Четверг, 08.12.2016, 08:57

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 46 из 64«1244454647486364»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Сдача дома в эксплуатацию
iljaincДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:50 | Сообщение # 676
Сосед
Статус: Offline
Добрый день всем соседям.

Запустили дело с судом. На 15 января назначили первое слушание по делу. По моему делу работают юристы из ИНКОМа, кому нужны контакты - пишите в личку.

Сообщение отредактировал iljainc - Понедельник, 08.12.2014, 17:50

SerДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:03 | Сообщение # 677
Мастер
iljainc, Добрый вечер . У меня 5 декабря уже было 1 ое слушание 18 декабря будет основное заседание и вынесение решения. Спасибо моему юристу за то что сдвинула дело с мертвой точки, А так были одни возвраты и приостановки дел.

Сообщение отредактировал Ser - Понедельник, 08.12.2014, 19:13

pisatelДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:28 | Сообщение # 678
Друг
Ser, если не трудно,опубликуйте пож.,или скиньте в личку-ВАШЕ Исковое заявление-разумеется без личных данных.Заранее спасибо!

dia

SerДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:19 | Сообщение # 679
Мастер
pisatel, добрый вечер . Все у моего юриста . У меня нет образца

SvetlanaKbДата: Вторник, 09.12.2014, 08:41 | Сообщение # 680
Мастер
Ser, Доброго дня! А Вам не сложно будет пвзять у своего Юриста исковое заявление и перечень необходимых документов? очень многим это будет в помощь... И, подскажите, пожалуйста, Вы оплачивали гос.пошлину(в размере нескольких десятков тысяч)? Или можно в иске описать, что гос.пошлину оплачивает Ответчик по факту вынесения решения?
Будем признательны за ответы.....

Добавлено (09.12.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Ser, Доброго дня! А Вам не сложно будет пвзять у своего Юриста исковое заявление и перечень необходимых документов? очень многим это будет в помощь... И, подскажите, пожалуйста, Вы оплачивали гос.пошлину(в размере нескольких десятков тысяч)? Или можно в иске описать, что гос.пошлину оплачивает Ответчик по факту вынесения решения?
Будем признательны за ответы.....

SerДата: Вторник, 09.12.2014, 10:09 | Сообщение # 681
Мастер
SvetlanaKb, Добрый день. Да гос. пошлину я оплачивала.

Добавлено (09.12.2014, 10:09)
Мне просто не понятна ситуация . Все сидели ждали, кто 1ый. Ни кто не хотели рисковать деньгами . А теперь дай исковое заявление . Господа, я платила за услуги юриста. Вы бы если оплатили услуги, прошли бы не легкий путь , чтобы только дело назначили, тоже всем раздавали? Мой юрист просто атаковал суд , в каждый приемный день ездил добивался назначения , а так у меня тоже была приостановка дел . Давайте не будем искать халявы. Кому интересно могу скинуть телефон юриста, а вы уже сами договариваетесь , чтобы вам написали только исковое заявление

galinanДата: Вторник, 09.12.2014, 10:22 | Сообщение # 682
Сосед
Скиньте пожалуйста.

SVKДата: Вторник, 09.12.2014, 11:59 | Сообщение # 683
Сосед
Ser, так никто не ищет халявы, а просто задает Вам элементарные вопросы, которы Вы сами готовы обсуждать, раз Вы зашли в эту тему и что-то отписываетесь. Мы понимаем, что Вы за это заплатили деньги и мы не собираемся пользоваться Вашими успехами. Если Вы готовы делится информацией, так пожалуйста, здесь все добровольно, если нет, тогда и не стоило здесь расписывать каждое Ваше действие. Люди просто хотят знать все подробности, и у кого-то, к сожалению, нет возможности платить бешенные деньги за юриста и гос.пошлину, те и спрашивают здесь в форуме у тех, кто готов делиться такой информацией....

Добавлено (09.12.2014, 11:59)

Цитата Ser ()
Господа, я платила за услуги юриста. Вы бы если оплатили услуги, прошли бы не легкий путь , чтобы только дело назначили, тоже всем раздавали? Мой юрист просто атаковал суд , в каждый приемный день ездил добивался назначения , а так у меня тоже была....

К счастью, или для кого-то, к сожалению, ВСЕ люди разные...
Форум создан инициативными людьми....

"Сегодня помогу я, завтра помогут мне..." Ницше....

Так просто вспомнилось)

SvetlanaKbДата: Вторник, 09.12.2014, 12:06 | Сообщение # 684
Мастер
Ser, исковое заявление в этом процессе и деле, это капля в море, поэтому извните, если Вас затронула наша просьба о нем... самое сложное предоставить ВЕСЬ перечень необходимых документов, посетить все заседания и пройти все слушания, был опыт в судебных разбирательствах, поэтому, по личному опыту скажу, иск это не самое страшное....

SerДата: Вторник, 09.12.2014, 15:12 | Сообщение # 685
Мастер
SvetlanaKb, я тоже уже судилась и знаю, что это такое. Поэтому я обратилась к Александре . Она имеет большой опыт , т.к. Оформляла новостройки в центре Москвы в 2012 и в2013 году. И сами знаете Москву тяжело , она живет по своим законам и правилам . И гонорар у Александры нормальный. У нас с ней все "под ключ", в результате она отдает свидетельство

Сообщение отредактировал Ser - Вторник, 09.12.2014, 15:13

galinanДата: Вторник, 09.12.2014, 15:37 | Сообщение # 686
Сосед
Если можно телефон Александры

SerДата: Вторник, 09.12.2014, 15:50 | Сообщение # 687
Мастер
galinan[ юрист 89262030271 Александра

[b]Добавлено
(09.12.2014, 15:50)
SVK, вы просите не делиться информацией , а дать готовое решение ( исковое заявление) . и на начнем с того, что люди здесь не бедные во основном, раз купили. Конечно есть исключение, среди жильцов .
Все свои шаги я расписала ранее , но форумчане не воспользовались этим .

Сообщение отредактировал Ser - Вторник, 09.12.2014, 16:00

galinanДата: Вторник, 09.12.2014, 16:16 | Сообщение # 688
Сосед
спасибо за телефон

SVKДата: Вторник, 09.12.2014, 19:53 | Сообщение # 689
Сосед
Ser, если Вы внимательно почитаете форум, то Я Вас ни о чем не просила, а просто высказала свое мнение....
Теперь "юрист Александра" будет на расхват с Вашей подачи, свое дело сделали правильно....
Удачи Вам! )))))))

Сообщение отредактировал SVK - Вторник, 09.12.2014, 19:57

SerДата: Вторник, 09.12.2014, 22:53 | Сообщение # 690
Мастер
SVK, все спрашивали, я дала телефон . Обращаться или не обращаться к ней это дело добровольное. Ни кого не заставляю к ней обращаться , то что она единственная добилась заседания , это факт. То, что она создает прецедент -это тоже факт . Если у нас 18 декабря все пройдет благополучно , то у других тоже пройдет успешно. Поэтому рекомендую , а так всем вам решать . Пользоваться услугами или нет

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Страница 46 из 64«1244454647486364»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz