Понедельник, 05.12.2016, 13:29

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Домашний уют » Продаю картины! Сергей Лахонин (Сергей Лахонин, рисую копии с картин, зубами!)
Продаю картины! Сергей Лахонин
WarfolameyДата: Вторник, 07.10.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
В 2010 году, Я начал рисовать картины, но не кистями и красками а с помощью компьютерной программы Пэйнт, при помощи подбородка, так как болен тяжелой формой болезни ДЦП! Самую первую картину я создал перед 8 марта в подарок маме. А впервые с моими работами мичуринцы познакомились в июне 2012 года в доме-музее Герасимова. Повторно в здании детской библиотеки города Мичуринска в 2013 и в 2014 году открывались очередные выставки моих произведений!
Моя техника рисования в компьютерной программе Пэйнт, чем-то сродни вышиванию крестиком, только вместо нитей - мельчайшие цветные точки, и для творчества мне нужны не катушки, ткань и иголка, а клавиатура, компьютерная мышь и монитор. На создание одного произведения я трачу много времени, кропотливо, элемент за элементом собираю свое творение в единое целое. Некоторые, кто видел мои работы в живую, говорят, будто в картинах, заключена частица моей души, ведь я кропотливо, многие часы прорисовываю каждый пиксель, без помощи рук, подбородком, двигаю мышку!!! Сочные яркие краски рождают позитивное настроение, а размытость контуров придает картинам мой индивидуальный стиль! Я рисую по фото из Инета! Но есть и свои работы, что выдумал сам! Также принимаю заказы, рисую портреты людей, выполню любое пожелание, например, изменить цвет глаз, волос, изменить прическу, одежду, нарисовать любой фон за вами, еще рисую домашних питомцев, кошек, собак, Пишите мне в личку в одноклассниках или сюда!
вот ссылка на мою страничку в одноклассниках, пишите, я отвечу каждому: СЕРГЕЙ

продаю картину: ГЕРБЕРЫ, размеры 90х50см. холст, внутренняя рамка- цена 2300 руб...

Я и Мама, на выставке моих работ, детская центральная библиотека май 2014 год

Татьяна Цветкова, на выставке моих работ, детская центральная библиотека май 2014 год

все картины можно заказать, и получить их по почте!
вот номер карты сбербанка, карта сделана на мою маму Тамару Михайловну Лахонину:
6390 0261 9007 606 668
здесь мои работы можно посмотреть подробно: ЯРМАРКА МАСТЕРОВ

А здесь видео, как я рисую, меня ТВ-тамбов снимало: История преодоления Сергея Лахонина.

Свободный Художник

Сообщение отредактировал Warfolamey - Вторник, 07.10.2014, 23:12

МаринчикДата: Вторник, 07.10.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Мастер
Warfolamey, Сергей просто молодец!
Нет слов!!! преодоление себя, трудностей и обретение смысла жизни. Просто восхищаюсь!!!! flower

а мы всё ноем, то шмотки не купили, то машину поставить негде...
вот она - жизнь!

обязательно что-нибудь закажу, поддержу вас, только надо понять, что я хочу smile наверное, это будут собаки :)))

проблемы с почтой были при доставке?

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Сообщение отредактировал Маринчик - Вторник, 07.10.2014, 21:38

WarfolameyДата: Вторник, 07.10.2014, 23:52 | Сообщение # 3
Заглянувший
Маринчик rolleyes ага! люди не ценят порой,. что имеют! просто выйти на улицу и вот подышать свежим воздухом, вот простая радость, а никто этого не ценит! а проблем с почтой нет! я посылал картины почтой в Екатеринбург, и даже на север в город Енао! и дошли! только пришлите мне фото вашего любимца в хорошем разрешении! лучше на майл

Свободный Художник

Сообщение отредактировал Warfolamey - Вторник, 07.10.2014, 23:56

МаринчикДата: Среда, 08.10.2014, 10:55 | Сообщение # 4
Мастер
Сергей, а можно поподробнее на счет самой картины - где печатаете? Что за бумага? внутри рамка деревянная?
Размер достаточно большой 90см - натянуто хорошо все?

Вас в Мичуринске наверное многие знают?
А на счет людей. .. да, к сожалению, все познается в сравнении да и то, когда тебя лично коснется, а кого не коснулось -стараются и не думать о чем-то таком страшном и далеком

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

WarfolameyДата: Среда, 08.10.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Заглянувший
Маринчик
вот, это катя ермолаева, живет на севере! она заказала свой портрет, я насовал с ее фото и отослал портрет ей
обычно мы делаем картины без рамок снаружи, как все привыкли! сейчас модно с внутренней рамкой и дешевле!

вот смотрите! картины можно сразу вешать на стену, они и без рамы хорошо смотрятся! тем более, сейчас так модно!
полдник, размер 75х50см. цена 2300 руб!
но можно сделать и нормальную деревянную раму с наружи, только это доже тогда! а холст, он из матерела среднего между картоном и бумагой и он плотный, дорогой! 1700 руб квадратный метр, да еще подрамник 300 руб, а другой типографии в моем городе пока что нет, где бы все это дешевле стоило,........ 2gun
Прикрепления: 6371523.jpg(14Kb) · 9621315.jpg(16Kb) · 9967604.jpg(15Kb)

Свободный Художник

Сообщение отредактировал Warfolamey - Вторник, 14.10.2014, 15:40

BelayaMedvedicaДата: Суббота, 11.10.2014, 21:08 | Сообщение # 6
Заглянувший
Творчество Сергея Лахонина мне знакомо не так давно.В этом году у моей мамы юбилей,и я решила заказать копию её любимой картины И.И.Шишкина "Утро в сосновом лесу".На мой заказ Сергей отозвался положительно,и вскоре пригласил посмотреть созданную им работу у себя на дому,чему я была благодарна.Восторг и восхищение ждало меня там.Особую изюминку придало картине свойственная Сергею техника рисования в виде волнообразных линий.Много работ Сергея украшают его квартиру и ждут своих покупателей.Такая красота кругом,я была зачарована разнообразием и красотой картин,тем более что Сергей рисует с помощью подбородка в компьютерной программе Пэинт .Сергей выполняет заказы по цифровому фото присланному ему через интернет на любую тематику.Скоро у Сергея очередная выставка,и я хочу пожелать чтобы многие посетители ушли с выставки не с пустыми руками.

Люблю все Прекрасное!

Ma_SHikДата: Суббота, 18.10.2014, 13:33 | Сообщение # 7
Мастер
Статус: Online
Warfolamey,добрый день, хочу купить Вашу картину Герберы,она еще не продана?

дом 5.

WarfolameyДата: Суббота, 18.10.2014, 14:33 | Сообщение # 8
Заглянувший
герберы проданы Ma_SHikе! я тут болел, и не заходил сюда поэтому, она нашла меня в одноклассниках и там мы договорились! flower

Свободный Художник

Сообщение отредактировал Warfolamey - Суббота, 18.10.2014, 14:35

ЯякаДата: Вторник, 28.10.2014, 22:12 | Сообщение # 9
Профессор
Сергей, вы большой молодец!!!
Выкладывайте нам сюда больше Ваших работ!

WarfolameyДата: Среда, 17.12.2014, 17:31 | Сообщение # 10
Заглянувший
продаю картину НОЧНОЙ СКАКУН! РАЗМЕРЫ 90Х60см, ЦЕНА 2800 РУБ, ПЛЮС 500 ЗА ПОЧТОВЫЕ УСЛУГИ, пришлю в любой город...

Прикрепления: 3763688.jpg(14Kb)

Свободный Художник

Сообщение отредактировал Warfolamey - Среда, 17.12.2014, 17:45

Форум » Дела житейские » Домашний уют » Продаю картины! Сергей Лахонин (Сергей Лахонин, рисую копии с картин, зубами!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz