Суббота, 10.12.2016, 02:19

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Подскажите что делать?(ремонт соседей) (ремонт 9 дом)
Подскажите что делать?(ремонт соседей)
добрячкиДата: Суббота, 14.03.2015, 13:22 | Сообщение # 16
Житель форума
Статус: Offline
slayer, у меня ребенок спит 3-4 раза в день,я гуляю с 10-12 утра и вечером с 18-19:30..... Не могу же я жить на улице,можно мне тоже полежать в обед или дела сделать пока ребенок спит,потому что когда ребенок не спит я занимаюсь ребенком

Добавлено (14.03.2015, 13:22)
---------------------------------------------
добрячки, итог:хочется сказать спасибо Охране,2 раза вызывала и после вдова через 15-20мин тишина,ну в 15:02 конечно все опять включается(речь не о молотке или шуруповерте,а реально от звука у меня хрустальный бокал стонет))))ну вобщем спасибо охране!больше сказать спасибо не кому,а с соседями сверху и снизу(мы окружены ремонтом со всех сторон)мы договорились,причем уже по хорошему и по доброму(видимо после визита охраны)

ООО "Магазин Замкофф", www.kupizamki.ru
Дверная фурнитура, направляющие. Шоу рум/склад. Доставка,самовывоз.
Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

JulietДата: Среда, 15.04.2015, 16:00 | Сообщение # 17
Житель форума
Ребята, а что делать если они с самого утра и уже 16.00 , и от звука перфоратора не спасают даже наушники.
Мало того, мне кажется, что скоро уже будет нервный срыв, ну не торчать же весь день на улице.
даже если весь день могут, кроме с 13.00 до 15.00 то в остальное время как быть, так невростенником останешься.

Родники дом 9

InzenerДата: Среда, 15.04.2015, 20:04 | Сообщение # 18
Мастер
Цитата
даже если весь день могут, кроме с 13.00 до 15.00 то в остальное время как быть, так невростенником останешься.

У всех когда-то был ремонт. Иногда и целый день, кроме с 13 до 15... Рабочих же на весь день нанимаешь.
Почему же соседям нельзя так же?

А вообще - это вопрос риторический, на форуме уже очень много тем про шум. Тут приходится выбирать - или в многоквартирном доме с соседями и шумом, либо переезжать в частный дом, где надо будет решать другие проблемы, зато уже не беспокоиться, громко ли бегают твои дети и что за крики у соседей за стеной.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

crДата: Четверг, 16.04.2015, 17:10 | Сообщение # 19
Житель форума
Цитата Juliet ()
Ребята, а что делать если они с самого утра и уже 16.00 , и от звука перфоратора не спасают даже наушники.
Мало того, мне кажется, что скоро уже будет нервный срыв, ну не торчать же весь день на улице.

мы пережили 4-е таких ремонта: сверху, снизу, и по бокам. Все потому что заехали как только ключи выдали. Остались живы. Крепитесь.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Подскажите что делать?(ремонт соседей) (ремонт 9 дом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz