Пятница, 09.12.2016, 10:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 13 из 64«1211121314156364»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Сдача дома в эксплуатацию
zlodeyДата: Пятница, 12.07.2013, 13:51 | Сообщение # 181
Житель форума
Статус: Offline
Mandarinka
Очень вам сочувствую, сам переехал 2 недели назад, и вот хожу посматриваю соседей на этаж выше, чтоб сразу предупредить...
Вы бы попробовали у этих горе-работничков телефон хозяев взять

MandarinkaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:28 | Сообщение # 182
Профессор
zlodey, спасибо за понимание и сочувствие.
Телефон хозяев взяли в УК. С хозяйкой квартиры уже созвонились. Она пообещала ситуацию держать под контролем и больше не допускать такого безобразия. Искренне на это рассчитываем.

Очень рекомендую всем с вниманием относиться к тому, что делают в ваших квартирах рабочие таджики, из числа тех, кто обитает на территории Родников (наверное, это бывшие строителя наших домов). Один мужчина ("в своем роде "надсмотрщик" над этими самыми таджиками) рассказал нам в доверительной беседе, что эти горе-работнички устраивают в квартирах, где делают ремонт - содом с гоморой. Создают видимость работы, только когда над ними надсмотрщик стоит, а в остальное время не работают вообще, поэтому ремонт с их участием может длится оооочень долго. Про качество такого ремонта он вообще умолчал.

Дом №9

iuДата: Суббота, 13.07.2013, 00:07 | Сообщение # 183
Житель форума
Dweller, kaktus, спасибо, это уже хоть какая-то инфа. просто я еще не видел свою будущую квартиру, поэтому боюсь даже представить, что там предстоит увидеть.
Mandarinka, реально Вам сочувствую.

zlodeyДата: Среда, 17.07.2013, 16:43 | Сообщение # 184
Житель форума
Как я понял 10го числа была комиссия по приёмке дома в эксплуатацию, может кто-то слышал подробности? В Стр+ не уверенно сказали что возможно в конце июля сдадут.

orewekДата: Пятница, 19.07.2013, 11:33 | Сообщение # 185
Житель форума
вопрос к тем, кто уже переехал)) входные двери все так же закрывают в 22-00 и открывают в 7 утра? как вы решили эту проблему? =)

MandarinkaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:02 | Сообщение # 186
Профессор
orewek, мы, правда, еще не переехали, но проблему эту уже решили smile
Просто сделали себе дубликат ключей от подъездной двери с разрешения начальника строительства. Обратитесь к ключнику, у которого ключи от квартиры получали.

Дом №9

pipikatoДата: Пятница, 19.07.2013, 12:04 | Сообщение # 187
Сосед
да, закрывают
для получения ключа нужно выполнить незамысловатый квест:
1.идешь в ук, говоришь что ты жилец. они отправляют к прорабу
2.идешь к прорабу 9 домов. обычно он обитает на локации стройки 10 дома. но иногда его приходится искать. я искал 2 часа... когда находишь прораба, повторяешь речь сказанную в ук. он звонит ключнику.
3.идешь искать ключника. обитает в районе 9 дома. находишь его и берешь ключ. делаешь дубликат
все. квест выполнен

при высоком уровне смекалки первый пункт можно пропустить wink

zlodeyДата: Пятница, 19.07.2013, 17:03 | Сообщение # 188
Житель форума
Я живу 3ю неделю, но квест этот пройти не могу, работаю блин по пятидневке... как ни странно прораб тоже.

Сообщение отредактировал zlodey - Пятница, 19.07.2013, 18:41

pipikatoДата: Пятница, 19.07.2013, 18:19 | Сообщение # 189
Сосед
zlodey, попробуйте выловить ключника напрямую. Зовут его Аммат, обитает в последнем подъезде на втором этаже. Но он упрямый джамшут и верит в нерушимость системы. Может у Вас получится с ним договориться.
Мне не удалось. Не могу с ними общий язык найти))

zlodeyДата: Пятница, 19.07.2013, 18:40 | Сообщение # 190
Житель форума
Цитата (pipikato)
zlodey, попробуйте выловить ключника напрямую. Зовут его Аммат, обитает в последнем подъезде на втором этаже. Но он упрямый джамшут и верит в нерушимость системы. Может у Вас получится с ним договориться.
Мне не удалось. Не могу с ними общий язык найти))

Знаем мы его, не даёт ключ без прораба, да и вообще скользкий он тип.

ppp88Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:08 | Сообщение # 191
Сосед
Сегодня звонила в Стр+ по поводу сроков сдачи дома в эксплуатацию. Мне ответили, что разрешение на ввод дома должны привезти со дня на день))). Попросили перезвонить на следующей неделе, во вторник-среду smile

LukayKaДата: Пятница, 26.07.2013, 11:14 | Сообщение # 192
Житель форума
Тю... Со дня на день и в апреле было... правда, звонить не предлагали...

ppp88Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:24 | Сообщение # 193
Сосед
Цитата (LukayKa)
Со дня на день и в апреле было...

Хочется надеяться, что на этот раз нас не обманут, т.к.:
1) лифтеры подтвердили мне, что лифты вот-вот запустят,
2)speedyline (интернет) тоже обещали начать устанавливать со след недели (тоже, вероятно, ждут официального разрешения на ввод дома)
3) в подъезде периодически включается принудительная вентиляция (довольно громко гудит, слышно из квартиры), то есть что-то проверяют, настраивают.
... и просто пора уже, ну сколько же можно ждать!))))))))

crДата: Пятница, 26.07.2013, 12:33 | Сообщение # 194
Житель форума
мы ключ сделали без проблем, так как постоянно там бываем, нас уже все знают, и ключник никуда не посылал, а дал ключ, чтобы сделать дубликат.

MandarinkaДата: Пятница, 26.07.2013, 16:13 | Сообщение # 195
Профессор
Сами представители Стр+ ждут, что ко дню строителя (а может и раньше) дом точно сдатут :))
Когда все официально случится, можно будет настаивать на постоянной работе лифта.

Дом №9

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Страница 13 из 64«1211121314156364»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz