Воскресенье, 04.12.2016, 04:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » О сайте и форуме » Вопросы администраторам и модераторам сайта.
Вопросы администраторам и модераторам сайта.
777BoberДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:04 | Сообщение # 166
Заглянувший
Статус: Offline
Добрый день
Хочу разместить объявление об оказание услуг, а здесь стоит защита от спама. Надо написать сначала 3 сообщения. Пишу свое первое.

С уважением, Bober
+7(963)764-98-11

sander53Дата: Вторник, 31.05.2016, 06:56 | Сообщение # 167
Заглянувший
Доброго времени суток.
Подскажите возможно ли поднять объявление в списке?

sander53Дата: Вторник, 31.05.2016, 07:01 | Сообщение # 168
Заглянувший
здравствуйте!
судя по предыдущему сообщению я такой не один - жертва защиты от спама... с одной стороны конечно неплохо выдержать человека в своих мыслях . но вот как то замысловато ...

Сообщение отредактировал sander53 - Вторник, 31.05.2016, 07:04

Alena_KLДата: Среда, 17.08.2016, 16:58 | Сообщение # 169
Заглянувший
Добрый день. Пытаюсь создать тему "ищу няню", но защита от спама. Непонятно, какие три и куда сообщения писать?

TotalДата: Среда, 17.08.2016, 17:39 | Сообщение # 170
Мастер
Alena_KL, напишите 3 сообщения в любой теме, как это вы сделали сейчас и будет полный доступ ко всем функциям сайта

vas2112Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:26 | Сообщение # 171
Сосед
Вопрос: почему закрыли тему ТВ-антенна? Откройте её, или я создам новую

antonovantonДата: Среда, 28.09.2016, 11:58 | Сообщение # 172
Заглянувший
Добрый день. По какой причине была удалена моя тема "Внимание!!! Вас вводят в заблуждение."?

TotalДата: Среда, 28.09.2016, 12:41 | Сообщение # 173
Мастер
antonovanton, ваше сообщение не прошло спам фильтр, попробуйте еще раз

ИлкаДата: Пятница, 30.09.2016, 08:16 | Сообщение # 174
Мастер
А у меня тоже очень большой вопрос по этой теме. Почему вы удаляете актуальную тему! Для меня сейчас выбор школы/репетитора по языку стоит очень остро и информация о том что в школе Бриллиант ОБМАНЫВАЮТ родителей для меня важна!
Почему вы, модераторы форума, которые всегда выступаете за правду и справедливость, готовые посадить на кол лжецов и обманщиков( по вашему мнению) сейчас сделали такой шаг??? Бриллиант вам проплатили? Или как?
Вы знаете, что сарафанное радио, оно работает оперативно, и новость про Лондонского педагога Пола, который на поверку оказался Русским Пашкой, разлетится моментально. Я бы на месте школы принесла публично извинения всем родителям, и либо сменила педагога/либо тактику. Почему нас должны обманывать за наши деньги!
Я так понимаю, что моё сообщение долго не провесит и вы его по-быстрому удалите... Это ваше право, но данное действие ещё раз докажет вашу честность. Выбор ваш.

Мыло ручной работы
8-916-551-74-78

хвостДата: Пятница, 30.09.2016, 09:03 | Сообщение # 175
Заглянувший
И я присоединяюсь к вопросу: т. Е пока под сообщением висели отзывы сотрудников Брилиантс с посылом- а что здесь такого, объявление проходило спам проверку, а как только я написала как на самом деле обстоят дела, сразу же появились проблемы с ним.
Ещё раз и здесь напишу- все кто считает себя обманутым руководством Брилиантс - идите и разбирайтесь с директором, не позволяйте наживаться на вас и устраивать клоунаду с вашим участием. Требуйте назад свои деньги, которые, кстати, он возвращает!!!!

TotalДата: Пятница, 30.09.2016, 09:16 | Сообщение # 176
Мастер
Илка, хвост, сообщение удалено по просьбе создателя темы, если хотите продолжить общение создайте свою новую тему

ИлкаДата: Пятница, 30.09.2016, 09:26 | Сообщение # 177
Мастер
Total,
Тогда почему создатель темы здесь задаёт вопрос: "почему удалена моя тема".
То есть как-то не логично сначала попросить удалить тему, а потом спрашивать "а почему её удалили"!
Я ещё раз повторюсь, если вы за справедливость, то будьте справедливыми до конца!
У меня несколько тем в барахолке висят с просьбой "удалить", что-то их оперативно не удаляют.....

Мыло ручной работы
8-916-551-74-78

TotalДата: Пятница, 30.09.2016, 10:09 | Сообщение # 178
Мастер
Илка, у нас все честно, обьясняю, в среду antonovanton опубликовала обьявление, я его принял за спам и удалил, после мы разобрались и она повторно в среду опубликовалась. Но на следующий день пользователь antonovanton просит удалить свою тему и удаляет сама свои сообщения. Поэтому Илка, если важна тема создайте ее заново, я не против

Форум » Дела житейские » О сайте и форуме » Вопросы администраторам и модераторам сайта.
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz