Вторник, 06.12.2016, 17:05

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 52 из 64«1250515253546364»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Сдача дома в эксплуатацию
SerДата: Среда, 04.02.2015, 13:17 | Сообщение # 766
Мастер
Статус: Offline
SvetlanaKb, добрый день. Это верно . В ближайшее время будет подан иск на Строитель плюс с новыми требованиями и если все в суде пройдет все гладко , то мы иск для всех опубликуем на форуме . Если у жителей будет желание смогут иски подать сами.

Добавлено (04.02.2015, 13:17)
---------------------------------------------
Дамы и господа . Петров опять врет , он обещает вернуть гос. пошлину, если люди не будут требовать в суде оплату юриста , пеней , штрафов , неустойку и т.д. . У меня лично в иске было требование
- признать право собственности
- вернуть госпошлину , согласно закону РФ
И еще раз повторюсь , сам был заинтересован в этом прициденте . Обещал не препятствовать и вернуть гос.пошлину . Мы с юристом со своей стороны , только иск подали на признание собственности и возрат госпошлины . А теперь надо было по полной подать.

Ни штрафов , ни оплата юриста , пеней , штрафов и т. д. я в иске не требовала . Строитель плюс на меня подал жалобу в суд , о том что он против признание собственности и возрата госпошлины .

Надеюсь Строитель плюс прочитают и докладут шефу . А создавал впечатление благо родного руководителя .

Сообщение отредактировал Ser - Суббота, 07.02.2015, 11:06

InzenerДата: Среда, 04.02.2015, 13:45 | Сообщение # 767
Мастер
Цитата Ser ()
Строитель плюс на меня подал жалобу в суд , о том что он против признание собственности

мда.....зачем???

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

SvetlanaKbДата: Среда, 04.02.2015, 13:46 | Сообщение # 768
Мастер
Цитата Ser ()
Строитель плюс на меня подал жалобу в суд , о том что он против признание собственности и возрата госпошлины

Ser, а какие аргументы в его нежелании получать нами собственность на квартиры? В любом, случае ему когда-либо придется оплачивать либо нам госпошлины, либо Москве то, что они просят....Неужели СТР+ думают. что эти дома подвиснут на ГОДА???? получается замкнутый круг.... Идет все к тому, что СТР+ не будут чинить препятствия только тем соинвесторам, которые будут получать право на собственность через суд, но при условии помощи юристов СТР+.... Но, это же не может продолжаться годами, неужели все проделки Господина Петрова останутся безнаказанными?

Натуральные Самоцветы...

Сообщение отредактировал SvetlanaKb - Среда, 04.02.2015, 13:48

SerДата: Среда, 04.02.2015, 14:01 | Сообщение # 769
Мастер
SvetlanaKb, запахало жаренным. Раз они уже согласны ,"типа" возвращать пошлины. Значит они боятся других исков . И поверьте , я свой иск опубликую и сами будете решать надо вам или нет , но деньги получаются хорошенькие.
По крайне мере мне не было звонка от Стротеля плюс с предложением вернуть госпошлину или решить данную ситуацию миром. Ведь куча вариантов вернуть или зачесть в коммуналку эти деньги и т.д. Тяжело быть 1 ым , но ни чего прорвемся .

Сообщение отредактировал Ser - Среда, 04.02.2015, 17:50

SvetlanaKbДата: Среда, 04.02.2015, 16:41 | Сообщение # 770
Мастер
Удачи Вам! При первой же возможности и мы пойдем по Вашим тропкам.....

Добавлено (04.02.2015, 16:41)

Добавлено (04.02.2015, 16:41)

Натуральные Самоцветы...

nikolaДата: Среда, 04.02.2015, 19:29 | Сообщение # 771
Сосед
Удачи!!!! Через месяц приеду и подключусь к процессу. Такое хамство и беззаконье должно быть наказано!

SerДата: Среда, 04.02.2015, 19:49 | Сообщение # 772
Мастер
nikola, Я с вами полностью согласна . Я в шоке от такого хамства, наглости, вранья и лицемерия . Сколько люди ждали, дело сдвинулось- вот вам . Мой товарищ в курсе всех дел, который тоже занимается оформлением собственности в Москве . Сказал : " если он обещал вернуть гос. Пошлину , взамен - если люди не будут требовать других выплат , то это опять чистой воды обман - не вернет пошлину. Если бы он хотел вернуть, он бы сейчас тебе ( т.е. мне) вернул и отозвал жалобу, и предоставил в суд письмо "О признании иск в полном размере" , а он как видим это делать не собирается. Флаг Петрову в руки

pisatelДата: Среда, 04.02.2015, 23:49 | Сообщение # 773
Друг
Уважаемая Ser, а я тут вот что подумал,а не запустил ли Петров процедуру БАНКРОТСТВА.??в СТР+уже более 6 месяцев не платят з/п,Торг.Центр замер-арматура торчит-заливать перестали,а ведь это грубейшее нарушение технологии-Петровская Слобода зависла-скидки 20% Таким образом он(Стр+) 2х зайцев убивает.и Москву посылает и нас кидает-Только в этом я вижу смысл затяжки времени.Поправьте меня,если я неправ.

dia

ромашка21Дата: Четверг, 05.02.2015, 05:50 | Сообщение # 774
Друг
Pisatel, нас тоже посещают такие мысли(( На словах мы много чего слышали от нашего застройщика, а на деле...более 3-х лет ипотеку платим и никак в собственность квартиру оформить не можем. Один лучик света -Александра.

д. 9

SerДата: Четверг, 05.02.2015, 06:34 | Сообщение # 775
Мастер
Уважаемые соседи , такое может быть . Но как это узнать ?

SvetlanaKbДата: Четверг, 05.02.2015, 07:23 | Сообщение # 776
Мастер
Ser, к сожалению,мы простые смертные на 100% об этом не узнаем,что и как там в действительности.А то что зп им не платят давно это факт,и возможно все отговорки и сдвиги времени СТР+ это просто попытка тянуть время.Не дай Бог,что это будет факт банкротства....Тогда наши дома подвиснут надолго....

Натуральные Самоцветы...

DwellerДата: Четверг, 05.02.2015, 10:55 | Сообщение # 777
Сосед
SvetlanaKb,

Подскажите, почему банкротство помешает признанию права собственности?

SvetlanaKbДата: Четверг, 05.02.2015, 11:41 | Сообщение # 778
Мастер
Цитата Dweller ()
Подскажите, почему банкротство помешает признанию права собственности?

Оно не помешает, просто затянется на время

nikolaДата: Четверг, 05.02.2015, 11:48 | Сообщение # 779
Сосед
Нам просто откажут в суде при признании права собственности на квартиру!

66666Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:58 | Сообщение # 780
Сосед
Цитата pisatel ()
а я тут вот что подумал,а не запустил ли Петров процедуру БАНКРОТСТВА.??в СТР+уже более 6 месяцев не платят з/п,Торг.Центр замер-арматура торчит-заливать перестали,а ведь это грубейшее нарушение технологии-Петровская Слобода зависла-скидки 20% Таким образом он(Стр+) 2х зайцев убивает.и Москву посылает и нас кидает-Только в этом я вижу смысл затяжки времени.Поправьте меня,если я неправ.

Это правда.
Петров на такое способен. Стройка у него практически завершена, сам он при деньгах, в преклонном возрасте, "фокусы" с москвой такие уже не проходят. Банкротство - для него просто спасение от всего этого груза.
Чем ООО рискует при банкротстве? Уставным капиталом в 10 тыс рублей и кредитами.
Петров хорошо поимел с жителей несколько раз, сначала продав некачественное жилье а потом его УК берет максимальную в москве плату + охрана + благоустройство.
Надо привлекать внимание властей москвы, пока не поздно.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Сдача дома в эксплуатацию (Получение ключей, состояние квартир, планы и мечты - всё-всё)
Страница 52 из 64«1250515253546364»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz