Воскресенье, 11.12.2016, 03:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » IP TV(инфосет) (Не показывает)
IP TV(инфосет)
гарпияДата: Суббота, 01.08.2015, 18:43 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
А сегодня с утра инфосет опять глючил... история повторяется практически раз в неделю. А в выходные они не выходят на работу. Техподдержка не работает. Наши в 5 доме тоже не работают... И это в наше время конкуренции! Видимо действительно не боятся конкуренции...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

BronepoezdДата: Суббота, 01.08.2015, 20:43 | Сообщение # 32
Сосед
Пробовал наладить контакт с другими провайдерами, но как только узнают сколько мы километров от мкад, все предложения тают на глазах. Говорят что слишком далеко и затратно сюда будет тянуть оптоволокно. По поводу спиди, я предполагаю, что они просто хотели пролезть без проблем, а как только наткнулись на препятствие сдали назад. Печально, что все же нет конкуренции в нашем случае, скорее она есть но очень мизерная.

Дом 3

TotalДата: Суббота, 01.08.2015, 21:38 | Сообщение # 33
Мастер
Не пойму тогда, если никого не пускают, то каким образом спидилайн есть в 6 доме?
Думаю они пробно зашли в микрорайон, а спроса на подключение нет, Те кто на инфосете не переходят к спидилайну

LorderonДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:00 | Сообщение # 34
Мастер
Merso,

Странно, что у Ваших друзей не получилось. Со мной из Спиди связались сразу практически после оставления заявки и подключили также быстро, у знакомого из 6го дома та же история: быстро связались и быстро подключили...

АндрейДата: Четверг, 17.09.2015, 12:58 | Сообщение # 35
Друг
Спидилайн есть и в 9 доме. Интернет стабильный, несколько раз в год бывают косяки, но не надолго. Служба поддержки пинается хорошо.
40 мегабит стоит 600 рублей, дороговато. Но альтернативы я не вижу. А Спидилайн - это не дочка инфосета?

Когда смотришь IP TV на компьютере напрямую, через провод, то достаточно программы от спидилайна.

Для настройки IP TV через сеть или WIFI, нужен роутер, поддерживающий MultiCast. Надо пробросить MultiCast на нужное соединение (у каждого роутера по разному, надо смотреть настройки)
Спидилайн предоставляет 40 бесплатных цифровых каналов.
Для просмотра IP TV без приставки я скачал приложение SS IPTV и скормил ему ссылку на файл каналов инфосета m3u, взятого с их сайта.
На просмотр цифрового tv без приставки хорошо настраиваются телевизоры LG и Samsung.
У телевизоров Sony этого нет!!! (нужно перепрошить роутер, скормить ему каналы в виде файлов, на которые будут повешены потоки цифрового TV, и передавать эти файлы телевизору через DLNA, но это не доступно обычным смертным. Официальный ответ от Sony - используйте приставку)

soulilyaДата: Вторник, 23.08.2016, 09:51 | Сообщение # 36
Заглянувший
У меня спидилайн. Перебоев почти нет, цена по сравнению с другими провайдерами высокая. Телевидение полная фигня, платишь за дополнительные каналы, которые не показывают. Если базового пакета достаточно, то норм. Но, придется докупить IP TV приставку, чтобы с телека смотреть.

Разработка и продвижение сайтов

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » IP TV(инфосет) (Не показывает)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz