Понедельник, 18.12.2017, 06:15

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Почта
MersoДата: Четверг, 14.02.2013, 08:17 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
С февраля на всех без исключения почтовых отправлениях, получаемых россиянами, должно присутствовать полное ФИО, включая отчество. То если в паспорте у вас есть отчество, то и на посылке оно должно присутствовать, иначе получить его вы не сможете.

Наш почтовый адрес.

108823
г. Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр. Родники

Moscow, s.p. Ryazanovskoe
pos. Znamya Oktyabrya
mkr. Rodniki

координаты GPS
Широта: 55°28′13.86″N (55.470516) Долгота: 37°32′37.11″E (37.543642)

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

MersoДата: Четверг, 11.07.2013, 19:24 | Сообщение # 76
Местный всезнайка
А мне ни одни ответ так и не пришел. cry

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

гарпияДата: Пятница, 12.07.2013, 09:18 | Сообщение # 77
Мастер
Merso, Тань, так что это за ответ?Отписка!
Ну почему не сделать текущий ремонт?Это раз...А второе...ну в аренде-и что?Так нельзя эксплуатировать здание с опасностью для людей.Ведь там пройти негде!Людей собирается столько, что яблоку негде упасть.И с детьми люди приходят.Да и сами сотрудники как передвигаются по помещению?Где нормативы и помещения для сортировки почты?Это и является показанием к радикальным изменениям с этим почтовым отделением.Надо будет им об этом еще написать.Интересно, что бы они сказали, если бы знали что мы ее сортируем, а не работники Рашнпост?

Добавлено (12.07.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Werat33, Ольга Николаевна уйдет поболеть на недельку.Так она сказала.Отделение закрывать не будут.Пришлют сотрудника из Подольска кажется...из почтамта

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

MersoДата: Пятница, 12.07.2013, 15:55 | Сообщение # 78
Местный всезнайка
Я думаю, надо сделать видео ролик о нашей почте и запустить гулять в сеть. Сейчас количество просмотров видео действует лучше, чем письма в инстанции.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

csktДата: Суббота, 13.07.2013, 08:50 | Сообщение # 79
Житель форума
Цитата (гарпия)
Уважаемая Людмила!

и
Цитата (гарпия)
в режиме со вторника по субботу с 09.00 до 14.00 с клиентами

просто неисправленный шаблон ответа. Наша-то с 10:00 работает, так?

гарпияДата: Суббота, 13.07.2013, 11:22 | Сообщение # 80
Мастер
cskt, Ну, да..шаблон.А разве к этой проблеме нужен шаблонный ответ?Ну написали нам то что мы им послали сами.Мы и без их констатации это знаем.Так еще и с адресатом не особо разбирались-кому писать ответ.Размножили и через рассылку всем отправили один и тот же текст.Это работа?Получается что им эта проблема не доставляет особых хлопот.
Правильно...наша почта работает с 10.

kuxДата: Суббота, 13.07.2013, 12:12 | Сообщение # 81
Местный всезнайка
Ольгу Николаевну в среду видела в поликлинике, она заболела, была никакая, ну не мудрено такой объем работы тянуть, сказала, что работает начальство...

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

гарпияДата: Среда, 17.07.2013, 19:05 | Сообщение # 82
Мастер
Так..Лед тронулся,господа присяжные!
Вот вам последний ответ на мое последнее обращение к рашнпост.

№ 51.4.4-08-3/1840
От 16.07.2013г.
Эл. адрес заявителя обращения:

Client@russianpost.ru
Ответ на обращение № 346952
от 14.07.2013

Уважаемая Ирина Петровна!

Приношу Вам свои извинения за допущенную ошибку и одновременно сообщаю, что в связи с возросшей нагрузкой на отделение почтовой связи Знамя Октября 142134 (далее ОПС) из-за новостроек Новой Москвы в его производственный штат были введены дополнительно единицы операторов связи и увеличено время предоставления услуг пользователям услугами почтовой связи, так ОПС присвоен 3 класс с режимом работы с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, в субботу с 9.00 до 18.00 с обеденным перерывом с 13.00 до 14.00 и выходным днем в воскресенье. Но установленный режим работы не выдерживается из-за отсутствия кадров. Штат не укомплектован в первую очередь по причине территориального разделения и не желания новых москвичей, проживающих в мкрн. Родники применить свои знания и умение для работы в ОПС.
Подольским почтамтом принимаются экстренные меры по укомплектованию штата ОПС, и в настоящее время там работает уже 3 оператора (в момент предыдущего Вашего запроса в ОПС работал один человек), но должности начальника и заместителя начальника ОПС остаются вакантными. Для соблюдения Трудового законодательства РФ ОПС продолжает работать в сокращенном режиме со вторника по субботу с 10.00 до 19.00 с обеденным перерывом с 13.00 до 14.00 и выходными днями в воскресенье и понедельник. После укомплектования производственного штата режим работы ОПС будет восстановлен.
На замечание о необходимости ремонта сообщаю, что помещение ОПС находится в аренде у КУИ Администрации Подольского р-на, которым помощь в проведении ремонтных работ не оказывается, но на июль – август 2013 года Подольским почтамтом за счет собственных средств будут проведены работы по благоустройству территории у входа в помещение ОПС, также намечено провести работы по реконструкции металлической лестницы.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
Одновременно сообщаю телефон Линии качества Подольского почтамта (496) 769-65-20, и отдела эксплуатации (496) 769-97-90, куда в дальнейшем можно обращаться за получением ответов на информационные вопросы и принятия оперативных решений по вопросам, касающимся качества предоставления почтовых услуг.

Заместитель директора И.А.Алексеева

Исполнитель Романова В.И.
925-72-77 доб. 151, факс 124
e-mail:Romanova.v@ufps-mo.ru

Добавлено (17.07.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Так что дальнейшие наши действия принимают другое направление для достижения нашей,более удобной, жизни.

AnneДата: Четверг, 18.07.2013, 11:26 | Сообщение # 83
Мастер
гарпия, Ура! happy

irhen2000Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:00 | Сообщение # 84
Мастер
Мне тоже ответили
Прикрепления: 8035674.jpg(33Kb)

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

ТикисДата: Четверг, 18.07.2013, 22:50 | Сообщение # 85
Мастер
Сегодня почта работала до 18.00!!! Но все так же на выдачу. Народу после 15.00 практически НИКОГО!!! НО куча мешков стоит, мою посылку вышедшею 15 с Подольска так и не нашли, извещения не было, искали по треку- тщетно.
Ольга Николаевна вышла с больничного, сидела в окне с кассой которое, я ей оставила свой номер телефона, если понадобятся еще помощники для разбора завалов - она сообщит. Сегодня 2 девочки наши собирались, но пока им дали отбой.

asiahomeshop.ru
Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

MersoДата: Пятница, 19.07.2013, 11:26 | Сообщение # 86
Местный всезнайка
Была с утра на почте. Простояла 45 минут и ушла, детей стало жалко. Все посылки разобраны, но мешков очень много, так как присланный работник почты особо не напрягается поиском. Все ооочень медленно.
Сегодня почты работает до 17.00.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

гарпияДата: Пятница, 19.07.2013, 16:20 | Сообщение # 87
Мастер
Merso, Таня, опять они по собственному графику работают?Что ж такое то!Что за самоуправство?!

kuxДата: Среда, 24.07.2013, 14:54 | Сообщение # 88
Местный всезнайка
Сегодня была на почте, разговаривала с Ольгой Николаевной, у нее одна помощница, заглянула в комнату где мы разбирали посылки, все завалено!!!!! Мешками...
Дадут помощника завтра, послезавтра и в послед пока под вопросом, так что срочно нужны будут опять тимуровцы на разбор завалов наших с Вами посылок)
Я буду ей завтра звонить узнавать, дали ли помощника, так что, кто готов помочь пишите мне в лс....
Да, объявление, наверно, Тань, это надо на главной вывеску сделать:
До 30 июля почта работает с 10 до 14
После 30 июля по просьбам клиентов с 14 до 19, но всеравно собираюсь на почту, звоните, вдруг что поменяется.
Почта по прежнему работает только на выдачу.

СП Израильская косметика

The_ladyДата: Четверг, 25.07.2013, 18:47 | Сообщение # 89
Мастер
kux, знаю знакомых, которые хотели бы помочь.

Товары для творчества!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-8026-2#101327
Креативные и оригинальные подарочки!
http://mkr-rodniki.ru/forum/38-10648-1

kuxДата: Четверг, 25.07.2013, 20:01 | Сообщение # 90
Местный всезнайка
The_lady, помощника вроде дали на 2 недели, мы держим это на контроле, позвоню , узнаю, тогда напишу Вам

СП Израильская косметика

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz