Понедельник, 05.12.2016, 01:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Любителям петь караоке по ночам
Любителям петь караоке по ночам
whaitДата: Суббота, 18.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые соседи, прорабы и строители!

Во время проведения ремонтно-отделочных работ в жилом доме следует соблюдать следующие правила:

График проведения работ, сопряженных с шумом и вибрацией:
с 09.00 до 19.00 часов (такая работа в воскресные и праздничные дни запрещена), перерыв с 13.00 до 15.00
Максимально допустимый уровень звука 45 дБА ночью и 55 дБА днем, допустимый уровень вибрации 67 дБА (СанПин 2.1.2.2645-10)
Это не означает то, что работы необходимо останавливать. Достаточно лишь пересмотреть их график и исключить только шумные: работа перфоратором, дрелью, отбойным молотком, обыкновенным молотком и т.п. Не следует забывать, что и Вы по завершению ремонта можете оказаться в подобной неприятной ситуации, когда желание отдохнуть не совпадет с фактической возможностью из-за методичного стука молотка за соседней стеной до 3 часов ночи или в 6 утра

Большое спасибо!

Не забывайте о своих маленьких соседях, которым положен дневной сон хотя бы в течение часа!

Добавлено (18.10.2014, 01:41)
---------------------------------------------
Вышеуказанные правила относятся не только к проведению ремонтных работ!!! Сегодня уже полночи поют караоке в 5 подъезде. Я понимаю, что у девушки 30 лет, но если вы любители спеть ночью- делайте это в увеселительных заведениях, а не в многоквартирном доме! А здесь, будьте так любезны в 22.00 закрыть свои рты, из которых льется фальшивое пение, от которого не спят и мучаются дети!

9 д

GostyaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:07 | Сообщение # 2
Друг
Полностью присоединяюсь к вышесказанным словам whait, . В 6 подъезде, на протяжении n-го количества времени,скучать тоже не приходится, раньше с пятницы на субботу, а в последнее время с субботы на воскресенье до 4 или 5 утра, происходит такое же действие ,ребята наверное репетируют перед кастингом в "ГОЛОС", но это просто ужасно до безобразия, и так же сначала начинают девушки (фальшивят), затем подхватывает парень. Пару раз стучала по батареям, но видимо, они решают, что это на "БИС" и повторялось все сначала. Наверное вчера в гости ушли к Вашим в 5 подъезд, а я уже настроилась на роль "наставника" ))).

Безумство мне совсем не чуждо…
И пусть порой в своей душе бардак,
Но приглашение в чужую душу
Готова как награду с радостью принять,
Когда моё участие кому то нужно.

whaitДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:23 | Сообщение # 3
Сосед
Не дом, а сплошные таланты.

9 д

AstashДата: Пятница, 31.10.2014, 11:40 | Сообщение # 4
Друг
Во втором подъезде с 04:00 утра и до 06:00 часов, кто то очень любит слушать РЭП и подпевать. Если эти люди видят мое сообщение, знайте, терпение кончилось. Если это повториться снова найду и головы откручу. Тогда может тишина наступит. Дети спят все таки, им еще рановато дискотеки. Если кто знает, любителей музыки, пишите. Будем выставлять на посмешище каждую квартиру которая будет шалить.

Добавлено (31.10.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Во втором подъезде с 04:00 утра и до 06:00 часов, кто то очень любит слушать РЭП и подпевать. Если эти люди видят мое сообщение, знайте, терпение кончилось. Если это повториться снова найду и головы откручу. Тогда может тишина наступит. Дети спят все таки, им еще рановато дискотеки. Если кто знает, любителей музыки, пишите. Будем выставлять на посмешище каждую квартиру которая будет шалить.

ShazaДата: Вторник, 16.12.2014, 11:17 | Сообщение # 5
Сосед
Сегодня всю ночь в 4-ом подъезде на 10 этаже "замечательный сосед" до 5 утра "отжигал".... пьяный в хлам, вызывали охрану... Мало того, что адекватностью не страдает, так еще и руки распускает... мама с соседом спускались к нему, так с парнем сцепился, а маме порвал цепочку на шее и толкнул... Из серии мой дом, что хочу - то и делаю... идите вы все... охране дверь не открыл... Мменя не было в квартире, но спускать это на тормозах не хочу, сегодня пойду к участковому... Вобщем "радуюсь" веселому соседству...

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Любителям петь караоке по ночам
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz