Среда, 27.01.2021, 12:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Родниковский актив » Вы за создание ТСЖ?
Вы за создание ТСЖ?
Вы за создание ТСЖ?
1.За[ 80 ][86.02%]
2.Против[ 4 ][4.30%]
3.Безразлично[ 3 ][3.23%]
4.Не понимаю функции ТСЖ[ 6 ][6.45%]
Всего ответов: 93
valexДата: Среда, 13.06.2012, 20:54 | Сообщение # 31
Житель форума
Статус: Offline
За других не могу отвечать отвечу за себя.Это наверно популярное наклонение, для википедии да и для меня тоже обозначает лишь одно - если бы да кобы, могли но не сделали а что вот если бы.Легко рассуждать на берегу а в океане надо спасаться. Одним словом - Фантазия.Мечтать мы конечно можем нам никто запретить не может но... Есть жестокое и логичное правило жизни " Не можешь победить - присоединяйся к нам" В ином случае механизм сподобится жить и работать без лишних запчастей. Выводы каждый для себя делает сам как и дорогу по жизни.

С Уважением.

Владимир1907Дата: Среда, 02.12.2020, 16:49 | Сообщение # 32
Заглянувший
Статус: Offline
да

rovikДата: Понедельник, 11.01.2021, 05:07 | Сообщение # 33
Сосед
Статус: Online
Я бы лучше предложил выработать какой-нибудь действенный и эффективный механизм влияния на УК. Хотя не знаю возможно ли это. Вероятно если заранее обсудив вопрос, шустро собравшись и проголосовав можно решить многие вопросы. Ведь как-то получается это у УК, почему бы и нам в ответку не устраивать дружные голосования.
И, кстати, откуда следует, что УК не подтосовывает результаты голосования? Может туда приходит всего пара десятков человек, а они потом вписывают в результат столько сколько им нужно. Все равно потом никто не будет проверять.
УК же пользуется нашей пассивностью, не осведомленностью и разрозненностью. У них есть и юристы на зарплате и координатор, а у нас кто?
По-моему залог успеха это слаженные действия.

Форум » Общие вопросы » Родниковский актив » Вы за создание ТСЖ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz