Четверг, 08.12.2016, 01:15

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Почта
MersoДата: Четверг, 14.02.2013, 08:17 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
С февраля на всех без исключения почтовых отправлениях, получаемых россиянами, должно присутствовать полное ФИО, включая отчество. То если в паспорте у вас есть отчество, то и на посылке оно должно присутствовать, иначе получить его вы не сможете.

Наш почтовый адрес.

108823
г. Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр. Родники

Moscow, s.p. Ryazanovskoe
pos. Znamya Oktyabrya
mkr. Rodniki

координаты GPS
Широта: 55°28′13.86″N (55.470516) Долгота: 37°32′37.11″E (37.543642)

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

MersoДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:38 | Сообщение # 181
Местный всезнайка
Мне ни одного ответа по поводу работы почты так и не пришло.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

гарпияДата: Вторник, 11.02.2014, 19:16 | Сообщение # 182
Мастер
Merso, Ты к руководству Почты России обращалась? Рекомендуют с Подольского почтампта начать.

Добавлено (11.02.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Вчера я имела телефонную беседу с начальником Подольского почтамта. Я в очередной раз направила электронное письмо по поводу проблем в работе почтового отделения 142134. Я то думала что руководство Подольского Почтамта не владеет ситуацией! Однако все наоборот. Начальник Подольского почтамта имеет полную информацию о состоянии дел в почтовом отделении 142134 "Знамя октября".В соответствии с этим, обращаться в данную инстанцию с жалобами не следует. Как оказалось, мы сами виноваты в том что завалили почтовое отделение посылками и письмами. Мне был дан совет направить все свои посылки в любое другое почтовое отделение. Туда, где нет очередей. Кроме этого всем нам следует вспомнить правила хорошего тона и больше не хамить оператору почты. Лично я к себе не могу отнести данное замечание, т.к. не страдаю пороком хамства.
Далее мне было сказано, что известно что мы рылись в почтовых мешках...Естественно, мы не рылись... мы сортировали почту в соответствии с установленным порядком. Бесплатно. И при этом не было ни одной ошибки!
Я сделала вывод, что помимо наших жалоб, руководство Подольского почтамта читает наш форум чтобы быть на чеку. Еще был дан совет... потребовать почту для Родников в соответствии с нашей общественной позицией и активностью от строительной компании и УК.
Финал нашей беседы был очень оптимистичным. Чуть ли не ценой собственной жизни, жизни руководителя Подольского почтамта, даны гарантии того что до конца года у нас появится своя почта. Новая или старая.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Вторник, 11.02.2014, 19:17

MersoДата: Среда, 19.02.2014, 15:14 | Сообщение # 183
Местный всезнайка
Телефон для жалоб на работу отделения почты: 8-495-9174290

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

гарпияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:41 | Сообщение # 184
Мастер
Товарищи, что будем делать? Теперь почта работает совсем в другом режиме. Мне не понятно, кто такой график разрешил?
Теперь почта работает вторник, четверг с 10.00 до 19.00 на выдачу посылок и писем, прием корреспонденции, и суббота с 10.00 до 16.00. Обед с 13.00 до 14.00.
Среда, пятница сортировка почты. Отделение почты будет вообще закрыто.
Понедельник, как обычно- выходной.

А теперь представьте, сколько народа будет в помещении... Не остается сомнений, что заторы с посылками создавались искусственно. С целью получить желаемый режим работы. Возникает вопрос... а что на все это скажет почта России, мэр Подмосковья, и мэр Москвы. Кажется наше отделение почты еще не стало частным предприятием. А посему существует общий порядок работы для всей страны.
Когда мы ходили помогать, а нас было по 2 человека, мы с 10 до 14 успевали рассортировать до 12 мешков почты. А тут что? Теперь за каждую задержку посылки буду писать жалобы...Достали уже!

Добавлено (23.02.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Еще информация по почте... Она не будет работать в понедельник-24.02- выходной. А 25.02 она не будет работать потому, что у них выходной 23 февраля перенесен на 25.02. Ума не приложу почему. Ведь еще в прошлом году было сказано, что 23 февраля приходится на воскресение и дополнительный день из-за этого представляться не будет. Видимо для почты законы России не применяются.

Сообщение отредактировал гарпия - Среда, 19.02.2014, 15:37

MersoДата: Суббота, 22.03.2014, 08:41 | Сообщение # 185
Местный всезнайка
В НЕКОТОРЫХ ПОСЕЛЕНИЯХ ТИНАО ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Опубликовано 13:47 17 Март 2014 в категории Жизнь поселений, Общее, Общество, Учреждения
Новые почтовые отделения
Наиболее остро проблема нехватки отделений ощущается в поселениях: Московский, Сосенское, Десеновское, Рязановское и «Мосрентген».
Стоит отметить, что сейчас в Новой Москве всего 40 почтовых отделений, что в несколько раз ниже нормы.
В частности не хватает операционных окон, мест для размещения дополнительных касс и мест для хранения посылок.
В администрации вышеуказанных поселений уже отправлены проекты технических заданий на разработку проектной документации для строительства отделений почтовой связи. Конкретные места для расположения отделений пока не известны, предположительно это будут первые этажи новостроек в густонаселенных микрорайонах. Ориентировочно площадь помещений ОПС не должна быть меньше 200 кв.м.
Возможно, в новых отделениях появятся автоматы для выдачи бандеролей, так называемые почтоматы, и электронная очередь в тех отделениях, где количество операционных окон будет четыре и более.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

гарпияДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:10 | Сообщение # 186
Мастер
Урррааааа! Теперь почта работает ежедневно с 10-00 до 19-00. Очередей почти нет. Лед тронулся, господа присяжные!

Новенькая девочка ультрабыстро работает. Успевает и посылки разобрать и в комп их загрузить. tongue

Сообщение отредактировал гарпия - Понедельник, 21.04.2014, 11:11

MersoДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:15 | Сообщение # 187
Местный всезнайка
Приятная новость! )

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

kuxДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:09 | Сообщение # 188
Мастер
гарпия, а посылки на отправку принимают? в режиме дня? или какое-то время?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

гарпияДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:31 | Сообщение # 189
Мастер
kux, Натуль, принимают! Все время принимают. Алла этим занимается. Выдает посылки и принимает. Ет мне Сергий доложился.. biggrin

kuxДата: Суббота, 26.04.2014, 15:34 | Сообщение # 190
Мастер
Сегодня около 12.00 была на почте!
Пришла народу почти никого,но провела на почте более 30мин,отправляла 2 посылки одну простую,другую наложным.
Принимает новая девочка,это просто ужас!!!первый раз оформила не правильно,хорошо Алла заметила,посылку наложным платежом оформила как обычную,Алла проверила и опять сказала переоформлять!!@
Вобщем ужас!

Народу сотрудников действительно прибавилось на 3 чел

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

AnneДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:24 | Сообщение # 191
Мастер
kux, да ладно, Наташ, она же учится. Хорошо, что Алла исправила ошибку wink Зато народу на почте действительно стало мало, и график работы адекватный. Я благодарна тем людям, которые за такую копеечную зарплату идут работать.

гарпияДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:02 | Сообщение # 192
Мастер
Anne, Ну.. как копеечную... висит объявление-"Требуется начальник ОПС. Зарплата 27700р". И это рядом с домом-без дороги и выездного питания. А прибавь стоимость проезда, питания и остальные траты... И получится не плохо...

AnneДата: Среда, 30.04.2014, 00:42 | Сообщение # 193
Мастер
Цитата гарпия ()
Требуется начальник ОПС. Зарплата 27700р

Но ведь новенькая девушка не начальник ОПС smile Вроде выше в теме озвучивали зарплату сотрудника ОПС 13 тысяч.

MersoДата: Среда, 30.04.2014, 06:49 | Сообщение # 194
Местный всезнайка
У оператора зарплата 20т.р.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

гарпияДата: Среда, 30.04.2014, 17:18 | Сообщение # 195
Мастер
Anne,
Цитата Merso ()
У оператора зарплата 20т.р

Очень даже не плохо!

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz