Суббота, 03.12.2016, 18:37

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » ходят по квартирам (будьте бдительны)
ходят по квартирам
rtcfhtyjrДата: Четверг, 02.10.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
сегодня около 16.30 к нам домой постучалась девушка, и представилась сотрудником пенсионного фонда. После того, как я ей открыла двери, стала спрашивать обращалась ли я в пенсионный фонд до конца 2013 года. я опешила, не зная что ответить. после чего девушка в приказном порядке велела вынести ей стул или пустить ее в квартиру для заполнения документов для получения накопительной части пенсии.
На мой ответ, что я в этом не нуждаюсь, не хотела уходить, грозилась, что в результате моего отказа, накопительная часть моей пенсии будет равна нулю. При этом, настаивала на заполнении какой-то формы. Я краем глаза увидела, что в руках у нее бланк документа от имени негосударственного фонда Стальфонд и потребовала с нее документы. в ответ на что она мне предъявила свой паспорт и письмо от имени Стальфонда без печати которым он ее на что-то управомачивает, что конкретно я уже не смотрела. На мой вопрос причем здесь ПФ РФ, она в наглой форме заявила, что ПФ РФ управомочил Стальфонд на уведомление граждан и подписание необходимых документов. А бланки то у нее были на заключение договора с НПФ Стальфонд. Я ее конечно в дом не пустила, а потом посмотрела в интернете, что таким образом, обманным путем людей заставляют заключать договоры с данным негосударственным пенсионным фондом. Будьте бдительны.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » ходят по квартирам (будьте бдительны)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz