Суббота, 10.12.2016, 15:42

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 20 из 64«1218192021226364»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Сдача дома в эксплуатацию
tanyaДата: Суббота, 28.09.2013, 15:38 | Сообщение # 286
Мастер
Статус: Offline
Nad3zda,
Ну тогда с Курского вокзала и езжайте!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

crДата: Суббота, 28.09.2013, 16:23 | Сообщение # 287
Житель форума
вчера сижу на работе. звонят из УК, говорят вы затопили кого-то. стояк перекрыли.
ломанулся домой. приезжаю, везде сухо, ни намека на воду.
отзвонился в УК, два раза приходили смотрели что у меня все сухо.
в итоге оказалось, что подо мной в квартире на кухне не было батареи, и там прям болото было... 2 квартиры подо мной в стояке нежилые, а вот в третьей ремонт идет. таджик который собирал воду в квартире, у которой батареи не было, очень матерился.

итог какой: уважаемые сотрудники УК неудосужились пройти вниз по стояку и открыть нежилые квартиру или посмотреть в глазок, а сходу все свалили на меня, потому что у меня жилая квартира.
сейчас на кухне батареи холодные, потому как перекрыли стояк.

tanyaДата: Суббота, 28.09.2013, 19:47 | Сообщение # 288
Мастер
cr,
Жуть какой...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

vao77Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:22 | Сообщение # 289
Друг
Уважаемый cr подскажите, а Вы из какого подъезда и какой этаж? Чтоб понять где это случилось.

дом № 9

crДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:30 | Сообщение # 290
Житель форума
случилось в 6-м подъезде на 12м этаже
мне интересно, соклько теперь на кухне не будет отоплению? ведь можно перекрыть там на кухне воду и включить стояк. а то мы сидим без тепла..

vao77Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:33 | Сообщение # 291
Друг
cr не пробовали в УК или Строитель плюс обратиться? они должны меры принять по этому поводу.

дом № 9

KalinkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:29 | Сообщение # 292
Мастер
Мы тоже сидим без тепла, 4 подъезд, из пяти батарей, греют только две. Только что пришла из УК, там отсылают в СТР+, типа УК мы ещё ни кто. Как обычно, ни кто ни чего не знает, один ответ: пошли делать. После обеда пойду в СТР+ ругаться, т.к. в комнатах температура +17 и сырость, а в одном стояке нет даже воды, стоит пустой. Может кто подскажет к кому конкретно идти. И ещё отсылают в какой-то аква... чего то, типа они сейчас занимаются нашим домом. Надо наверное всем домом им на мозги капать, чтобы они начали шевелиться и что-то делать.

MandarinkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:37 | Сообщение # 293
Профессор
Kalinka, а Вы УК не напомнили, случайно, что мы когда АПП ключей получали, то заключили с ними (УК!!!) вообще-то договор на обслуживание нашего дома? И коммуналку за 4 мес мы не Стр+ платили, а именно им. Или я что-то путаю? просто документов под рукой сейчас нет, но вроде все было именно так...

Дом №9

crДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:48 | Сообщение # 294
Житель форума
сырость и плесень это проблема. думаю надо разбирать подоконник и откосы и все переделывать, или же ставить новое остекление. фиг знает как зимой будет

KalinkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:08 | Сообщение # 295
Мастер
Mandarinka, договор не заключали, в доп. соглашении написано, что обязуемся заключить после акта приёма-передачи квартиры, а после подписания акта приёма-передачи ключей обязуемся оплачивать свет, воду и отопление и стр. и быт. мусор. Вот с этим доп. соглашением и пойду в стр+. Но звонили туда, гл. инженера нет на месте и что делать и к кому обращаться, секретарь не знает. Где есть отопление в комнатах, там сырости нет и очень тепло, но хочется пользоваться всей квартирой, а не кучковаться, где тепло.

zlodeyДата: Среда, 02.10.2013, 11:34 | Сообщение # 296
Житель форума
в 1м подъезде вернули остекление лоджий общих.

MollyДата: Среда, 02.10.2013, 16:42 | Сообщение # 297
Друг
Nad3zda, здравствуйте, мы тоже из Твери, но мы тут уже год живем. Вам лучше всего ехать с Каланчевской. с Ленинградского вокзала, до Силикатной на электричке, идет час, стоило это все удовольствие 99 р., если не подорожал проезд.

д.9

KalinkaДата: Среда, 02.10.2013, 16:47 | Сообщение # 298
Мастер
Соседи, это мы одни в 4-ом подъезде прокажённые или везде так? Добились с криками и нецензурной бранью, включения отопления , так теперь со вчерашнего дня нет горячей воды, на вопросы когда будет, отвечают, что они стараются.

zlodeyДата: Среда, 02.10.2013, 17:37 | Сообщение # 299
Житель форума
Цитата (Kalinka)
Соседи, это мы одни в 4-ом подъезде прокажённые или везде так? Добились с криками и нецензурной бранью, включения отопления , так теперь со вчерашнего дня нет горячей воды, на вопросы когда будет, отвечают, что они стараются.

У меня месяц назад были проблемы, то холодная совсем, то чуть тёплая, то горячая, неделю боролся, с 3го захода сантехника стабилизировалась в горячую -) (1й подъезд)

orewekДата: Среда, 02.10.2013, 17:47 | Сообщение # 300
Житель форума
у нас в 6м подъезде несколько раз было так, что из горячего крана вместо горячей воды шла холодная (при этом полотенцесушитель тоже был холодный), мы оставляли течь эту воду, и минут через 15 она сходила и потом шла уже горячая и полотенцесушитель тоже нагревался...

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Страница 20 из 64«1218192021226364»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz