Четверг, 08.12.2016, 23:08

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 28 из 64«1226272829306364»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Сдача дома в эксплуатацию
whaitДата: Среда, 29.01.2014, 12:25 | Сообщение # 406
Сосед
Статус: Offline
SvetlanaKb, я тоже по этой причине не могу даже поставить ребенка на очередь в детский сад. cry Я так понимаю, документы на собственность можно будет оформить не раньше, чем через полгода с момента сдачи объекта в эксплуатацию. Ориентировочно, это апрель. Кроме того, до сих пор нет кадастрового паспорта на дом. Как будут какие-то сдвиги в этом направлении, думаю, застройщик оповестит на официальном сайте.

9 д

SvetlanaKbДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:39 | Сообщение # 407
Мастер
whait, Вы знаете со слов самих сотрудников детского садая знаю, что детки с нашего дома уже посещают детский сад 1206, на вопрос КАК ? и ПОЧЕМУ? мне отвтеили, что раньше брали деток имея на руках просто документы на квартиру, но в декабре резко изменились правила, и сейчас нужна только прописка. И возникает вопросо, чем наши дети отличаются от других, мы имеем такие же права. Возможно,мы не в нужной теме начали описывать свою проблему, но вопрос с садом стоит крайне остро.

Натуральные Самоцветы...

swetkoДата: Пятница, 14.02.2014, 15:38 | Сообщение # 408
Сосед
Почему же, именно в этой теме и описывайте. А люди, которые живут и не могут прописаться, безобразие!!!!!

WITCHДата: Вторник, 04.03.2014, 14:44 | Сообщение # 409
Сосед
Добрый день соседи! Кто уже вызывал БТИ, подскажите большая разница получается в обмерах по сравнению с тем, что намерил Строитель + ?

Добавлено (04.03.2014, 14:44)
---------------------------------------------
И еще один вопрос: кто-нибудь вызывал БТИ, когда ремонт уже был сделан?

Букеты из конфет, сладкие подарки и милые подарки для мамы и малыша.
http://irinagribanova.gallery.ru/
http://vk.com/irina.gribanova
+7-926-О76-75-77
9 Дом.

kaktusДата: Вторник, 04.03.2014, 15:38 | Сообщение # 410
Житель форума
WITCH, вызывал после ремонта, разницы не намерили.

9-й дом

Nad3zdaДата: Среда, 12.03.2014, 19:02 | Сообщение # 411
Друг
Сделали ремонт, но в санузле периодически собирается мерзкий запах. Сан.узел совмещённый. Что делать? Всё новое, красивое, а запах круче чем в общественном туалете??? Ремонт делала Подольская фирма . Куда бежать? Посоветуйте. angry

Соседка

Сообщение отредактировал Nad3zda - Среда, 12.03.2014, 20:38

zlodeyДата: Четверг, 13.03.2014, 12:13 | Сообщение # 412
Житель форума
Цитата Nad3zda ()
Сделали ремонт, но в санузле периодически собирается мерзкий запах. Сан.узел совмещённый. Что делать? Всё новое, красивое, а запах круче чем в общественном туалете??? Ремонт делала Подольская фирма . Куда бежать? Посоветуйте. angry

Собственно к фирме и вопрос... видимо где-то застаивается слив

metallicДата: Пятница, 14.03.2014, 21:30 | Сообщение # 413
Сосед
здравствуйте,соседи,кто-нибудь знает что и как:
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

6 и 18 марта 2014 года на территории поселения Рязановское для удобства населения будут работать выездные мобильные центры

по предоставлению государственных услуг (получение консультаций и выдача справок на месте)

6 марта 2014 с 12-00 до 19-00

18 марта 2014

Место размещения

пос. Знамя Октября, д.31, стр.3 (площадь около СКЦ «Пересвет»)

Перечень услуг

1. Управление Росреестра ( прием и выдача документов на государственную регистрацию прав; получение сведений из ЕГРП)

2.ФГБУ«Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Москве ( предоставление сведений, внесенных в государственных кадастр недвижимости; государственный кадастровый учет недвижимости)

3.УФМС ( сбор и передача документов на выдачу, замену и учет паспорта РФ и загранпаспорта на 5 лет)

4. ГУП «Московское городское бюро технической инвентаризации» (ГУП МосгорБТИ)

5. Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (ДПП и ООС)

6. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы ( внесение в реестр парковочных мест инвалидов )

7. УФССП ( предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физ.лица)

LukayKaДата: Суббота, 15.03.2014, 13:41 | Сообщение # 414
Житель форума
Цитата Nad3zda ()
Сделали ремонт, но в санузле периодически собирается мерзкий запах. Сан.узел совмещённый. Что делать? Всё новое, красивое, а запах круче чем в общественном туалете??? Ремонт делала Подольская фирма . Куда бежать? Посоветуйте.

Может Вам сифон где-то поставить забыли...

kaktusДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:30 | Сообщение # 415
Житель форума
На сайте стр+ появилась информация о порядке оформления квартир в собственность для тех у кого ипотека в возрождении. Неужели уже пора?

9-й дом

Nad3zdaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:05 | Сообщение # 416
Друг
Спасибо за советы

Соседка

Сообщение отредактировал Nad3zda - Понедельник, 17.03.2014, 16:44

JLunaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:59 | Сообщение # 417
Сосед
Добрый вечер соседи!
У меня большая просьба, если кто в нашем 9 доме меняет балконные стеклопакеты и выбрасывает их, сообщите пожалуйста! Работник пробил пластиковую панель на балконной двери. Знаю, что эти панели меняются, но обратиться на фирму-производитель не представляется возможным из-за ее местонахождения (в производственно-техническом отделе "Строитель-плюс" сказали, что Беларусь). Куплю или приму в дар эту панель.

vao77Дата: Вторник, 18.03.2014, 13:43 | Сообщение # 418
Друг
JLuna, здравствуйте! Т.е. Вам нужна балконная дверь?

дом № 9

JLunaДата: Вторник, 18.03.2014, 16:33 | Сообщение # 419
Сосед
Здравствуйте! Мне нужна именно пластиковая панель от двери, сама дверь нормальная.

metallicДата: Вторник, 18.03.2014, 17:24 | Сообщение # 420
Сосед
Здравствуйте.У меня ещё ничего не выкидывалось вроде.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Страница 28 из 64«1226272829306364»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz