Вторник, 06.12.2016, 15:08

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 37 из 64«1235363738396364»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Сдача дома в эксплуатацию
evaxrfДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:21 | Сообщение # 541
Друг
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем собственникам жилья! нам всем отказано в регистрации права на имущество по причине нашего застройщика который не предоставил необходимые документы в частности не выбрал способ регистрации: 1 способ он должен регистрировать на себя дом а потом на владельцев а 2 способ мы собственники оформляемся самостоятельно. Если Строитель+ не подготовит пакет документов до 04.07.2014 регистрация отложиться на еще 3 месяца. Просьба всех неравнодушных к этой проблеме есть предложение собраться и пойти к господину Петрову чтобы разъяснил нам ситуацию.

д.9

zlodeyДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:45 | Сообщение # 542
Житель форума
Цитата evaxrf ()
Здравствуйте! Всем собственникам жилья! нам всем отказано в регистрации права на имущество по причине нашего застройщика который не предоставил необходимые документы в частности не выбрал способ регистрации: 1 способ он должен регистрировать на себя дом а потом на владельцев а 2 способ мы собственники оформляемся самостоятельно. Если Строитель+ не подготовит пакет документов до 04.07.2014 регистрация отложиться на еще 3 месяца. Просьба всех неравнодушных к этой проблеме есть предложение собраться и пойти к господину Петрову чтобы разъяснил нам ситуацию.

Добрый день. Полностью поддерживаю, пора решать эту проблему. Живу почти год, конкретно сейчас появилась острая необходимость в прописке.

Сообщение отредактировал zlodey - Понедельник, 09.06.2014, 16:48

MartiДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:01 | Сообщение # 543
Житель форума
Я тоже "за".

Olga6088Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:48 | Сообщение # 544
Друг
Они ждут человека, который в отпуске. Через 2 недели она сначала оформит квартиры застройщика, после этого начнут регестрировать нас.

MallinkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:32 | Сообщение # 545
Друг
Складывается впечатление, что отпуск сотрудника - это отмаз. Так же СТР+ говорили, когда не могли ввести дом в эксплуатацию. Вроде, и отпуск сотрудника тогда должен был закончится, а дом не вводили, находились все новые причины. ещё ни в одной компании мне не встречалось, что бы на время отпуска сотрудника его работа вставала. Всегда есть заместитель, или люди, между которыми распределяют обязанности во время отсутствия отпускника.

zlodeyДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:41 | Сообщение # 546
Житель форума
Цитата Mallinka ()
Складывается впечатление, что отпуск сотрудника - это отмаз. Так же СТР+ говорили, когда не могли ввести дом в эксплуатацию. Вроде, и отпуск сотрудника тогда должен был закончится, а дом не вводили, находились все новые причины. ещё ни в одной компании мне не встречалось, что бы на время отпуска сотрудника его работа вставала. Всегда есть заместитель, или люди, между которыми распределяют обязанности во время отсутствия отпускника.

Точно) в прошлом году был абсолютно такой же "отмаз"

Сообщение отредактировал zlodey - Понедельник, 09.06.2014, 22:41

LusiaДата: Среда, 11.06.2014, 11:43 | Сообщение # 547
Житель форума
Я тоже за,сколько можно нас за нос вводить

MartiДата: Среда, 25.06.2014, 17:12 | Сообщение # 548
Житель форума
Соседи, добрый день! Не появилась информация по нашему дому (по вопросам регистрации права)?

zlodeyДата: Среда, 25.06.2014, 17:42 | Сообщение # 549
Житель форума
Цитата Marti ()
Соседи, добрый день! Не появилась информация по нашему дому (по вопросам регистрации права)?

Статус заявки на предоставление права собственности: приостановлен
В СТР+ по прежнему сроков не говорят, и вообще нечего не говорят.

Nad3zdaДата: Пятница, 27.06.2014, 11:51 | Сообщение # 550
Друг
Мне сказали, что можно звонить месяца через два как минимум. А так же пояснили, что об открытии регистрации мы сможем сразу узнать на сайте СТР+.

Соседка

MartiДата: Суббота, 28.06.2014, 00:02 | Сообщение # 551
Житель форума
А я получила сегодня письмо из росреестра о приостановлении регистрации до 4 июля. Причем в письме указано, что не предоставлег договор аренды земельного участка на 9 дом , а также указано, что я предоставила договор и акт приема передачи в одном (!!!) экземпляре, хотя на руках у меня расписка о сдаче двух экземпляров. Дозвониться в росреестр я сегодня так и не смогла.

lucky050Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:27 | Сообщение # 552
Сосед
Люди что нам делать !!!!!!Может соберемся все вместе и сходим в УК.!!! и на ДАВИМ на них.!!!Или коллективно придумаем что то реально, а не будем только в форуме ругаться на них..!!!

MallinkaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:55 | Сообщение # 553
Друг
Готовы на участие во встречах, только в субб. Живем далеко от мкр.
У кого-нибудь есть опыт или информация, как получить св-во через суд?

Добавлено (06.07.2014, 12:55)
---------------------------------------------
?ни для кого не актуально?

kaktusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:34 | Сообщение # 554
Житель форума
Mallinka, а что вы собираетесь делать встретившись в выходной день? Это надо в рабочее время делать, желательно, заранее согласовав время с руководством стр+, что б они с ответами подготовились. Да и инициативная группа должна точно знать, зачем и с какими вопросами и требованиями собираются идти к застройщику. У нас несколько человек, судя по форуму, может выступить в роли переговорщика, подкованного в этих делах, но вроде как большого желания куда-то ходить не изъявляли. Оно и понятно, не для всех вопрос собственности стоит настолько остро, учитывая, что жить в квартире ничто не мешает.

9-й дом

WITCHДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:55 | Сообщение # 555
Сосед
Всем доброго дня! А никто не ходил в паспортный стол с актом приема-передачи квартиры? У меня коллега в бутово-парке получила акт приема-передачи квартиры и на основании его им сделали ПОСТОЯННУЮ прописку! Правда это область, но правила то наверное едины для всех..

Букеты из конфет, сладкие подарки и милые подарки для мамы и малыша.
http://irinagribanova.gallery.ru/
http://vk.com/irina.gribanova
+7-926-О76-75-77
9 Дом.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Страница 37 из 64«1235363738396364»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz