Понедельник, 05.12.2016, 23:40

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Сдать, снять, продать квартиру » Сдам 2-х к. кв. в Новой Москве, мкр. Родники (однушка переделанная в двушку, комнаты изолированные)
Сдам 2-х к. кв. в Новой Москве, мкр. Родники
SvetRaДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:49 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Сдам квартиру-студию (однушка переделанная в двушку, комнаты изолированные) с необходимой мебелью и техникой по адресу : г. Москва, мкр. "Родники", д. 8. Общая 50м. кв., комнаты-19,14м. кв.кухня 7м. кв. Цена 30000 + страх. депозит 100%. +комм. услуги. Без комиссии. Возможен торг. Квартира сдается лицам славянской внешности. Тел.+7(925)090-65-85 Светлана

Добавлено (08.12.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Предложение актуально!

Сообщение отредактировал SvetRa - Вторник, 02.12.2014, 14:30

добрячкиДата: Среда, 24.12.2014, 01:15 | Сообщение # 2
Житель форума
SvetRa, Светлана,я вам звонила.....как то договорились созвониться в пятницу,звонила,звонила-вы не отвечали. Вера.

ООО "Магазин Замкофф", www.kupizamki.ru
Дверная фурнитура, направляющие. Шоу рум/склад. Доставка,самовывоз.
Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

SvetRaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:19 | Сообщение # 3
Заглянувший
Цитата добрячки ()
Светлана,я вам звонила.....как то договорились созвониться в пятницу,звонила,звонила-вы не отвечали. Вера

Если еще не сняли, скиньте тел. в личку, я сама Вам перезвоню.
Не спешно во время праздничных выходных сделали косметический ремонт. Довезли мебель.

Предложение актуально!!

Форум » Дела житейские » Сдать, снять, продать квартиру » Сдам 2-х к. кв. в Новой Москве, мкр. Родники (однушка переделанная в двушку, комнаты изолированные)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz