Четверг, 08.12.2016, 21:15

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: Ma_SHik 
Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Нужна помощь девушке (после потери беременности)
Нужна помощь девушке
kuxДата: Среда, 29.10.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Девочки,соседки,мамочки,папочки и просто неравнодушные.
Помощь нужна моей знакомой,живет в Липецкой области в селе,очень долго лечилась от бесплодия,кто знает,какая это боль и страдания,кто не знает не дай Бог это знать,за плечами 3 ЭКО и вот с 4ого раза ура!!!! Удача,ХГЧ положительный и может двойня!но не все гладко,есть сложности и проблемы выносить и сохранить беременность.
ЭКО делала бесплатно по квоте(процедура и поддержка ),но после теста о беременности все препараты и анализы за свой счет, а их очень много и не все они дешевые,пить их нужно и колоть вплоть до родов и анализы постоянный мониторинг,чтоб можно было скорректир.лечение.
Все это страшно,больно,нервы,кто не прошел этого пути не поймет.
Поэтому я сейчас попробую пособирать для нее лекарства,которые буду отправлять почтой и средства.
Она работает,уйти не может,хотя ей надо лежать,з/п 11тыс,муж работу потерял на данный момент.
Если кто может помочь средствами,любая сумма будет огромной,пишите кину карту или буду узнавать какие препараты нужны,можно будет купить и передать мне.
Всем заранее благодарность и низкий поклон.
Что сейчас необходимо для Оли,собираю:
р.46 не яркие..
пальто теплое и легкое
элевит пронаталь,элевит
Всем спасибо!!!!![/color]
Все кто нам помогает перенесла список в сообщ №3

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Суббота, 28.03.2015, 21:14

kuxДата: Суббота, 27.12.2014, 22:03 | Сообщение # 211
Мастер
Дорогие соседи,может кто-то бывает или будет в Подольске на ул.Литейная,туда для Оли передали упак.утрожестана,может кто-то сможет забрать,пишите,заранее большое спасибо!!!

СП Израильская косметика

kuxДата: Вторник, 30.12.2014, 19:40 | Сообщение # 212
Мастер
Всем добрый вечер!
Оля сегодня прошла терапевта,окулиста и лора.
Давление 120/75,пульс 96.
Также получила бесплат.направление на сдачу 2 гормонов щитовидки...сдала,результат будет в феврале...т.к набирают 80 анализов и потом отправляют в Липецк.
На Новый год будет у нее на столе шуба,оливье и салат с курицей...муж по прежнему не работает.Он тут ей скандал закатил..из дома выгонял..орал на нее..у меня нет слов...я его заочно просто ненавижу!!!!
На работе Оле подарил шеф 2тыс...500р уже осталось...зарплата уйдет на кредиты..
Девочки,если 500-1000р хоть ей переведу..может мясо или рыбку купит на стол,никто не против?

СП Израильская косметика

GostyaДата: Вторник, 30.12.2014, 20:33 | Сообщение # 213
Друг
kux, ого, как долго ждать ответа на анализы, и то потом уже не информативно. Вот бы Оле на денек сюда, за раз бы все сделали...Наталья я завтра переведу , пусть действительно порадует себя. А муж...просто слов нет...одно разочарование!!!

Безумство мне совсем не чуждо…
И пусть порой в своей душе бардак,
Но приглашение в чужую душу
Готова как награду с радостью принять,
Когда моё участие кому то нужно.

надежда65Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:04 | Сообщение # 214
Мастер
kux, Наташ, если сейчас такое муж вытворяет, то что будет когда, дай Бог, появятся близняшки? Что ж с мужиками то творится?

kuxДата: Вторник, 30.12.2014, 21:06 | Сообщение # 215
Мастер
Gostya, да....а что делать!Все платно просто нереально делать!
Я ей скажу..вдруг понадобиться делать обширные анализы и сможет в Москву приехать,было бы здорово!
Спасибо,Катерина!!!!Вы наше спасение!Оля очень благодарила за лекарства!!!!и всем кто помогает...спасибо и низкий поклон,как и что будет дальше..даже не представляю....но с Вашей помощью и других кто нам ооочень помогает.....будем ..помогать..сколько получится....пока за счет помощи стольких людей....беременность сохраняется и все слава Богу пока идет хорошо.... все лекарства,Узи и анализы Оля делает благодаря Вам всем.....Господи,как это здорово,когда есть добрые люди,которым небезразлична судьба другого человека!
Муж дундук!Оле очень тяжело...

СП Израильская косметика

kuxДата: Вторник, 30.12.2014, 21:23 | Сообщение # 216
Мастер
надежда65, Надежда...про мужиков...тема оочень больная..нет их нормальных..никто из них не хочет ни за что ответственность....!!!!Мужчины настоящие у нас просто перевелись!
Живут они уже 8 лет...Оля вышла замуж т.к полюбила его...она у него 3я жена!!!За все эти годы она пишет мне:что нечего вспомнить хорошего и радостного,всегда безденежье,много смертей родственников,у него есть 2 сына от двух женщин....детей он особо не хотел...совместных с Олей....он вообще не напрягался,что у них нет детей...когда всетаки получилось 4ое Эко....он сказал,зачем она его делала,когда знала,что лекарства дорогие!Сейчас он рад,но не думаю,что осознает,как они будут жить дальше....
Его неадекватное поведение связано с судами....один суд по дому,в котором они живут....после смерти брата мужа...жена этого брата решила завладеть большей частью дома....и Оля и ее муж 3 суда проиграли,т.к не сиогли предоставить документы,что дом в основном строил он...будут подавать аппеляцию...ювторой суд это жена умершего брата хочет выделить водопровод в собственность...чтоб дороже продать!сказала продаст цыганам...чтоб им жизнь малиной не казалась...угрожает...на послед.суде она Оле сказала,что знает про ее беременность!
Вобщем нет просветов..мне ее очень жаль...

СП Израильская косметика

надежда65Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:34 | Сообщение # 217
Мастер
kux, Наташ, ну не прынц он , и 2 бывшие жены тому подтверждение!!! ничто не может мужика заставить орать на беременную женщину, ну нет этому оправдания!!!Да еще и выгонять!!! и это зимой! действительно, очень жаль Олю...

Сообщение отредактировал надежда65 - Вторник, 30.12.2014, 21:35

kuxДата: Вторник, 30.12.2014, 21:55 | Сообщение # 218
Мастер
надежда65, согласна....оправданий нет его поведению....у меня это в голове не укладывается....вечером он приехал за ней на работу и улыбается..как будто ничего не было..нормально???Моя психика такое выдержать не может...ну вобщем такие дела!Будем поддерживать Олю по мере возможности.
Одна девочка с Липецка отдает ей коляску для двойни,это большая помощь!Так что уже огромная экономия средств!

СП Израильская косметика

надежда65Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:07 | Сообщение # 219
Мастер
хорошо, что у нее такие подруги, как ты, Наташ!!! это огромная помощь, и моральная, да и материальная на данном этапе!!! муж не может, зато подруга надежная!!!

kuxДата: Вторник, 30.12.2014, 22:41 | Сообщение # 220
Мастер
надежда65, да что я,я проводник..это только благодаря помощи стольких людей неравнодушных....получается столько делать для Оли!!!
И это дорогого стоит!Дай Бог всем здоровья!

СП Израильская косметика

nata_krasaДата: Среда, 31.12.2014, 09:02 | Сообщение # 221
Мастер
kux, мужчины - есть нормальные, просто их или мамочки перебалуют, или жены вначале все для них делают, а потом удивляются, что вдруг не помогает и совсем другой стал!
Себя любить надо в первую очередь! И жить общими идеями!!!!
В данном случае, я думаю, Оля подозревала, что так и будет, но у любой женщины дети - самое главное! Сейчас ей будет трудно, зато потом дети - будут ей помогать и дарить одно счастье!!!!
Кинь номер карточки - переведу немного денежек)
А по хорошему - ей надо сюда ехать, делать общие анализы, а не ухватками и ждать, которые до февраля месяца. В ее случае - есть возможность бесплатно сделать, тем более, что беременность очень хрупкая. ТТф...чтоб все было хорошо!!!!!!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

kuxДата: Среда, 31.12.2014, 11:27 | Сообщение # 222
Мастер
nata_krasa, полностью согласна!Да уж,все сложно,но надеемся,что все наладится....я ооочень хочу верить,что после рождения малышей у мужа встанут мозги на место...я ооочень конечно сомневаюсь....но надежда всетаки есть куда без нее...
По анализам,я ей перевожу общие собранные средства и все делается вовремя....про Москву написала ей.... если вдруг понадобится обширные анализы....на щитовидку решили сдать в январе платно...она узнает сколько будет стоить,чтоб действительно ничего не упустить..мало ли чего....до беременности ничем не страдала,но сейчас полная перестройка организма мало ли чего.
Карточку кинула в лс,спасибо большое!!!! Что есть возможность порадовать Олю....

СП Израильская косметика

123963Дата: Среда, 31.12.2014, 12:08 | Сообщение # 223
Мастер
kux, у нас это стоит 500 руб 2 анализа

kuxДата: Среда, 31.12.2014, 12:32 | Сообщение # 224
Мастер
123963, ну хоть адекватная цена,хорошо....в 14нелель 10 января поедет делать УЗИ и сдаст платно эти гормоны..может уже пол деток скажут)))

СП Израильская косметика

Сообщение отредактировал kux - Вторник, 06.01.2015, 10:42

kuxДата: Среда, 31.12.2014, 13:43 | Сообщение # 225
Мастер
Gostya, Катерина,спасибоооо огромное!!!!
+2тыс на подарок на Новый год!Оля будет просто счастлива.
+300руб Orewek,Екатерины
+700 руб от Соседа Олеся
спасибо большое переведу Оле пусть себя порадует))))

СП Израильская косметика

Сообщение отредактировал kux - Вторник, 06.01.2015, 10:40

Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Нужна помощь девушке (после потери беременности)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz