Воскресенье, 11.12.2016, 09:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Почта
MersoДата: Четверг, 14.02.2013, 08:17 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
С февраля на всех без исключения почтовых отправлениях, получаемых россиянами, должно присутствовать полное ФИО, включая отчество. То если в паспорте у вас есть отчество, то и на посылке оно должно присутствовать, иначе получить его вы не сможете.

Наш почтовый адрес.

108823
г. Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр. Родники

Moscow, s.p. Ryazanovskoe
pos. Znamya Oktyabrya
mkr. Rodniki

координаты GPS
Широта: 55°28′13.86″N (55.470516) Долгота: 37°32′37.11″E (37.543642)

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

InzenerДата: Среда, 30.04.2014, 19:25 | Сообщение # 196
Мастер
Ничего себе не плохо! Это же постоянное общение с людьми, очень сложно, я в свое время работала за стойкой - точно могу сказать, что 20 т.р. это мало для такой работы.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

гарпияДата: Четверг, 01.05.2014, 13:18 | Сообщение # 197
Мастер
Inzener, Так можно и больше... если съездить на другой конец света. Да еще знать несколько иностранных языков, и меть несколько университетских образований. В том числе и Итон.
А там требуется всего то внимательность и самоконтроль. А тем у кого нет таких качеств подойдет фасовка товаров или швабра с ведром воды. Правда там зарплата еще меньше... Нужно не зарплату в первую очередь смотреть, а на то справитесь ли вы.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

InzenerДата: Четверг, 01.05.2014, 20:54 | Сообщение # 198
Мастер
Какая разница справлюсь/не справлюсь, если зарплата недостойная. А так, да, больше 20 т.р. получают только имеющие несколько университетских образований, и на другом конце света. А у нас так все в очередь выстроились поработать на почте за замечательную зарплату в 20 т.р.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

гарпияДата: Пятница, 02.05.2014, 10:22 | Сообщение # 199
Мастер
Меня всегда удивляли люди, которые шли работать туда, где маленькая, не устраивающая зарплата. И вот такие люди, к примеру в регистратуре, с каменным лицом, с отсутствием желания работать, позволяли себе объяснять свое поведение тем, что у них маленькая зарплата. Так вот... прежде чем идти работать туда, где тебя не будет устраивать размер зарплаты не грех было бы поинтересоваться своими должностными обязанностями. И только за выполнение их, вам могут заплатить эти самые маленькие деньги. И если вы подписали договор с организацией, которая берет вас на работу, вы обязаны бесприкословно и с прилежанием делать эту работу. Иначе... вы будете уволены. Хорошо если по собственному желанию! А то ведь и статью можно неприглядную получить.
Так что те, кто не пришел работать на почту, гораздо честнее тех, которые пришли бы просто для отсиживания.

InzenerДата: Пятница, 02.05.2014, 12:54 | Сообщение # 200
Мастер
гарпия, Вы 2 дня назад считали, что это очень даже неплохая зарплата!

гарпияДата: Пятница, 02.05.2014, 18:08 | Сообщение # 201
Мастер
Inzener, Я и сейчас так считаю. А в чем ваши сомнения? А за 30 вы пойдете работать...ну например.. в Москве, в Коньково?

InzenerДата: Пятница, 02.05.2014, 21:16 | Сообщение # 202
Мастер
гарпия, мои сомнения родились на основе ваших сообщений. Обсуждаемый вопрос - зарплата сотрудника нашей почты в 20 т.р. - маленькая или нет. А у Вас сообщения противоречат друг другу, то считаете, что это неплохая зарплата, то пишете, что если человек не пошел работать на почту за маленькую зарплату, то он честнее того, кто пошел. Далее - то Вы пишите, чтобы получать бОльшую зарплату, надо иметь кучу дипломов и ехать на другой конец света, а потом вдруг говорите про 30 т.р в Коньково. Вы не обосновываете свое мнение о том, что 20 т.р. для работника нашей почты - это неплохо.

Сообщение отредактировал Inzener - Пятница, 02.05.2014, 21:19

добрячкиДата: Суббота, 03.05.2014, 10:36 | Сообщение # 203
Житель форума
привет!подскажите адрес где находится наша почта?мне отправили посылку по адресу...родники,дом,кв...но я не уверена,что мне придёт уведомление-хочу прогуляться до отделения. Предлагаю адрес отделения написать в первом сообщении,улица,дом! Спасибо!!

Добавлено (03.05.2014, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата добрячки ()
адрес где находится наша почта

вот я нашла
Почтовый индекс: 142134
Тип объекта почтовой связи: ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
Наименование: ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ
Телефон: (8-495-8) 67-24-66

ООО "Магазин Замкофф", www.kupizamki.ru
Дверная фурнитура, направляющие. Шоу рум/склад. Доставка,самовывоз.
Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

MersoДата: Суббота, 03.05.2014, 16:35 | Сообщение # 204
Местный всезнайка
добрячки, на сайте есть карта http://mkr-rodniki.ru/index/0-4

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

гарпияДата: Пятница, 09.05.2014, 10:57 | Сообщение # 205
Мастер
Inzener, Хоть и не к празднику... Идти работать или не работать за такую зарплату решает каждый сам. Но выполнять работу, ту на которую пришел, не важно устраивает или не устраивает вас зарплата, вы обязаны. У тех, кто имеет разностороннее образование и интеллект, больше шансов найти желаемое. И тут каждый решает-ехать ему за эти деньги , к примеру, из Родников в Митино или иметь чуть меньше зарплату в шаговой доступности. Это вам понятно? Второе... если вы хотите устроиться на работу с маленькой зарплатой и там просто сидеть с каменным лицом, ничего не делать, и каждому возмущенному раздраженно объяснять это тем что у вас маленькая, не устраивающая вас зарплата... Это прямое нарушение должностных обязанностей. И такой работник подлежит немедленному увольнению. Вы, я вижу, совершенно не знаете Трудовое право. Куда уж вам в частную компанию. Надеетесь что госсектор вас выдержит?

irhen2000Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:35 | Сообщение # 206
Мастер
Соседи, а кто знает какова сейчас ситуация с очередями в нашем отделении?
Интересует выдача посылок и своевременная доставка уведомления в почтовый ящик)))

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

Сообщение отредактировал irhen2000 - Воскресенье, 16.11.2014, 13:36

ManДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:15 | Сообщение # 207
Мастер
irhen2000, Очередей нет.
Почта работает вторник,среда,четверг,пятница с 10.00 до 19.00,суббота с 10.00 до 18.00.
понедельник,воскресенье-выходной.
обед с 13.00 до 14.00

Добавлено (16.11.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Посылки выдают, уведомления без задержек.

irhen2000Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:31 | Сообщение # 208
Мастер
Man, большое спасибо!

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

kuxДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:20 | Сообщение # 209
Мастер
irhen2000, в субботу очереди есть!!!коробки для отправки только большие от 100р

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ТикисДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:34 | Сообщение # 210
Мастер
По поводу коробок, можно в любом магазине взять коробку подходящего размера и упаковать ее в почтовый пакет. Пакет средний 65 руб вроде, побольше -80 руб.

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz