Суббота, 10.12.2016, 02:11

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Давление воды (Устраивает ли вас давление гор. и хол. воды)
Давление воды
YakovДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Всех ли устраивает давление воды в квартире. И возможно кто-то слышал может пока не все заселились специально слабенькое сделали. А меня Горячая 1 мПа, холодна 1,1 мПа. при положенных 4. Ато что-то у меня душ слабенько как то льет.

AstashДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:16 | Сообщение # 2
Друг
я со второго подъезда, давление нормальное.

Chif21Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:35 | Сообщение # 3
Друг
у нас дня два три назад холодная упала сильно.
Грорячая норм давит.
Вчера приходили "мастера" сказали чисти фильтр - забит, снял фильтр - тот же результат, сказали будут разбираться.

3 дом
4 подъезд
welcome

MandarinkaДата: Среда, 13.11.2013, 11:07 | Сообщение # 4
Профессор
Соседи, приветствую.
Я не про давление воды, а про то, что у нас из крана с холодной водой уже несколько дней течет горячая. Звонила в диспетчерскую. Сказали, что я уже не первая жалуюсь, и что проблема эта в первых четырех подъездах нашего дома. Вероятная причина - кто-то то ли не закрыл кран в туалете (гигиенический кран, бидэ), то ли этот кран как-то не так установлен (тонкостей не знаю). В связи с этим огромная просьба - проверьте у себя в квартирах эти самые бидэ и их краны. Т.к. из-за чьей-то невнимательности мы не можем купать детей и стирать шерстяные и деликатные вещи. Есть вероятность поломки стиральных машин. Ну и в унитазах горячая вода как-то не ком иль фо, знаете ли. smile

Дом №9

tanyaДата: Среда, 13.11.2013, 13:48 | Сообщение # 5
Мастер
Mandarinka,
Такое было уже в 6 доме, у них сгорел какой то агрегат и вместо холодной подавалась горячая вода, правда проблему решить смогли только через РММ...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Форум » Микрорайон Родники » Дом №9 » Давление воды (Устраивает ли вас давление гор. и хол. воды)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz