Пятница, 09.12.2016, 18:25

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Билайн подключит наш район (Всё что связанно с данной компанией.)
Билайн подключит наш район
MaxneckДата: Четверг, 04.10.2012, 12:24 | Сообщение # 61
Житель форума
Статус: Offline
тоже отметился в билайне)))

Движение - это жизнь...

tanyaДата: Четверг, 04.10.2012, 16:07 | Сообщение # 62
Мастер
Я думаю надо хоть примерный список написать сколько человек заявки оставил.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ataman_77Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:03 | Сообщение # 63
Житель форума
Всем привет!
cheep, +1 за подсказку.. согласен с тем, что может и инфосет неплох, но провайдеров должно быть больше.. это рынок, а рынок = конкуренция = выгода потребителей wink
P.s. до родников, жил и пользовался корбиной, ныне билайном 4 года.. были, конечно, неприятные моменты, но в целом был доволен..

Важно не то, кем ТЕБЯ считают, а кто ТЫ на самом деле!

Сообщение отредактировал ataman_77 - Четверг, 04.10.2012, 17:05

ModdorokДата: Четверг, 04.10.2012, 17:59 | Сообщение # 64
Мастер
Мне они с опросами своими стабильно каждый месяц звонят, не хочу ли я обратно на билайн перейти, но называя свой адрес расстраиваю операторов biggrin . Мне лично билайн очень нравился, особенно по ценнику и предоставляемой скорости.

проектирование электроснабжения

MaxneckДата: Пятница, 05.10.2012, 10:22 | Сообщение # 65
Житель форума
я тоже билайном был очень довольным. пользовался около двух лет, нареканий не было.... у инфосета больше всего расстраивает ценник...(( да и сама ситуация огорчает. мы тут Цари и Боги, а вы всего лишь людишки. какой интернет разрешим, таким и будите пользоваться ( это я про УК)..

Движение - это жизнь...

gdenirДата: Четверг, 10.01.2013, 22:09 | Сообщение # 66
Заглянувший
Оставил заявку на подключение,так же сказали чем больше заявок тем быстрее подключат,на очереди наш район 3-6 месяцев ждать осталось!

KolomoetsДата: Пятница, 11.01.2013, 22:51 | Сообщение # 67
Житель форума
Забываю всё отписаться о переговорах с Билайн. Как выяснилось, они даже близко не озадачивались проблемой подключения нашего района.

Ответ:

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за обращение.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что на данный момент подключения к продукту "Оптоволоконный интернет Билайн" по указанному Вами адресу не производятся. По мере расширения нашей сети подключения в перспективе будут и в Вашем населенном пункте. Срок подключения дома либо района зависит от многих факторов: это и удаленность объекта подключения от магистрального узла, рельеф местности, по которой будет проложен оптоволоконный кабель, выгоды компании. Также необходимо согласовать проект по строительству магистрального канала с местными органами власти, согласовать проект по строительству стояков и установки оборудования в домах с местными ТСЖ и представителями района. Компания благодарит Вас за проявленное внимание и готовность помочь в скорейшем решении вопроса. Со своей стороны компания сделает все возможное для скорейшего подключения Вашего района, но, к сожалению, по срокам подключения никакой информации предоставить пока не можем. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

NewBlackДата: Пятница, 12.09.2014, 11:11 | Сообщение # 68
Сосед
Связывался с "Билайн" по телефону по вопросу подключения интернета. Ответ был такой: необходимо собрать подписи жителей микрорайона, которые желают подключиться к Билайн (их должно быть не менее 60%) и отнести в свою УК. Одновременно с этим необходимо сообщить в сам Билайн. Без подписей жителей подключить наш микрорайон нельзя.

yuli_yaДата: Пятница, 12.09.2014, 15:53 | Сообщение # 69
Житель форума
Я за. Скажите потом где и когда расписаться

АндрейДата: Среда, 28.01.2015, 16:50 | Сообщение # 70
Друг
Я тоже за, ностальгия по качественному и недорогому интернету от билайна.

Форум » Общие вопросы » Средства коммуникации » Билайн подключит наш район (Всё что связанно с данной компанией.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz