Суббота, 10.12.2016, 19:40

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 19 из 64«1217181920216364»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Сдача дома в эксплуатацию
zlodeyДата: Четверг, 26.09.2013, 17:36 | Сообщение # 271
Житель форума
Статус: Offline
Цитата (cr)
насчет отопления: только что звонил в диспетчерскую, там сказали что включать не будут, потому что у некоторых сняты батарее и кого-то уже затопило...
В квартире арктика и сырость... 6-й подъезд.

Ого, вот эта новость. Я вот ещё не знаю, потеплели батареи, или нет. 1й подъезд
И ещё один момент, или я чего-то не понимаю. Вода ведь в системе и когда нет отопления? Как тогда у кого-то не было батарей? и не перекрыты соответственно краны на них?
Я при ремонте поменял краны на батареях по рекомендации бригадира, и полностью перекрывал стояк чтоб это осуществить.

Сообщение отредактировал zlodey - Четверг, 26.09.2013, 17:48

ТикисДата: Четверг, 26.09.2013, 19:36 | Сообщение # 272
Мастер
Цитата (cr)
насчет отопления: только что звонил в диспетчерскую, там сказали что включать не будут, потому что у некоторых сняты батарее и кого-то уже затопило...
В квартире арктика и сырость... 6-й подъезд.

Отопление включили еще утром, 2 подъезд, после обеда стал капать кран в комнате, у меня там живет подруга, позвонила мне спросила куда надо звонить. Набрали диспетчерскую нашу, ответ "порадовал": -Даже и не знаем ЧТО с вами делать! Дом еще НЕ СДАН, мы вас не обслуживаем, занимаются вами строители, а на сегодня они уже сдали ключи. ПЕРЕКРОЙТЕ батарею и может быть завтра к вам кто-нибудь придет. На вопрос если батарею прорвет и затопит квартиру, в которой сделан ремонт и соседей снизу, которые уже так же заселились, кто будет виноват? Ответ:-строители......
Через 15 минут правда пришли сантехники, сказали надо менять кран.....и на кухне то же! За все про все попросили 4 500 тысячи рублей wacko За слив стояка и замену кранов. Краны купить надо опять же самим. Позвонили в УК, там сказали ничем помочь не могут!!! Обращайтесь ....к тому- у кого купили квартиру, т.е в Строитель+. В стр+ рабочий день до 17:00. Завтра сказали приходить на прием или к главному инжинеру или к директору. В диспетчерской услышав про деньги сказали, что к нам никого не посылали))) А на вопрос очередной :-Если ночью прорвет батарею куда звонить, ответили:-Раз мастера ушли, значит не прорвет!!!! Успокоили ((( Завтра потопаем в Строитель...

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

crДата: Четверг, 26.09.2013, 20:12 | Сообщение # 273
Житель форума
обновление:
батареи теплые, стремятся к тому чтобы стать горячими... теперь хоть сырость пропадет... а то по откосам окна грибок\плесень растет

Сообщение отредактировал cr - Четверг, 26.09.2013, 20:13

zlodeyДата: Четверг, 26.09.2013, 20:15 | Сообщение # 274
Житель форума
Цитата (Тикис)
Отопление включили еще утром, 2 подъезд, после обеда стал капать кран в комнате, у меня там живет подруга, позвонила мне спросила куда надо звонить. Набрали диспетчерскую нашу, ответ "порадовал": -Даже и не знаем ЧТО с вами делать! Дом еще НЕ СДАН, мы вас не обслуживаем, занимаются вами строители, а на сегодня они уже сдали ключи. ПЕРЕКРОЙТЕ батарею и может быть завтра к вам кто-нибудь придет. На вопрос если батарею прорвет и затопит квартиру, в которой сделан ремонт и соседей снизу, которые уже так же заселились, кто будет виноват? Ответ:-строители......
Через 15 минут правда пришли сантехники, сказали надо менять кран.....и на кухне то же! За все про все попросили 4 500 тысячи рублей wacko За слив стояка и замену кранов. Краны купить надо опять же самим. Позвонили в УК, там сказали ничем помочь не могут!!! Обращайтесь ....к тому- у кого купили квартиру, т.е в Строитель+. В стр+ рабочий день до 17:00. Завтра сказали приходить на прием или к главному инжинеру или к директору. В диспетчерской услышав про деньги сказали, что к нам никого не посылали))) А на вопрос очередной :-Если ночью прорвет батарею куда звонить, ответили:-Раз мастера ушли, значит не прорвет!!!! Успокоили ((( Завтра потопаем в Строитель...

Мне бригадир который делал ремонт, сразу дал совет сменить краны (не первую квартиру в родниках делает) Меняйте сразу на хорошие краны, а не на "дешёвку" что устанавливает застройщик, чтоб навсегда забыть эту проблему. Но со стр+ требуйте хотя бы бесплатную замену

П.С. Отопление дали, дома реально комфортно стало biggrin

Сообщение отредактировал zlodey - Четверг, 26.09.2013, 20:16

ТикисДата: Четверг, 26.09.2013, 20:48 | Сообщение # 275
Мастер
Цитата (zlodey)
Но со стр+ требуйте хотя бы бесплатную замену

Краны то купим, бугатти, а вот за слив стояка реально денег жалко платить sad

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

zlodeyДата: Четверг, 26.09.2013, 20:50 | Сообщение # 276
Житель форума
Цитата (Тикис)
Краны то купим, бугатти, а вот за слив стояка реально денег жалко платить sad

я бутылку коньяка ставил happy
кстати у меня они и стоят -)

Сообщение отредактировал zlodey - Четверг, 26.09.2013, 20:53

Nad3zdaДата: Суббота, 28.09.2013, 08:45 | Сообщение # 277
Друг
Подскажите пожалуйста, как до Родников добраться из Москвы общественным транспортом, есть ли какая то маршрутка и какова цена проезда??? Муж не всегда может довезти , а ремонтные работы не за горами!

Соседка

MersoДата: Суббота, 28.09.2013, 09:11 | Сообщение # 278
Местный всезнайка
Nad3zda, посмотрите этот раздел http://mkr-rodniki.ru/forum/6

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Nad3zdaДата: Суббота, 28.09.2013, 10:22 | Сообщение # 279
Друг
Спасибо, я там смотрела, но дело в том, что мы из другой области и с ориентирами сложновато. Какая то остановка-город, какая то не город, я ничего не понимаю. Мне , если можно ответ для незнающего,( как в народе говорят-Для дурака) . Старт-пункт А, финиш пункт- Б, маршрут№ ..., цена проезда.... Благодарю.

Соседка

Lich85Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:06 | Сообщение # 280
Мастер
Nad3zda, проще всего на электричке, из Москвы с курского вокзала ( либо с текстильщиков, либо с Царицыно) до станции Силикатная, от станции пешком 10-15 минут.

9 дом 5 подъезд

MersoДата: Суббота, 28.09.2013, 11:52 | Сообщение # 281
Местный всезнайка
Nad3zda, откуда поедете?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

tanyaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:55 | Сообщение # 282
Мастер
Nad3zda,
От метро Анино ходит автобус 864, едите долго, но до Родников прям!
От метро Бульвар Дмитрия Донского ходит автобус(маршрутка) 507, тоже до Родников.
От курского вокзала, или метро Текстильщики, метро царицино, до станции Силикатная едет электричка, от станции пешком...

Если от курского вокзала до силикатной то по времени это 1,15, примерно...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

kuxДата: Суббота, 28.09.2013, 13:39 | Сообщение # 283
Мастер
tanya, 507 отменяют, об этом написано в соответств теме(

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

tanyaДата: Суббота, 28.09.2013, 14:21 | Сообщение # 284
Мастер
kux,
Не знала....

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Nad3zdaДата: Суббота, 28.09.2013, 14:42 | Сообщение # 285
Друг
Спасибо огромное! Теперь не заблужусь. Мы из Твери прибываем.

Соседка

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Страница 19 из 64«1217181920216364»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz