Понедельник, 05.12.2016, 23:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Хлам в подъезде и лифтах
Хлам в подъезде и лифтах
AlteaДата: Вторник, 17.05.2016, 09:49 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Очень возмущает загаженность подъезда......
На днях стояла на балконе (со стороны гостиницы) и вдруг сверху летит кусок кирпича.....смотрю вниз....на козырьке куча обломков кирпичей и гора!!!! окурков (2 подъезд)
Посмотрела на соседние козырьки - там то же самое.....позвонила в УК....вроде вчера все убрали
В лифт заходить неприятно....кто то постоянно оставляет там бутылки и мусор, а еще следы на стенах.....
На днях кто то выставил около входной двери в подъезд коробку со сгнившей черешней!
Ну сколько уже можно гадить? Самим не противно?

DenispanДата: Суббота, 02.07.2016, 23:49 | Сообщение # 2
Заглянувший
К сожалению это сплош и рядом. Даже хорошие соседи нет-нет да выставят вонючку

WITCHДата: Пятница, 08.07.2016, 23:54 | Сообщение # 3
Сосед
А у нас на общем балконе кто-то с периодичностью раз в пару месяцев распивочную открывает. Причем пьют исключительно хорошие коньяки и запивают детским соком и все это стоит до очередного прихода уборщицы. Явно ходит один и тот же человек, причем не с нашего этаже, т.к. мы на этаже одни живем.

Букеты из конфет, сладкие подарки и милые подарки для мамы и малыша.
http://irinagribanova.gallery.ru/
http://vk.com/irina.gribanova
+7-926-О76-75-77
9 Дом.

JulietДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:50 | Сообщение # 4
Житель форума
А у нас в 3 подъезде однажды торт сверху пролетел))) увидела в окно, думала кот соскользнул и упал, выглядываю, а там вкусности )))

Родники дом 9

AstashДата: Пятница, 21.10.2016, 22:03 | Сообщение # 5
Друг
2-й подъезд. Здесь прям какая то гуманитарная помощь образовалась на 1-м этаже, возле окошка входной двери. То просрочка: торты, фрукты и т.д., то одежда и обувь какая то. Честно, уже ни в какие ворота не лезет, как помойка какая то. Вот словить того, кто это делает, сфоткать и на доску позора во все подъезды.

AlteaДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:17 | Сообщение # 6
Сосед
Цитата Astash ()
2-й подъезд. Здесь прям какая то гуманитарная помощь образовалась на 1-м этаже, возле окошка входной двери. То просрочка: торты, фрукты и т.д., то одежда и обувь какая то. Честно, уже ни в какие ворота не лезет, как помойка какая то. Вот словить того, кто это делает, сфоткать и на доску позора во все подъезды.

тоже раздражает этот мусор. скорее всего это "загорелые гости из бывших союзных республик", которых немало в нашем подъезде...
вчера днем с торца первого подъезда вообще выбросили в окно стеклянную банку, которая чудом не задела людей....
тут выход один...устанавливать камеры...

InzenerДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:56 | Сообщение # 7
Мастер
Цитата Astash ()
Вот словить того, кто это делает, сфоткать и на доску позора во все подъезды.

а за что позорить то?
вещи аккуратно сложены в пакете, причем недолго залеживаются, их разбирают, как я вижу. Почему нет?

У меня тоже есть отличные вещи, которые можно отдать нуждающимся, ничего в этом плохого и позорного нет.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

AlteaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:04 | Сообщение # 8
Сосед
Цитата Inzener ()
вещи аккуратно сложены в пакете, причем недолго залеживаются, их разбирают, как я вижу. Почему нет?

ага, особенно коробки с гнилыми фруктами
Цитата Inzener ()
У меня тоже есть отличные вещи, которые можно отдать нуждающимся, ничего в этом плохого и позорного нет.

для этого есть другие места...в каком-то доме в Родниках комната взаимопомощи, сайты, и т.д.

Irinka26ZДата: Вторник, 25.10.2016, 10:50 | Сообщение # 9
Заглянувший
И кстати большой любитель коньяков , живущий на верхних этажах 3 подъезда, регулярно выкидывает за окно свои пустые бутылки. Хорошо пока только на козырек, а если чуть дальше кинет , то и на голову или на машину попадёт. А охранник говорит, что он не видит кто кидает (((( Интересно посмотреть на любителя коньяка. А еще арбузы, торты и пакеты с мусором на козырьки кидают. Мне интересно купив квартиру, денег на мусорный пакет не осталось?

В этом мире есть многое, чего я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

Сообщение отредактировал Irinka26Z - Среда, 26.10.2016, 09:49

AlteaДата: Вторник, 25.10.2016, 11:27 | Сообщение # 10
Сосед
да да, торт я тоже видела со стороны гостиницы на козырьке

Irinka26ZДата: Четверг, 01.12.2016, 13:53 | Сообщение # 11
Заглянувший
Уважаемы соседи ! Давайте попробуем вычислить любителя кидать бутылки за окно angry Нам на днях пробили блок кондиционера, но ведь может кинуть так что и в окно отлетит или на голову кому-либо(козырек сейчас скользкий, снега нет и соответственно не все бутылки задерживаются на нем). Я понимаю, что тех кто живет выше этот вопрос не очень волнует, но весной мы это все сметем вниз на газон, потому что сил больше нет смотреть на этот срач, а управляющая компания не считает нужным убираться на козырьке, если над подъездом, то муж подметает, то с дворником договариваемся, со стороны частного сектора выхода общего нет на козырек, самим тоже надоело подчищать за этим СВИНОМ!!! Если есть возможность помогите его определить.

В этом мире есть многое, чего я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

XK8RДата: Понедельник, Сегодня, 12:16 | Сообщение # 12
Сосед
Цитата Irinka26Z ()
Уважаемы соседи ! Давайте попробуем вычислить любителя кидать бутылки за окно angry Нам на днях пробили блок кондиционера, но ведь может кинуть так что и в окно отлетит или на голову кому-либо(козырек сейчас скользкий, снега нет и соответственно не все бутылки задерживаются на нем). Я понимаю, что тех кто живет выше этот вопрос не очень волнует, но весной мы это все сметем вниз на газон, потому что сил больше нет смотреть на этот срач, а управляющая компания не считает нужным убираться на козырьке, если над подъездом, то муж подметает, то с дворником договариваемся, со стороны частного сектора выхода общего нет на козырек, самим тоже надоело подчищать за этим СВИНОМ!!! Если есть возможность помогите его определить.

надо было вызвать полицию, пишите заявление на возбуждение уголовного дела по ст хулиганство и умышленное причинение вреда имуществу, на бутылке наверняка отпечатки пальце есть...

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Хлам в подъезде и лифтах
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz