Понедельник, 05.12.2016, 05:25

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Соблюдение тишины в ночное время
Соблюдение тишины в ночное время
JLunaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Уважаемые жители верхних этажей шестого подъезда, очень полюбившие двигать мебель с металлическими ножками по кафелю, ругаться друг с другом и орать на свою собаку, чтобы не лаяла, во временной интервал с 22.00 до 01.00 ночи и позднее. Если Вам не спится в это время, то Ваши соседи имеют право на покой и тишину хотя бы с 23.00 и далее. Грохот от постоянно передвигаемой мебели стоит такой, что невозможно уснуть. Это передвижение мебели происходит уже больше месяца каждые две-пять минут в течение трех-четырех часов. Слушать эту "музыку" уже нет сил.
Убедительная просьба, прекратите пожалуйста издеваться таким образом над соседями!!!

orewekДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:19 | Сообщение # 2
Житель форума
А это случайно не на 12м этаже происходит? Там,кажется, еще бедняга пес периодически воет(((( а последнее время часов с 2х ночи начинает громко играть музыка? Мы живем на 13м и периодически это все слышим.

JLunaДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:59 | Сообщение # 3
Сосед
Я живу на 10-ом этаже. Воющего пса слышу постоянно. Точно не могу сказать, на каком этаже это происходит. Это или мои соседи по площадке или выше. Вчера опять такой грохот стоял до полпервого ночи. Они всегда собаку выгуливают около 11 вечера. А потом веселье продолжается до ночи(((((. Периодически также слышу громкую музыку и орущий телевизор. Может источники шума находятся в разных точках, но когда это все близко и одновременно - адски громко(((((((.

maxideatheДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:40 | Сообщение # 4
Профессор
А мы живем в 5 подъезде и у нас точно такая же ситуация. Наши соседи с 11 этажа постоянно что то двигают и кидают с грохотом. У них двое маленьких детей которые ложатся спать ближе к часу ночи,а сейчас в праздники еще позже. Моя семья засыпает только когда вся семья с 11 этажа успокоится и отойдет ко сну. Мы уже три раза ходили к ним просили , что бы не шумели ночью, по фиг людям!!!!!

Добавлено (05.01.2015, 23:40)
---------------------------------------------
Собаку мы тоже слышим,но не очень близко,поэтому особо не напрягает. А если бы где то рядом выла,тогда конечно и сам завоешь от такого соседства.

kuxДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:55 | Сообщение # 5
Мастер
maxideathe, в нашем отделении милиции появился сотрудник по делам несовершеннолетних ,напишите заявление,чтобы проверили ваших соседей на предмет воспитания детей.Помогает,проверено!

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

maxideatheДата: Вторник, 06.01.2015, 00:40 | Сообщение # 6
Профессор
kux, спасибо за совет! Возможно воспользуюсь! Не сплю вот в данный момент,еще двигают

kuxДата: Вторник, 06.01.2015, 00:46 | Сообщение # 7
Мастер
maxideathe, это ужас...со всеми этими прелестями знакомы не по наслышке(((,и люди,которым пофиг,не будут слушать ничего..они неадекват..поэтому против лома есть приемы!!!))),советую....чего мучиться...и терпеть...желаю спокойствия и скорейшего разрешения проблемы)))только вам надо взять бланки) в отделении...
Также могу моб.тел дать нашего участкового...и дежур.части..обращайтесь!

СП Израильская косметика

Сообщение отредактировал kux - Вторник, 06.01.2015, 00:48

JLunaДата: Вторник, 06.01.2015, 19:20 | Сообщение # 8
Сосед
Если бы вычислить точно, кто гремит мебелью......а так таким людям бесполезно что-либо говорить и о чем-то просить. (((((( Они живут исключительно в свое удовольствие, а на остальных им плевать.
Тоже засыпаю только когда успокоятся эти двигальщики((((( Пару дней назад "веселье" продолжалось до 01.40 ночи. А на периодически воющего пса уже почти и внимания не обращаю.
Людям наверное доставляет удовольствие гонять свою мебель по полу по три часа подряд через каждые две минуты.....

kuxДата: Вторник, 06.01.2015, 20:23 | Сообщение # 9
Мастер
JLuna, я вот вообще не могу своей головой понять зачем они это делают? дебилы что ли? или какая может быть причина а?

СП Израильская косметика

maxideatheДата: Вторник, 06.01.2015, 21:33 | Сообщение # 10
Профессор
У нас опять началось движение.Действительно зачем они это делают, не понятно. На нашу просьбу не шуметь,они ответили что бы мы делали звукоизоляцию.

Добавлено (06.01.2015, 21:33)
kux, можно вас попросить написать мне в личку тел. участкового и краткий инструктаж,как правильно обращаться в полицию с такой проблемой

JLunaДата: Вторник, 06.01.2015, 23:01 | Сообщение # 11
Сосед
Я вот тоже не понимаю зачем гонять мебель по полу с такой рьяной силой в течение нескольких часов?! Ощущение, что прямо ресторан с частой сменой посетителей. Иногда так смачно двигают, видимо по всей комнате. Может люди кайф от этого ловят....... Загадка однако......

Добавлено (06.01.2015, 23:01)
До этого было нормально, доносились шумы, но в пределах разумного. Месяц с небольшим уже такое безобразие. Или заехали новые квартиросъемщики или хозяева такие объявились. Но жизнь от этого резко усложнилась((((((

kuxДата: Среда, 07.01.2015, 00:28 | Сообщение # 12
Мастер
maxideathe, напишу в лс свою почту,туда мне напишите ситуацию,жду.
По звукоизоляции конечно при ремонте надо делать обязательно..вот только не знаю как с потолками..мы везде сделали,по стенам и не жалеем,да съело площадь,но это стоит того...с потолком сложнее у нас...вобщем все подробности напишу в ответ на почту)
Пусть они ее тоже делают..с полами они явно чтото напортачили....

СП Израильская косметика

kuxДата: Среда, 07.01.2015, 00:35 | Сообщение # 13
Мастер
JLuna,а вы ходили к соседям,по человечески просили?Я вам и всем я советую...переделывать ремонт делать шумоизоляцию...уродов -людей,которые думают только о себе,что это их собственность и что хотят то и делают и не объясняют детям,что есть и другие люди...,которым они могут мешать,тем самым выращивают заведомо моральных уродов и пофигистов уже наврядли даже милиция переделает...нервы и ваше спокойствие дороже...переделка даже с 2мя детьми это реально.Подумайте...
А так думаю надо искать источник и идти беседовать,есть маленькая надежда,что адекваты есть)

СП Израильская косметика

kuxДата: Среда, 07.01.2015, 00:37 | Сообщение # 14
Мастер
JLuna, я вам тоже советую написать заяву в органы!

СП Израильская косметика

InzenerДата: Среда, 07.01.2015, 02:18 | Сообщение # 15
Мастер
kux, звукоизоляция на потолке мало чем поможет. Если бы шумные соседи сделали звукоизоляцию на полу - это во много раз эффективнее. Но... по-моему они не очень хотят это делать.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Соблюдение тишины в ночное время
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz