Москву....А там...А там бардак на почте.Изменила я адрес доставки...посмотрит на эффект.Одна таможня держит по 2 недели...Мою посылку с московским адреслм привезли сначала в Брянск.Потом во Внуково,потом на Казанский вокзал, потом по неправильному индексу,потом опять на вокзал на сортировку, а уж потом...наверное завтра получу.

Добавлено (03.02.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Helga-Sol, Еленка8, Девочки, а вы на eBay покупаете?А то у меня с одним кентом из Америки,некто йеменец,проблема.Мож поможете?

Добавлено (13.02.2013, 18:22)
---------------------------------------------
31.01.2013
Приказом Регионального отделения от 30 января 2013г. № 73-13-114/пз-и приостановлена эмиссия обыкновенных именных бездокументарных акций:
ОАО "Красная Звезда", государственный регистрационный номер дополнительного выпуска 1-01-14734-А-001D от 08.11.2012г.,
ЗАО "Новые Черемушки", государственный регистрационный номер дополнительного выпуска 1-01-00935-Н-003D от 10.12.2012г.,
ЗАО "РХИ Подольские огнеупоры", государственный регистрационный номер дополнительного выпуска 1-01-69842-Н-001D от 10.10.2012г.,
ЗАО "Стройтеплосервис", государственный регистрационный номер дополнительного выпуска 1-02-25350-Н-001D от 10.12.2012г.

Moj-svetikДата: Четверг, 14.02.2013, 14:56 | Сообщение # 11
Мастер
Такая же фигня, жду заказное письмо с Украины с 30 ноября. До сих пор не дождалась((((

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

TotalДата: Четверг, 14.02.2013, 19:21 | Сообщение # 12
Мастер
Цитата (Гарпия)
а вы на eBay покупаете?А то у меня с одним кентом из Америки,некто йеменец,проблема.Мож поможете?

Я вчера по ebay получил посылку из ньюйорка, шла 16 дней, так что все работает!

Еленка8Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:46 | Сообщение # 13
Мастер
Цитата (гарпия)
Одна таможня держит по 2 недели

таможня никогда посылки долго не держит, они потоком идут и досматриваются за 2-30 минут, после статуса "выпущено таможней" посылка отправляется на склад и лежит там до тех пор, пока не заберёт перевозчик. Так что в задержке на таможне всегда виновато ЕМС или почта России
Цитата (гарпия)
Девочки, а вы на eBay покупаете?

да
Цитата (гарпия)
Мож поможете?

а в чём проблема?

гарпияДата: Суббота, 06.04.2013, 10:38 | Сообщение # 14
Мастер
Еленка8, Ну вот в уме полный разброд и шатание получается...Оказывается наш микрорайон,он же Москва, объединен вместе с коттеджами.И вот никто из почтарей не идет на этот участок работать.там, в коттеджах,собаки и страшно,далеко ходить...Вот извезщения и лежат на почте.Порой по неделе и больше.Сама с этим столкнулась.Девушка на почте-героическая личность!Без преувеличения.Но и у нее от кол-ва людей сдают нервы.Можно получить отказ.В Москве.конечно,посылки оказываются быстрее.А у нас все-таки область.То в Новосиб забабахают,то по городам и весям прокатят.Да и в самих Мытищах еще тот хаос.Логике работа почты нашей не поддается.Пришла получить заказное письмо, а в результате получила еще и 2 посылки.Другое дело,что если отправление попало в Подольское СЦ, то уже считай прибыло.Но наша страна огромная,и у меня такое впечатление,что всех хотят одарить работой. Вот летит посылка из Израйля...а ее в Новосиб адресуют...ну и так далее.
Вот еще случай...отправлено было одним человеком 2 упаковки с разным треками.Одна посылка пришла полтора месяца назад.Я уже и дело на ебей открыла,и возмещение получила...а она возьми и приди позавчера.Ну чес слово стыдно за стрну. Теперь вот хочу деньги вернуть...не знаю получится ли...
А сложность в том, что вроде люди все нормальные...некоторые,правда,треки не присылают,и вот уже близятся положенные 45 дней...По идее нужно открывать дело..открываю...люди обижаются и кипятятся...Мне становится стыдно и я их начинаю успокаивать.В результате пропускаю положенный срок.А потом сижу и сжду у моря погоды. Обидно за страну!Нам потом отказывают в отправке посылок в нашу страну.Как вы поступаете?

Сообщение отредактировал гарпия - Суббота, 06.04.2013, 10:41

BellezaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:56 | Сообщение # 15
Профессор
Цитата (гарпия)
а она возьми и приди позавчера.Ну чес слово стыдно за стрну. Теперь вот хочу деньги вернуть...не знаю получится ли...

Прекрасно получится )) Напишите продавцу, что посылка приехала и Вы хотите вернуть деньги, он выставит счет -оплатите.

Сообщение отредактировал Belleza - Суббота, 06.04.2013, 11:06

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz