Воскресенье, 04.12.2016, 15:18

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Почта
MersoДата: Четверг, 14.02.2013, 08:17 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
С февраля на всех без исключения почтовых отправлениях, получаемых россиянами, должно присутствовать полное ФИО, включая отчество. То если в паспорте у вас есть отчество, то и на посылке оно должно присутствовать, иначе получить его вы не сможете.

Наш почтовый адрес.

108823
г. Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр. Родники

Moscow, s.p. Ryazanovskoe
pos. Znamya Oktyabrya
mkr. Rodniki

координаты GPS
Широта: 55°28′13.86″N (55.470516) Долгота: 37°32′37.11″E (37.543642)

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

MersoДата: Пятница, 06.09.2013, 09:17 | Сообщение # 121
Местный всезнайка
Сегодня к 11 идем на почту. Кто с нами?

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

The_ladyДата: Суббота, 07.09.2013, 23:11 | Сообщение # 122
Мастер
Опять нужны работнички? Поспрашиваю, может кого найду на подмогу.

Товары для творчества!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-8026-2#101327
Креативные и оригинальные подарочки!
http://mkr-rodniki.ru/forum/38-10648-1

MersoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:51 | Сообщение # 123
Местный всезнайка
The_lady, пока нет. Во вторник присылают девушку на помощь. Обещают, что на месяц.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Lich85Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:39 | Сообщение # 124
Мастер
Девочки! Спасибо за помощь в разборе посылок!!!

Belleza, Лена тебе отдельное спасибо, что нашла мою посылку! Получила,все ок )

9 дом 5 подъезд

MersoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:53 | Сообщение # 125
Местный всезнайка
Да уж, Лена просидела с нами целый день, хотя у нее там была только 1 посылка, которая уже стояла приготовленная, так как была очень большая. Что странно, загран посылки на одни и те же имена, жителей Родников, Тепличной и Знамя Октября. Человек 10 застопорили работу нашей почты! Но никто из них не пришел разбирать свои же посылки.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

BellezaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:59 | Сообщение # 126
Профессор
Статус: Online
Lich85, Merso, flower

Lich85Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:37 | Сообщение # 127
Мастер
Merso, а зачем напрягаться....есть такие как вы, которые оставляют своих детей с бабушками-дедушками, и делают хорошие дела!

9 дом 5 подъезд

Еленка8Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:21 | Сообщение # 128
Мастер
девочки, а зачем кого-то судить за то, что не пришли помогать? если у Вас есть на это время и желание помогайте.
Я бы на почту помогать не пошла из принципа: плачу 200-300 дол. за доставку посылки из Америки, жду её 20-40 дней (а в ноябре-январе и того дольше), стою в очереди час чтобы её забрать, иногда получаю в рваной или вымоченной коробке и мне ещё идти на почту в свой выходной разгребать завалы?
Конечно жалко по-человечески работниц почты, но они сами выбрали эту работу....
Люди, которые редко связываются с почтой могут и не знать, что на почте "нужно помогать разгребать завалы", они, возможно, сидят и ждут извещение, а вы их тут судите...Судите государство, Киселёва, Страшнова...а не людей, которые заплатили деньги и хотят получить за эти деньги качественно оказанные услуги по доставке.

P.S. Свои посылки всегда отслеживаю и забираю в день, когда они поступили на почту, так что моих посылок в завалах точно нет.

Сообщение отредактировал Еленка8 - Понедельник, 09.09.2013, 15:50

гарпияДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:01 | Сообщение # 129
Мастер
Еленка8, Начинаю судить...Тра-та-та-та...Работа почты улучшилась? Там помогать не надо. Там просто никто это не делает. Вы хоть 1000 долларов заплатите. А вообще-то Вам лучше на ЕМС перейти. Вот там посылки привозят. Вот только японец, который мне посылку слал весь испереживался что меня дома не было и посылку не вручили. А я сижу дома и ни сном ни духом не ведаю что мне посылку "привозили". Врать у нас научились все. Вот так.
Нету народа на почте. И не помогать мы туда ходим, а спасать то, за что уже заплачены деньги. А те кто вот так как вы рассуждает, ждали бы свои посылки еще в 2014 году или позже. Помещение маловато...а так бы туда много мешков бы уместилось.
Не в обиду будь сказано...

Добавлено (09.09.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Еленка8, А фамильеце как ваше?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Еленка8Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:31 | Сообщение # 130
Мастер
Цитата (гарпия)
Работа почты улучшилась? Там помогать не надо. Там просто никто это не делает.

Вам лучше знать улучшилось или нет, я на почте бываю 1-2 раза в месяц для того чтобы забрать свои посылки, которые привезли в этот же день (не дожидаясь пока их завалят новыми)

Цитата (гарпия)
А вообще-то Вам лучше на ЕМС перейти. Вот там посылки привозят.

плавали, знаем. В декабре 2011 я на вернадке раза 3 провела по 5 часов, забирая посылки, которые 10 дней пылились у них на сортировках со статусами в треках "неудачная попытка вручения"(попытки вручения попросту не было и посылки бы новый год там встретили не приедь я за ними)

Цитата (гарпия)
Еленка8, А фамильеце как ваше?

мою "фамильце" знают девочки, которые помогали на почте, думаю сообщили бы, если там башня моих посылок выстроилась. Да и под контролем все мои посылки, ничего в завалах быть не может

Молодцы девочки, находят время на общественно полезный труд. Но это не значит, что все родники (или весь посёлок) должны своё свободное время проводить на почте. Меня возмутил именно факт того, что других носом тычут: "мы тут помогаем, а остальным наплевать". Такими темпами мы во главе активистов можем пойти дороги латать, дворы мести....(тоже ведь в этих областях сотрудников не хватает судя по нашим дорогам и "чистоте" улиц.)

Сообщение отредактировал Еленка8 - Понедельник, 09.09.2013, 16:34

гарпияДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:42 | Сообщение # 131
Мастер
Еленка8, Я из этих девочек. Хожу с Татьяной и в этот раз с Леной эти мешки с почтой сортировать. Только лет мне 60 и бизнес свой. И посылок у меня-на каждый день вручения. И я не откажу никогда "девочкам" потому как у Тани малыши и она стремится сделать что-то в этой ситуации. Ну вот посмотрим...сколько посылок нам насортирует этот помощник на месяц. Им бы выдать что нами насортировано....
Я тоже свои посылки отслеживаю по трек номерам. И что толку? Ну ушла она из Подольского УСЦ...А в ЗО ее не видят. Мешок то, да и не один, завязан по горлышко. И что там-никому не известно. Только после того как мешок будет разобран и написаны извещения... только тогда посылка будет забита в комп. А до этого... пардоньте... никому не известно что у вас там пришло. И искать по мешкам, а их на один день до 6 бывает, вам искать не будут.
А вообще то... хорошо мы жили когда были субботники. Дружно и весело жили. А сейчас у нас долгов не пересчитать. Я имею в виду что нам должны все. СТРАНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!!! Не понятно разве?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Понедельник, 09.09.2013, 16:52

MersoДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:39 | Сообщение # 132
Местный всезнайка
Я тоже за субботники. ) Потому что, строительство светлого будущего нужно начинать с себя.
Лен, я раньше тоже так "принципиально" относилась к нашей почте, а потом посидела там и мнение изменилось. И, опять же, вопрос не в том, что надо всем на свете помогать, вопрос в помощи самому себе. Посидеть пару часов и забрать все свои посылки - это лучше, чем простоять это время в очереди.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

LanaSvetaДата: Вторник, 10.09.2013, 01:06 | Сообщение # 133
Друг
Девочки, я вот и не знала,что там опять погром!!! Что-же делать? идти и искать свои посылки? они хоть дают возможность поискать? или лесом отправляют погулять?

MersoДата: Вторник, 10.09.2013, 08:48 | Сообщение # 134
Местный всезнайка
Если у тебя есть извещения или трекеры, то Ольга Николаевна ищет нам наши посылки. При условии, что эти мешки разобраны уже. Мы в последний раз отрыли мешок, который аж 5 августа пришел!
В пятницу разобрали всё! Но теперь приезжает девочка из Почтамта, соответственно, нас туда уже не пустят, и сама девушка не особо будет успевать. В итоге, опять начнутся завалы и дикие очереди. (

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Еленка8Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:39 | Сообщение # 135
Мастер
сегодня заезжала на почту за очередной посылкой, не внесена в базу была, но отдали, она у ним сегодня пришла, не успели завалить.
на почте видела 3 сотрудниц не считая тётечки в окошке где платежи принимают. И не понятно мне в чём там проблема, если сотрудники есть...в других почтовых отделениях тоже не армия солдат работает, а 2-3 человека и справляются вроде...

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Почта (Всё что связано с почтой России)
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz